[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irchik  
Кабинет Роберта и Кристен
Devochka_in_loveДата: Пятница, 06.05.2011, 22:08 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 26067
Статус: Offline















Правила Кабинета:
~Не забываем зачем и для чего мы тут собрались~
~Обсуждать можно не только Робстен, но и Крис и Роба~
~Главное назначение Кабинета - делиться информацией о нашей паре~
~Обсуждениям и разговорам - да, флуду - нет~
~Правила Сайта~
~Инструкции как выкладывать фото и видео~
~По всем вопросам можно обращаться к Devochka_in_love, Irchik и Kатастрõфа~








Сообщение отредактировал Devochka_in_love - Понедельник, 14.01.2013, 14:48
 
яблонькаДата: Суббота, 07.05.2011, 00:24 | Сообщение # 821
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (Skrepochka)
даже в двд нет????

Этого поцелуя нет нигде, потому,что его и не должно было быть по сценарию, Эд не должен был ее целовать. Это Роб просто Крис поцеловал, не сдержался.
Об этом уже дпвно все знают, вы что зайки? У них же во время новолуния все начиналось, вот там такая страсть была....


 
LyusyaBrovkinaДата: Суббота, 07.05.2011, 00:25 | Сообщение # 822
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (яблонька)
Этого поцелуя нет нигде, потому,что его и не должно было быть по сценарию, Эд не должен был ее целовать. Это Роб просто Крис поцеловал, не сдержался.
Об этом уже дпвно все знают, вы что зайки? У них же во время новолуния все начиналось, вот там такая страсть была....

в принципе по книге поцелуя вообще в Италии не должно было быть smile
Но этот могли бы и включить хотя бы на ДВД, смотрю на него сегодня целый день biggrin как же он к себе ее притянул
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Суббота, 07.05.2011, 00:25 | Сообщение # 823
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Яблонька,расскажи про это поподробнее)))плииз=*

 
LyusyaBrovkinaДата: Суббота, 07.05.2011, 00:25 | Сообщение # 824
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Вспомним былое, за неимением нового! wink
Это одна из моих самых любимых фото. Крис похоже не смогла справиться с бурей охвативших эмоций на своем лице, а Роб ненавязчиво так попытался распустить ручки! biggrin Да кто бы смог удержаться, платье было секазное biggrin


Сообщение отредактировал LyusyaBrovkina - Суббота, 17.07.2010, 10:33
 
черносливкаДата: Суббота, 07.05.2011, 00:25 | Сообщение # 825
The Real Life Fairytale

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (LyusyaBrovkina)
Это одна из моих самых любимых фото. Крис похоже не смогла справиться с бурей охвативших эмоций на своем лице, а Роб ненавязчиво так попытался распустить ручки! biggrin Да кто бы смог удержаться, платье было секазное

ой, ну какой же эротичный сет был!!! да еще с твоими коментами. я вобще улетела

PoMarKa, МОЛОДЕЦ! я тобой горжусь!!!

 
PoMarKaДата: Суббота, 07.05.2011, 00:25 | Сообщение # 826
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
черносливка, спасибо)))

еще из очень старенького)


Мой фик: Забытая мелодия придуманной любви

 
черносливкаДата: Суббота, 07.05.2011, 00:25 | Сообщение # 827
The Real Life Fairytale

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (PoMarKa)
еще из очень старенького)

ну у Робика и рожица! и Крис уже знающая что это слово значит
 
LyusyaBrovkinaДата: Суббота, 07.05.2011, 00:26 | Сообщение # 828
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (черносливка)
ой, ну какой же эротичный сет был!!! да еще с твоими коментами. я вобще улетела

это не сет, это промо Новолуния, так что даже не постановочное фото, а так, случайное biggrin
 
Cat26Дата: Суббота, 07.05.2011, 00:26 | Сообщение # 829
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
PoMarKa, о, спасибо большое!!!

