Правила Кабинета: ~Не забываем зачем и для чего мы тут собрались~ ~Обсуждать можно не только Робстен, но и Крис и Роба~ ~Главное назначение Кабинета - делиться информацией о нашей паре~ ~Обсуждениям и разговорам - да, флуду - нет~ ~Правила Сайта~ ~Инструкции как выкладывать фото и видео~ ~По всем вопросам можно обращаться к Devochka_in_love, Irchik и Kатастрõфа~
5.2. Провоцирование другого Участника на нарушение Правил Сайта, а также создание провокационных ситуаций.
5.3. Использование грубых и нецензурных выражений. Сокращение букв в оскорбительных словах, замена их звездочками не меняет сути дела, и употребление таких слов является нарушением Правил Сайта.
5.4. Использование ненормативной лексики, элементов порнографии, насилия в заголовке, поле сообщения, имени и подписи Участника (в т.ч. фонетическое звучание надписи).
5.5. Оскорбление Участников Сайта.
Приложение к Правилам Сайта.
1.1. Запрещена публикация любых комментариев, написанных заглавными буквами (капсом), а также без пробелов (попробуйтепрочитатьвоттакойтекст). В том числе запрещается растягивать слова и знаки препинания (пример: Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!) 1.3. Запрещается чрезмерное использование графических изображений (смайликов) в сообщении (более трёх подряд, в отдельных случаях на усмотрение модератора). 1.5. Запрещено размещение картинок размером более 400 на 400 пикс. Если ваша картинка больше этих данных, воспользуйтесь размещением картинки-превью.
Дата: Суббота, 07.05.2011, 06:08 | Сообщение # 2861
Группа: VIP
Сообщений: 26067
Статус: Offline
Ждем *удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
Дата: Суббота, 07.05.2011, 06:09 | Сообщение # 2863
Группа: VIP
Сообщений: 26067
Статус: Offline
Quote (dashka@)
а будерброды,это он так для прикрытия!
так это позавчера) а эт нью инфа давай во флудилку
Добавлено (29.01.2011, 03:24) --------------------------------------------- двое ненавидящие друг друга OLD
/что было после, информацию придерживают /
Добавлено (29.01.2011, 14:01) --------------------------------------------- у них день, у нас ночь, так что ближе к ночи я думаю появится еще инфа как видите по комментариям, все не могут уже ждать...
*удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
Сообщение отредактировал Devochka_in_love - Суббота, 29.01.2011, 03:24
Дата: Суббота, 07.05.2011, 06:10 | Сообщение # 2869
Группа: VIP
Сообщений: 26067
Статус: Offline
просто почитать, из старенького, июнь 2010 - mma как я поняла комментарий психолога=) почитайте)
А: но...все видят то ЧТО ХОТЯТ видеть. Посмотри на фото,как они сидели рядом,как поднимались,как ,в конце концов Крис терялась в отрепетированной сцене,и как веселился Роб.Они были сами собой как всегда.И при этом они выглядят парой которая прожила вместе не один год.Такое возможно,только если в паре не просто любовь,но еще и совпадение по мироощущениям,или если подходят друг другу как кусочки пазла.Не знаю что с ребятами будет после этой гонки"тайны Саммита" к концу Рассвета,но пока они вместе(видите что хотите,я не поклонник Робстен,я психолог,и мне не мешает личное отношение к паре,я -Швейцария)А деньги на нас делает Саммит,с начальством очень возможно похожим на Круза-Гроссмана
B: А можно вопрос к психологу. Как вы думаете, почему Кристен всегда так нервничает, когда ее спрашивают о Роберте и их взаимоотношениях и старательно сдерживает эмоции? Кстати. действительно есть одно фото (особенно заметно). где Кристен смотрит на Роберта как строгая жена на "шалопая" мужа (Хотя может быть я тоже вижу, что хочу)
A: Таки да! Все именно так как вы подумали Крис нервничает,потому,что не просто надо что-то скрывать,она не любит когда вмешиваются в ее личную жизнь и еще она любит быть сама собой.Именно эти два пункта не совпадают,если предположить что есть отношения с Робом и их приходится скрывать.Поэтому рядом с ним и на вопросы о нем такая нервная реакция,а рядом с Теем мы можем увидеть более естественную Крис.(там нет покушения на глубоко личное).Как-то так
*удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
Сообщение отредактировал Devochka_in_love - Воскресенье, 30.01.2011, 02:59
Дата: Суббота, 07.05.2011, 06:11 | Сообщение # 2880
Группа: VIP
Сообщений: 26067
Статус: Offline
а хотите увидеть Патю? Наши молитвы были услышаны, фанаты обзавелись техникой, с нормальским зумом) неужто никон или кенон
*удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
Сообщение отредактировал Devochka_in_love - Вторник, 01.02.2011, 04:07