[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irchik  
Кабинет Роберта и Кристен
Devochka_in_loveДата: Пятница, 06.05.2011, 22:08 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 26067
Статус: Offline















Правила Кабинета:
~Не забываем зачем и для чего мы тут собрались~
~Обсуждать можно не только Робстен, но и Крис и Роба~
~Главное назначение Кабинета - делиться информацией о нашей паре~
~Обсуждениям и разговорам - да, флуду - нет~
~Правила Сайта~
~Инструкции как выкладывать фото и видео~
~По всем вопросам можно обращаться к Devochka_in_love, Irchik и Kатастрõфа~








Сообщение отредактировал Devochka_in_love - Понедельник, 14.01.2013, 14:48
 
Devochka_in_loveДата: Суббота, 07.05.2011, 02:04 | Сообщение # 1421

Группа: VIP
Сообщений: 26067
Статус: Offline
Quote (Kristen-Bella)
Но это ж будут другие фотки,так еще и в нормальном качестве так что я думаю запрыгает

biggrin так,эм...нам видимо во флудилку,а то ругаться будут dry


*удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
DominokДата: Суббота, 07.05.2011, 02:05 | Сообщение # 1422
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
DanaCat, Катюш, это вчера писАли, а US Weekly уже вышла сегодня, там про Робстен есть, но фото поцелуя нет(( как и в других сегодняшних изданиях. так по крайней мере забугорные друзья говорят. а US Weekly еженедельник, соответственно след. выпуск - на след. неделе. если только другое издание перекупило фото.

Люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить (с)

Сообщение отредактировал Dominok - Среда, 18.08.2010, 23:00
 
Devochka_in_loveДата: Суббота, 07.05.2011, 02:05 | Сообщение # 1423

Группа: VIP
Сообщений: 26067
Статус: Offline
я знаю чего так тянут biggrin
ретуширубт фотки))) cool
/убирают прыщики/


*удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
DanaCatДата: Суббота, 07.05.2011, 02:05 | Сообщение # 1424
Заведующий по Кабинету

Группа: Проверенные
Сообщений: 3277
Статус: Offline
Quote (Devochka_in_love)
так,эм...нам видимо во флудилку,а то ругаться будут

вот это дельная мысль wink

Ань, оставляй видео, я гляну как загрузиться, правда с переводом я конечно не особо дружу, только что сама пойму.

 
Devochka_in_loveДата: Суббота, 07.05.2011, 02:05 | Сообщение # 1425

Группа: VIP
Сообщений: 26067
Статус: Offline
Quote (Dominok)
это вчера писАли, а US Weekly уже вышла сегодня, там про Робстен есть, но фото поцелуя нет(( как и в других сегодняшних изданиях. так по крайней мере забугорные друзья говорят. а US Weekly еженедельник, соответственно след. выпуск - на след. неделе. если только другое издание перекупило фото.

нее я так не играю biggrin ну вот dry


*удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
DanaCatДата: Суббота, 07.05.2011, 02:05 | Сообщение # 1426
Заведующий по Кабинету

Группа: Проверенные
Сообщений: 3277
Статус: Offline
Dominok, ну знначит аблоооммм sad
 
DominokДата: Суббота, 07.05.2011, 02:05 | Сообщение # 1427
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (DanaCat)
ну знначит аблоооммм sad

просто нужно еще немного подождать wink
все будет...я даже не сомневаюсь) уже)))


Люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить (с)
 
Shady_LadyДата: Суббота, 07.05.2011, 02:06 | Сообщение # 1428
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (Dominok)
просто нужно еще немного подождать
все будет...я даже не сомневаюсь) уже)))

Я на это надеюсь happy


 
Leonarda_RiaДата: Суббота, 07.05.2011, 02:06 | Сообщение # 1429
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 6561
Статус: Offline
Девоньки, во флуд wink

 
DanaCatДата: Суббота, 07.05.2011, 02:06 | Сообщение # 1430
Заведующий по Кабинету

Группа: Проверенные
Сообщений: 3277
Статус: Offline
US Weekly! типа тот самый...
 
ВарканалияДата: Суббота, 07.05.2011, 02:06 | Сообщение # 1431
Stranded in this spooky town...

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (DanaCat)
US Weekly! типа тот самый...