 
Fan_RobstenДата: Суббота, 07.05.2011, 00:26 | Сообщение # 830
=Мою веру в РобСтен ничем не сломать=

Группа: Пользователи
Сообщений: 9713
Статус: Offline
новая статья Теда




обожаю DarlingSunlight
 
STASYONOKДата: Суббота, 07.05.2011, 00:26 | Сообщение # 831
Новичок

Группа: Пользователи
Статус: Offline

Добавлено (17.07.2010, 17:04)
---------------------------------------------
и ещё smile

Добавлено (17.07.2010, 17:05)
---------------------------------------------
biggrin

Добавлено (17.07.2010, 17:07)
---------------------------------------------
tongue

Добавлено (17.07.2010, 17:08)
---------------------------------------------


 
arinkaДата: Суббота, 07.05.2011, 00:26 | Сообщение # 832
Ярая фанатка Робстен

Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
STASYONOK, Спасибо!!!
Они такие красивые!!!
Обратила внимание на следующее!!!
Клип № 2 момент 1.15 Кто что увидит(((главное ,что видит Роб??)))
Клип №3 После 2.1 следить за пальчиками Роба.
Клип №5 после 7.5 это что то !!!Вот это взгляды!!!А руки!!!





Сообщение отредактировал arinka - Суббота, 17.07.2010, 18:20
 
LyusyaBrovkinaДата: Суббота, 07.05.2011, 00:26 | Сообщение # 833
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (arinka)
Кто что увидит(((главное ,что видит Роб??)))

непозволительно высоко поднимающееся и без того короткое платье Крис на опасно близком расстоянии:D
Тяжело, бедняге, пришлось, еле отвел взгляд biggrin


Сообщение отредактировал LyusyaBrovkina - Суббота, 17.07.2010, 18:26
 
sandravampirДата: Суббота, 07.05.2011, 00:27 | Сообщение # 834
Многогранность ключ к безграничности

Группа: VIP
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Девочки а кто из вас знает,композиция на последней видео кому принадлежит?Кто его поет?

Своей любви перебирая даты
 
AntuanetДата: Суббота, 07.05.2011, 00:27 | Сообщение # 835
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Статус: Offline
Quote (arinka)
Клип № 2 момент 1.15 Кто что увидит(((главное ,что видит Роб??)))

охохо:)))))Аринка,ну видит он там оочень занимательное зрелище!Могу представить,что у него в голове было!!!Бедняга!!:))))
Quote (arinka)
Клип №5 после 7.5 это что то !!!Вот это взгляды!!!А руки!!!

О,даа:))так мило!
STASYONOK, спасибо за видюхи!!! biggrin
PoMarKa, спасибо горомное за статейку!!!прочитала с огоромным удовольствием! biggrin Fan_Robsten, напрягая мозг все-таки вынесла пару нужных фраз!:))))спасибо!:)))
Quote (Fan_Robsten)
So sit back, relax, and just enjoy Pattinson's hotness

Только этим и занимаюсь!:))))))



Team Robsten, Forever and Ever
 
april77Дата: Суббота, 07.05.2011, 00:27 | Сообщение # 836
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Девочки клип №2 на 1.30 повернулся Роб и смотрит явно на ноги Кристен (где открывает просто захватывающий дух вид), а затем она где-то на 1.35 начинает толкать его ногой, которая стоит у него на заднице, чтобы он отвернулся и не пялился. Но он не очень торопился это сделать. Обалдеть.

*Удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
черносливкаДата: Суббота, 07.05.2011, 00:27 | Сообщение # 837
The Real Life Fairytale

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
STASYONOK, вот это подборочка!!! спасибо!!! супер!
 
STASYONOKДата: Суббота, 07.05.2011, 00:27 | Сообщение # 838
Новичок

Группа: Пользователи
Статус: Offline
всегда пожалуйста wink

Добавлено (18.07.2010, 12:18)
---------------------------------------------

приятного просмотра wink biggrin


 
arinkaДата: Суббота, 07.05.2011, 00:27 | Сообщение # 839
Ярая фанатка Робстен

Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Обзор событий Робстен 2009 год
Февраль
• Пока Кристен не было рядом, а до съемок «Новолуния» было еще далеко, Роб жаловался, что не может сходить на свидание в Нью-Йорке. После прочтения этой новости, одиннадцать миллиардов фанаток Р-Пэттса побежали покупать билеты на самолет, чтобы найти его и сказать, что они свободны.
Апрель
• Актерский состав «Новолуния» собирается в Ванкувере, чтобы начать съемки. Роб и остальные актеры выбираются в город, чтобы отпраздновать день рождения Кристен. В то время она все еще встречалась с Майклом Ангарано, но все таки… Интересно, а получила ли она объятья и поцелуи на день рождения?
Май
• Кристен делает ответный шаг, празднуя день рождения Роба вместе с ним в Ванкувере. Когда Кристен рядом с ним, чего ему еще желать!
• Жарко стало, когда Робстен заметили флиртующими на концерте в Ванкувере.
• Страсти начали закипать между этими двумя во время «почти поцелуя» на MTV Movie awards, когда они получили награду за «Лучший поцелуй». Мы уверены, что им понравилось практиковаться в этом! После церемонии награждения друг рассказал ОК!: «Роб и Кристен много времени проводили вдвоем во время съемок первого фильма «Сумерки» - ночи на пролет они болтали, смеялись, играли музыку. Хотя (Роберт) знал, что у Кристен был парень, он не скрывал, что сходит по ней с ума.»
Июнь
• Только страсти начинают разгораться между Робом и Кристен, он направляется в Нью-Йорк для съемок в фильме «Помни меня», пока она остается в ЛА, чтобы сниматься в «The Runaways».
• Режиссер «Сумерек» Кэтрин Хардик признает, что эти двое могли бы встречаться. Толпы фанатов кричат «Я же говорил/говорила!»
• Устав ждать когда Кристен наконец порвет с Майклом Ангарано, Роб заставляет сделать выбор. И (в конце концов) она выбирает Р-Пэттса!
• Пока Кристен набирается смелости, чтобы порвать с Майклом, Роб сближается со с коллегой по съемкам Эмили де Раввин, а Кристен начинает нервничать.
Июль
• Кристен и Майкл расстались (или почти расстались), и прежде чем увидеться снова на Comic Con в Сан-Диего, она нацеливает себя на то, чтобы идти с Робом до конца.
• Они снова вместе и чувствуют себя хорошо! Хотя их публичное воссоединение выглядит немного странно, приватные встречи Робстен проходят куда лучше.
Август
• Роб и Кристен вернулись в ЛА, чтобы потом направиться в Ванкувер для съемок «Затмения», Роба застукали покидающего ее дом.
• На следующий день Кристен пытается улизнуть из отеля Роба, Chateau Marmont. Через пять минут он выходит через запасной выход.
• После Teen Choice Awards Роб и Кристен уезжают в одной машине, чтобы провести время вдвоем, вместо того, чтобы пойти на афте-пати. Это так романтично!
• В Ванкувере во время съемок «Затмения», этих двоих застукали, как они мило прижимались друг к другу на концерте группы Kings of Leon.
Сентябрь
• Когда вы молоды и влюблены, почему бы не поговорить о предстоящей свадьбе? «Если Кристен ищет Роба, она всегда спрашивает «Кто-нибудь видел моего муженька?» рассказал как-то инсайдер журналу ОК! «А Роб любит повторять «Вы не видели мою дорогую жену, Кристен?» Это так мило. Они ведут себя как пара влюбленных подростков.»
• Распорядительница на частых вылазках сумеречной банды в Ванкувере сказала, что эти двое делают друг друга счастливыми. «Это можно понять просто посмотрев на них,» сказала она ОК!. «Они очень мило смотрятся вместе, всегда улыбаются.»
Октябрь
• ОК! показывает читателям фото совместной квартиры Роба и Кристен в Ванкувере, в которой они провели много счастливых минут вместе.
• К концу месяца двое решили немного отдохнуть друг от друга, прежде чем отправится во всемирный тур по продвижению «Новолуния».
Ноябрь
• Робстен возвращаются с новой фотосессией для журнала Harper’s Bazaar, которая показывает насколько хорошо они смотрятся вместе!
• Во время промо-тура «Новолуния» в Париже Роб и Кристен выставляют свои чувства на показ, держась за руки в аэропорту.
Декабрь
• Роб и Кристен залегли на дно в конце года и готовятся в праздникам, однако Роб иногда появлялся на людях в ЛА. Кто знает, что принесет новый год!
Роб и Крис встречали новый год вместе!!!!
Поялвилась информация, что РобСтен встречали Новый Год всё так в Венторе (остров Уайт), в баре "Зимний сад".Они смешались с местными жителями. "Роберт и Кристен совершенно нормальные" - говорит один из завсегдатаев - "Они вели себя, как обычные люди и прекрасно вписались." Музыка в этом баре разнообразная от рока 80-х до современной панка. Это была одна из самых дешёвых вечеринок, за вход 5 долларов, присутствовало около 130 человек, от 20 до 40 лет.
Менеджер бара Дейв был очень доволен этой вечеринкой (возможно, Новый Год смог поправить трудности бара): "Мы смогли заплатить диджею и бармену. И все хорошо провели время. Спасибо всем, кто пришёл, в том числе знаменитомо британцу Роберту, и его известной подружке Кристен".
Его спросили: "Как это было, двое самых известных знаменитостей в вашем баре?"
"Я не могу поверить, что они были прямо здесь в "Зимнем саду".
Местные жители принимали Королеву Англии в 1965 году. Мы не знаем кто более известен R-Patz или королева!





Сообщение отредактировал arinka - Воскресенье, 18.07.2010, 16:41
 
Fan_RobstenДата: Суббота, 07.05.2011, 00:28 | Сообщение # 840
=Мою веру в РобСтен ничем не сломать=

Группа: Пользователи
Сообщений: 9713
Статус: Offline
Обратный отчёт лучших моментов Эдварда и Беллы (Picspam)


10) Думаешь, я приподнял фургон?
Эдвард Каллен, Сумерки, Глава 3.


Почему я выбрала этот момент: Ну, для начала, это первый важный момент в их отношениях. Эдвард Каллен и Белла Свон встретились, а после этого удара (каламбур), они понимают, что для них есть что-то особенное друг в друге, и в течение каждой крошечной секунды (после того, как Эдвард остановил фургон), полностью замирают, осознавая волшебное чувство, которое сокрушает их.
И, увидев этот момент в самом первом 30-секундном тизере, я полностью попала на крючок, погрузилась, и затонула. Я стала сумеречным наркоманом с этого момента.
9) Мое сердце такое же тихое, - сказал он задумчиво. – И оно, тоже, твое.
Эдвард Каллен, Затмение, Глава 20.


Почему я выбрала этот момент: Это один из моих любимых моментов в моей любимой книге саги. Даже при том, что Белла не получает желаемого, в этот очаровательный момент было многое сказано. Эдвард полностью снимает свою защиту здесь. Он открывается ей больше чем на 100%, и как только она говорит «да» поистине вздыхает с облегчением. Он благодарен, что она принимает его таким, каков он есть, что она любит, обожает и хочет его. Он не должен закрываться больше. Он освобожден. Он реализован. И да, его улыбка, смех удивительны, и должны завораживать! Удивительный момент.
8) — Мне бы хотелось кое что попробовать…
Эдвард колебался. Наверное, ни один парень на свете так не нервничает, прежде чем поцеловать девушку. Хотя, возможно, он старался растянуть удовольствие, ведь предвкушение поцелуя всегда лучше, чем сам процесс. Хотел проверить себя, убедиться, что все в порядке и он по прежнему контролирует ситуацию.
Наконец, холодные губы нежно прикоснулись к моим.

Белла Сван, Сумерки, Глава 13.


Почему я выбрала этот момент: Это - ПОЦЕЛУЙ. Это был, безусловно, самый захватывающий дух (буквально, я считала своё дыхание первый раз, когда я увидела это, и я все еще делаю так каждый раз) поцелуй, который я когда-либо видела в своей жизни. Есть такая большая сдержанность, так много обрушений, так много стен рушится с каждой секундой, пока поцелуй продолжается... Mmm. Это просто удивительно, как много этот поцелуй открыл для них. Как будто их путь, который когда-то был тусклым теперь подожжен.
7) Он убаюкал меня песней, и даже во сне, я знала, что он рядом, и никакие кошмары не беспокоили меня.
Белла Сван, Затмение, Глава 9,


Почему я выбрала этот момент: Было трудно выбирать фотографию в спальне. Выбирала между этой и сценами в Сумерках. В конечном счете, я выбрала эту из-за уровня спокойствия на их лицах, улыбках, и руках. Белла знает, что он там. Она знает, что он никуда не уйдёт. И поэтому, она не должна волноваться о дурных снах, о душевной боли, о гневе, о боли телесной, или грусти. Всё это исчезло. У нее есть защитник.
6) Эдвард стоял передо мной, его позу я сразу же узнала.
Я поняла что произошло и успокоилась, в тот самый момент, когда душа моя ушла в пятки.
Я поняла все неправильно. И почувствовала одновременно облегчение – ничего страшного не случилось на поле - и ужас – страшное случилось с нами здесь и сейчас.
Эдвард занял оборонительную позицию, ноги слегка согнуты в коленях, руки чуть отведены в стороны, - я сразу с тошнотворной точностью узнала эту позу. Скала за мной, могла быть старинной кирпичной кладкой итальянской аллеи, где он так же стоял, между мной и войнами Волтури в черных мантиях.
Нечто добралось сюда за нами.

Белла Сван, Затмение, Глава 24


Почему я выбрала этот момент: Wow. Я люблю эту фотографию, чертовски сильно. Это - защита. Сначала вы замечаете руку Эдварда перед ней, он защищает её от всего и всех, от любого, кто захочет навредить ей. Но если присмотреться, можно заметить, что и Белла держится за него. Это - одна из моих любимых частей Затмения. Поскольку ни один из них не хочет, чтобы другому причинили вред, и каждый будет делать всё, чтобы предотвратить это. Но если кто-то должен идти и потерпеть неудачу, они оба пойдут. Потому что нет жизни и смерти друг без друга. На мой взгляд, это фотография, которая признает, что родные души это всё.
5) Я не шевелилась и молчала, пока Эдвард держал меня в объятиях. Я понимала, что могу умереть в любую минуту, так быстро, что и заметить не успею. Почему же мне не было страшно?
Я не могла заставить себя бояться. Я ни о чем не могла думать, кроме того, что он обнимал меня.

Белла Сван, Сумерки, Глава 13


Почему я выбрала этот момент: Неважно, идёт ли снег или мы придерживаемся оригинала с травой, этот момент всегда будет моим любимым, несмотря на все другие кадры, которые мы получим в будущем. Когда я вижу это, я вижу, что Белла в безопасности, и что она сама понимает это. Это можно почувствовать через фотографию. И я люблю то, как она держит его руку обеими руками, не желая, чтобы он отпускал её или менял положение. Она хочет, чтобы он был там с ней. Она нуждается в нём.
4) Такое впечатление, что позади меня очередь из соперников, дерущихся за место, только и ждущих, когда я совершу ошибку и предоставлю им шанс … Ты слишком желанна для многих.
Эдвард Каллен, Затмение, Глава 20.


Почему я выбрала этот момент: Эта фотография показывает поразительную собственническую сторону нашего Эдварда Энтони Каллена... сторону, которую большинство его поклонников не могут получить в достаточной мере. И я определенно одна из них. Кому нужен холодный душ?
3) Все в моем мире было о нем.
Белла Сван, Затмение, Глава 27.


Почему я выбрала этот момент: Это сексуально романтично. Мне кажется, что мы шпионим за влюблённой парой, проскользнув на их луг, их особое место. Его руки ниже её талии, её пальцы в его волосах ... на их лицах полная уверенность того, что они действительно там, где хотят быть, и они знают это на 100% ... * Вздох *
2) Я цеплялась за него, пока не смогла снова дышать.
Белла Сван, Затмение, Глава 25.


Почему я выбрала этот момент: Это был еще один из тех * вздох * моментов, когда фотография меня сразу поглотила. Эта фотография, на мой взгляд, выражает нечто большее, чем просто уязвимость, большее, чем просто безопасность, большее, чем просто любовь. Она показывает, насколько комфортно этим двоим вместе. Способ, которым они обнимают друг друга, то, как они полностью прижаты друг к другу, его голова на её плече ... Это удивительно.
1) Я тебя люблю. И буду любить, что бы ни случилось.
Белла Сван, Сумерки, Глава 19


Почему я выбрала этот момент: Как только я увидела это, я ахнула. Там так много всего, этот момент сразу же стал моим любимым, и остался до сих пор. Язык тела, все недосказанное, но сказанное внезапно... По тому, как она, откидывается назад, и при этом держится за него, как он обхватывает её спину, и она знает, что он не отпустит. Там есть удивительная уязвимость. Боль, тоска, желание, необходимость, потеря ... Так много вещей. От этого момента я теряю дар речи, по сей день.
Спасибо огромное за эти моменты angieswenson!
Я понимаю, что тут Белла и Эдвард, но какие фото и сколько нежности в них! А это заслуга Робстен!

Источник




обожаю DarlingSunlight


Сообщение отредактировал Fan_Robsten - Суббота, 24.07.2010, 11:32
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены