Правила Кабинета: ~Не забываем зачем и для чего мы тут собрались~ ~Обсуждать можно не только Робстен, но и Крис и Роба~ ~Главное назначение Кабинета - делиться информацией о нашей паре~ ~Обсуждениям и разговорам - да, флуду - нет~ ~Правила Сайта~ ~Инструкции как выкладывать фото и видео~ ~По всем вопросам можно обращаться к Devochka_in_love, Irchik и Kатастрõфа~
5.2. Провоцирование другого Участника на нарушение Правил Сайта, а также создание провокационных ситуаций.
5.3. Использование грубых и нецензурных выражений. Сокращение букв в оскорбительных словах, замена их звездочками не меняет сути дела, и употребление таких слов является нарушением Правил Сайта.
5.4. Использование ненормативной лексики, элементов порнографии, насилия в заголовке, поле сообщения, имени и подписи Участника (в т.ч. фонетическое звучание надписи).
5.5. Оскорбление Участников Сайта.
Приложение к Правилам Сайта.
1.1. Запрещена публикация любых комментариев, написанных заглавными буквами (капсом), а также без пробелов (попробуйтепрочитатьвоттакойтекст). В том числе запрещается растягивать слова и знаки препинания (пример: Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!) 1.3. Запрещается чрезмерное использование графических изображений (смайликов) в сообщении (более трёх подряд, в отдельных случаях на усмотрение модератора). 1.5. Запрещено размещение картинок размером более 400 на 400 пикс. Если ваша картинка больше этих данных, воспользуйтесь размещением картинки-превью.
Вот и я не могу понять, света нет, видео буквально 3 секунды. Чего такое? «У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
Выложил тот же человек,что и в прошлый раз,пишет утечка..да и спина похожа..и движения,он её как в тот раз неестественно,так и в этот тоже
мне определенно нравиться это, но настораживает почему у девушке кольцо на правой руке безымянного пальца Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
мне тоже по кайфу но хоть убейте это не она я скачала нажала на паузу посмотрела не она и кольцо+ и вот как Милена говорит у нее нос другой а то что один и тот же человек .. ну может приколоться решил?
Дата: Четверг, 09.06.2011, 08:12 | Сообщение # 4339
Группа: VIP
Сообщений: 26067
Статус: Offline
тыкаем
ejek, тащусь от этого стилла *удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.