что-то он совсем не тот самый angry



Two thousand years of chasing taking it's toll...
 
iraДата: Суббота, 07.05.2011, 02:06 | Сообщение # 1432
we can change world

Группа: VIP
Сообщений: 539
Статус: Offline
DanaCat, и к журналам эти фотки уже добрелись...счас попробую почитать что они там понаписывали smile
 
lesenkaДата: Суббота, 07.05.2011, 02:06 | Сообщение # 1433
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
DanaCat, ух ты а что пишут то))) Даша переведи)))

 
Leonarda_RiaДата: Суббота, 07.05.2011, 02:07 | Сообщение # 1434
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 6561
Статус: Offline
Quote (lesenka)
ух ты а что пишут то))) Даша переведи)))

Да фигню всякую.
Ну как всегда романтическая ерунда. Их "осведомители" как всегда даже в курсе их телефонных разговоров, пишут, что они влюбленны как подростки, бла-бла-бла... Роб хочет быть более открытым в отношениях, а Крис против...
Ну и собственно описываются события Монреаля, которые мы все уже знаем


 
Shady_LadyДата: Суббота, 07.05.2011, 02:07 | Сообщение # 1435
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (ira)
DanaCat, и к журналам эти фотки уже добрелись...счас попробую почитать что они там понаписывали

Что то вроде того что Роб хочет раскрыть их отношения, а крис не хочет и что единственное что его волнует так это Крис,ну и про то что они целовались тоже написали.Вот только фото нет angry
Ну я так текст поняла smile


 
FireFly_Дата: Суббота, 07.05.2011, 02:07 | Сообщение # 1436

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1132
Статус: Offline
просто понравилось)))
если было ...не вставляйте




Сообщение отредактировал Leonarda_Ria - Четверг, 19.08.2010, 12:12
 
iraДата: Суббота, 07.05.2011, 02:07 | Сообщение # 1437
we can change world

Группа: VIP
Сообщений: 539
Статус: Offline
Kristen-Bella, спасибо за то что рассказала, но я знаю английский, а текст меня не удивил, всё тоже..ничего нового и точно, фоток с поцелуем нету angry
 
DanaCatДата: Суббота, 07.05.2011, 02:07 | Сообщение # 1438
Заведующий по Кабинету

Группа: Проверенные
Сообщений: 3277
Статус: Offline
FireFly_, хаха smile особенно розовые звездочки smile biggrin
 
Shady_LadyДата: Суббота, 07.05.2011, 02:07 | Сообщение # 1439
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
А появятся ли вообще?Ну хоть бы...

 
шамотраДата: Суббота, 07.05.2011, 02:08 | Сообщение # 1440
I Love People

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Всем привет! Незнаю было нет, если было удалю.

Us weekly...Роб и Кристен: их сексуальное свидание.
После недель общения по телефону Паттинсон и Стюарт наслаждаются встречей в Монреале.
Роберт Паттинсон не мог дождаться 10 августа. Он и его девушка последних двух лет Кристен Стюарт не виделись 4 недели (действительно???), и вот, наконец, он улетал из ЛА, чтобы встретиться с ней в Монреале, где она снимается в фильме "На дороге". Готовясь к полету, "он был очень взволнован", - говорит источник. Его приятели "говорили ему: "Успокойся парень, не перевозбудись, а то секс будет слишком быстрым!"
Как выяснилось, их романтический кайф продолжался всю неделю. 24-летний Паттинсон и 20-летняя Стюарт были замечены в публичном проявлении чувств, таком редком для них, в течение недели, а он даже отменил запланированное путешествие к своей семье. "Они просто без ума от любви", - говорит приятель. "Как школьники. Как дурачки"
За те недели, что предшествовали воссоединению, коллеги по Сумеречной саги постоянно говорили по телефону - и вели себя на удивление глупо. "Типа: вешай трубку ты. Нет, ты вешай первый! Вот такие вот детсадовские разговоры!" - говорит источник. "Это так мило".
Снова оказавшись вместе, они быстро наверстали упущенное. 11 августа Кристен отвела своего кавалера поужинать в Le Club Chasse et Peche. Два дня спустя он появился на съемочной площадке "На дороге" и нежно ласкал ее шейку в перерывах между дублями. Тем же вечером они спрятались в ее гостиничном номере - и оставались там всю ночь. Кульминацией недели стал редкий для них публичный поцелуй на вечеринке 15 августа, они обнимались и целовались на глазах всего мира (ВАУ!!!).
Но несмотря на публичное проявление чувств, острожность по-прежнему является приоритетной для Стюарт. Источник сообщил нам, что Паттинсон хотел бы еще больше открыть их отношения, но она запрещает это. "Кристен властная и очень жесткая с ним", - объясняет источник. "Я думаю, ему это нравится". На самом деле "она первая девушка, кто сказала ему "Я никогда не буду спрашивать, изменяешь ли ты мне. Но если я поймаю тебя на лжи, я уйду".
Но Стюарт не нужно так драматизировать. Паттинсон сказал своим друзьям, что она исключительная, и "ему некомфортно", когда его друзья парни "говорят о девушках. Его волнует только Кристен".
Неудивительно, говорит другой источник, что 15 августа, когда ему нужно было лететь в Лондон, он отказался от этого, предпочтя воспользоваться ее недельным перерывом в съемках. "Они собирались поехать в Европу, но так как съемки "На дороге" через несколько недель все равно будут там, они решили, что поедут тогда. Сейчас они решают, чем заняться".


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены