[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Актерский талант К.Стюарт: миф или реальность?
AncherДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:28 | Сообщение # 1
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Актерский талант - это возможность (способность) человека жить жизнью другого на экране или сцене. Не просто примерив маску-образ, не притворяться и кривляться, но проживать! И тогда становишься гением, кумиром, предметом восторгов.
Для меня по-настоящему талантливый актер - это тот, который может играть совершенно разноплановые роли, потому как это гораздо сложнее, чем всю жизнь быть в рамках однажды выбранного амплуа. Ведь актерская профессия, насколько я понимаю, как раз-таки и состоит в том, чтобы уметь вжиться в роль любого человека, понять и прочувствовать его эмоции и мотивы его поступков и достоверно воспроизвести их на сцене, даже если эта личность была бы в жизни актеру неприятна. А если человеку удачно удается только какой-то один образ, то это уже говорит об ограниченности его как актера.
Про нее говорят - талантлива, гениальна, ошеломительна, играет так, как никто никогда не играл....
Миф или реальность?
Давайте разберемся......



Мифический клуб гИнИальности

[moder]Пользователю (Участнику) Сайта запрещено:

5.2. Провоцирование другого Участника на нарушение Правил Сайта, а также создание провокационных ситуаций.

5.3. Использование грубых и нецензурных выражений. Сокращение букв в оскорбительных словах, замена их звездочками не меняет сути дела, и употребление таких слов является нарушением Правил Сайта.

5.4. Использование ненормативной лексики, элементов порнографии, насилия в заголовке, поле сообщения, имени и подписи Участника (в т.ч. фонетическое звучание надписи).

5.5. Оскорбление Участников Сайта.

Приложение к Правилам Сайта.

1.5. Запрещено размещение картинок размером более 400 на 400 пикс. Если ваша картинка больше этих данных, воспользуйтесь размещением картинки-превью.

Правила сайта[/moder]


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...


Сообщение отредактировал Ancher - Пятница, 22.07.2011, 08:06
 
verunyaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:10 | Сообщение # 2241
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Ancher)

surprised Да неужели? А не во всех ли СМИ ее на все лады называют талантливой, ошеломительной и актрисой всех времен и народов (даже пингвину уже согласны ), а вот Роба наоборот выставляют таким "веселым" парнем забредшим случайно в профессию АКТЕР???? Какая тень? Отца Гамлета?

В Америке -да!! (у критиков). У нее много поклонников и ... ненавистников cry Она живет там,является одним из главных ньюсмэйкеров,очень известна...В Америке ей посвящены сотни блогов,я иногда почитываю...В России ее очень плохо знают,знают поклонники Саги,а это 98% влюбленные в Роба девушки,поэтому мы сейчас и обсуждаем эту тему..Как говорит Лейни-гормональное кино,что поделаешь biggrin biggrin biggrin

Добавлено (20.03.2011, 11:10)
---------------------------------------------
А Роб слишком красив для актера,пока он еще актер одной роли...Голливуд ждет!!!
Чтобы актер стал по-настоящему популярным и принес много ДЕНЕГ надо:
1)чтобы все женщины хотели его(это не проблемма, biggrin biggrin biggrin ),
2)чтобы все мужчины хотели быть ,как он.У него есть хоризма,он обаятельный,талтантливый,но слишком красив и изящен,может поэтому он носит такую одежду,которая убирает гейские нотки из его облика...
Я в него верю,но я женщина cry



 
iviДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:41 | Сообщение # 2242
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
verunya, уж простите,но не противоречьте себе самой..Вы ее обожаете,ну тогда зачем все эти истории о сумашедшей славе Крис ? Вы в Гугл зайдите и посмотрите ,на каком месте Ваша Стюарт..Интересует людей она только как часть саги. Любите, обожайте..Вы в своем праве,но что касается ее ,как актрисы...уж,тут вопрос не в любви,а в профессионализме. Этот вопрос я в своем тексте дала..и по фактам.

Quote (verunya)
Тень от популярности Роба затмевает ее

Как писала выше,она это очень эффектно использует на свой счет..так что, не переживайте...

По поводу критиков: фильм"Беглецы"

" Дакота Фаннинг в списке "Лучшее исполнение" издания "W Magazine".

Дакота Фаннинг, наряду с Майклом Дугласом, Хеленой Бонем Картер, Джеффом Бриджесом, Эндрю Гарфилдом, Джесси Айзенбергом, Натали Портман, Николь Кидман и другими актёрами попала в список "Лучшее исполнение" издания "W Magazine".

Стюарт,как заметили-не отмечена.. biggrin



forgive but not forget

"Когда я хорошая,я очень-очень хорошая..Когда я плохая..я еще лучше" М.Вест
 
LeraVLДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:01 | Сообщение # 2243
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Доказывать, брызгать слюной, бить себя кулаком в грудь не хочу...просто расскажу как оно было=)
после просмотра Новолуния, я заинтересовалась Сумерками, конечно внимание привлек опасный, романтичный вампир в исполнении Р.Паттинсона, решила посмотреть фильмы с его участием, итог - понравились Отглоски прошлого, и то наверное не столько Роберт, сколько идея фильма и биографичность повествования, Помни меня, опять из-за идеи фильма...вывод- я не поклонница таланта РП, но мне интересно посмотреть его новые работы, как знать мнение может измениться
Но, перейдем к виновнице данной темы- К. Стюарт, как то так странно вышло, что на моем переносном жестаке - почти полное собрание фильмов с ее участием, которые к слову частенько пересматриваю, ее досумеречные фильмы и фильмы в перерывах между съемками в саге мне нравятся.
Да, она далеко не гениальная актриса, но в ней определенно что то есть, что то цепляет.
Да, ее роли в целом похожи - проблемные подростки, но она с ними справляется.
То что критики не всегда лестно отзываются о ее работах - ну они же критики, это их работа. Фильмы не собирают кассы- ее фильмы имеют высокий возрастной рейтинг, в который большинство поклонников саги не попадают, а вне ее она мало известна; так же ее кино- инди-жанра, у которого не такая уж и большая аудитория...
Ей пока 20 лет, все у нее впереди.
 
Alica_Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:07 | Сообщение # 2244
New Moon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (Ancher)
От возраста может зависеть приобретенный опыт, навыки, профессионализм, а талант - это то, что
Quote (Pretty-in-red)
либо есть, либо нет
Как я уже писала как-то - из кармана талант не достанешь

а вы известный знаток киноисскуства, обладающая энциклопедическими познаниями в этой области? )
примерно как Виталий Вульф?
не надо так категорично утверждать что ваше мнение и есть истинна и правда, как угодно

Добавлено (20.03.2011, 12:07)
---------------------------------------------

Quote (Ancher)
Да неужели? А не во всех ли СМИ ее на все лады называют талантливой, ошеломительной и актрисой всех времен и народов (даже пингвину уже согласны biggrin )

не во всех, или вы только такие и выбираете для прочтения)себе
вот и видно Что именно вас так волнует)

Quote (ivi)
Интересует людей она только как часть саги

ну видимо чем-то задела всех, раз даже тут 126 страниц исписали) неужели столько можно написать только по причине отсутствия таланта у кого либо?)
нееет) тут что-то другое я бы назвала это- личной неприязнью!)
 
AncherДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:10 | Сообщение # 2245
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Quote (Alica_)
а вы известный знаток киноисскуства, обладающая энциклопедическими познаниями в этой области? )

Ага
Quote (Alica_)
примерно как Виталий Вульф?

Определенно
Quote (Alica_)
не надо так категорично утверждать что ваше мнение и есть истинна и правда, как угодно

Цитату пожалуйста, где я утверждаю, что мое мнение истина в последней интсанции....


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
LeraVLДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:15 | Сообщение # 2246
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Alica_, Ancher вы так горячо спорите, такое ощущение, что по поводу внешнего долга Российской Федерации=)
Ancher, вопрос к Вам, что Вы пытаетесь доказать? что у КС не таланта, открыть галаза народу?
 
Bella4321Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:18 | Сообщение # 2247

Группа: VIP
Сообщений: 1921
Статус: Offline
ой девочки не возможно привязать свое мнение другим,не ссорьтесь)
лично мое мнение относительно ее очень колеблется,все не могу определиться,жду чегото большего,может ее следующие фильмы хоть что то прояснят(но на данный момент гениальной и единственной в своем роде я не считаю(



Одна на двоих
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
 
verunyaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:20 | Сообщение # 2248
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (LeraVL)
Доказывать, брызгать слюной, бить себя кулаком в грудь не хочу

Полностью согласна biggrin biggrin biggrin


 
Skaterina01Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:26 | Сообщение # 2249
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (Ancher)
А не во всех ли СМИ ее на все лады называют талантливой, ошеломительной и актрисой всех времен и народов (даже пингвину уже согласны biggrin ), а вот Роба наоборот выставляют таким "веселым" парнем забредшим случайно в профессию АКТЕР????

а можно ссылочку на "все СМИ"?
Я знаю только один источник, который 100% заявляет что-то подобное (правда, в масштабах одного поколения))) - Роберт Паттинсон. biggrin
Насколько я знаю, у Стюарт есть как положительные, так и резко отрицательные оценки критики.
Таких эпитетов точно никто не приводит. Недавняя статья одного из блоггеров - сравнение со Стрип - скорее навредила, а не помогла (вы отзывы к этой статье читали?)
Вообще, пресса о ней как об актрисе пишет редко, собственно, как и о Паттинсоне-актере.

Добавлено (20.03.2011, 12:26)
---------------------------------------------

Quote (Bella4321)
лично мое мнение относительно ее очень колеблется,все не могу определиться,жду чегото большего,может ее следующие фильмы хоть что то прояснят

аналогично smile жду Рассвет - там Крис как актрисе есть что показать, и есть возможность реабилитироваться после провальной затменной роли.
Конечно, самое интересное - посмотреть на них обоих (и Крис, и Роберта) во 2 части Рассвета, вот там должна быть сильная динамика... Но это так далеко...


Сообщение отредактировал Skaterina01 - Воскресенье, 20.03.2011, 12:29
 
Alica_Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:37 | Сообщение # 2250
New Moon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (Ancher)
Quote (Alica_)
а вы известный знаток киноисскуства, обладающая энциклопедическими познаниями в этой области? )

Ага
Quote (Alica_)
примерно как Виталий Вульф?

Определенно


браво!) достойная дисскусия)

Quote (LeraVL)
Цитату пожалуйста, где я утверждаю, что мое мнение истина в последней интсанции

вы свои посты лучше знаете, поищите wink


Сообщение отредактировал Alica_ - Воскресенье, 20.03.2011, 12:43
 
Bella4321Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:38 | Сообщение # 2251

Группа: VIP
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Quote (Skaterina01)
аналогично smile жду Рассвет - там Крис как актрисе есть что показать

Да и не только Рассвет,там и на дороге ожидается ну и на крайняк Белоснежка)



Одна на двоих
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
 
iviДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:07 | Сообщение # 2252
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Bella4321, как всегда респект ..умеет человек дискуссировать-здесь это редкость..

Quote (Skaterina01)
Я знаю только один источник, который 100% заявляет что-то подобное (правда, в масштабах одного поколения))) - Роберт Паттинсон

да вот понять бы еще..что за класс он имеет в виду..его уточнение- в своем классе..так никто и не замечает...



forgive but not forget

"Когда я хорошая,я очень-очень хорошая..Когда я плохая..я еще лучше" М.Вест


Сообщение отредактировал ivi - Воскресенье, 20.03.2011, 13:09
 
AncherДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:11 | Сообщение # 2253
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Quote (Alica_)
браво!) достойная дисскусия)

Я рада, что Вам понравилось wink


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
iviДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:18 | Сообщение # 2254
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Quote (LeraVL)
Фильмы не собирают кассы- ее фильмы имеют высокий возрастной рейтинг, в который большинство поклонников саги не попадают, а вне ее она мало известна

о-па..о каких фильмах идет речь? где на ее фильмах такой рейтинг,что могут смотреть только взрослые? Право,не помню..Подскажите,пожалуйста..



forgive but not forget

"Когда я хорошая,я очень-очень хорошая..Когда я плохая..я еще лучше" М.Вест
 
LeraVLДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:29 | Сообщение # 2255
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
ivi, разве я сказала только взрослые?
The Runaways - R
ДПКР - R
возрастной рейтинг от 17 лет, до 17 с родителями..вот представьте Ваша дочь просит пойти на фильм про проститутку..либо наркоманку рокершу?=)
Многим поклонники саги до 17 лет
Так же могу сказать, что далеко не каждый увлекается творчеством актеров вне саги.
И добавлю про кассу, инди фильмы не имеют такой широкой рекламы как боевики, блокбастеры, триллеры и иное более масштабное и кассовой кино, отсюда низкая посещаемость..зрители инди-кино - посетители кинофестивалей.
Надеюсь ответила на Ваш вопрос=)

Добавлено (20.03.2011, 13:29)
---------------------------------------------
а, еще Сладкая полночь/Поедатели пирожных - R

 
iviДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:46 | Сообщение # 2256
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
LeraVL, спасибо за ответ.
Quote (LeraVL)
что далеко не каждый увлекается творчеством актеров вне саги

с этим целиком согласна. Вынуждена сказать,что вопрос творчества и таланта,вообще рассматривается редко..
Quote (LeraVL)
зрители инди-кино - посетители кинофестивалей.

Я бы не сказала,что все ее фильмы-инди..И не согласна,что актеры инди-кино,всегда неизвестны публике или не имеют веса в мире кинобизнеса..



forgive but not forget

"Когда я хорошая,я очень-очень хорошая..Когда я плохая..я еще лучше" М.Вест
 
ashirezadaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:47 | Сообщение # 2257
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
Quote (LeraVL)
зрители инди-кино - посетители кинофестивалей.
Желтый платочек счастья был показан впервые на Сандерсе в январе 2008 года, а потом был на многих фестивалях, в ограниченный прокат выпущен в феврале 2010 года. Мне очень понравился этот фильм, смотрела несколько раз и плакала в конце. Игра главного героя Уильяма Хёрта просто великолепна! Жаль что он был в ограниченном прокате. Но может у этого фильма все еще впереди?


Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
LeraVLДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:52 | Сообщение # 2258
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (ivi)
И не согласна,что актеры инди-кино,всегда неизвестны публике или не имеют веса в мире кинобизнеса..

такого я не говорила, я с этим также не согласна как и Вы...
да и вообще вопрос таланта, актерской игры, творчества субъективен до ужаса=) нравится-не нравится - дело вкуса и конкретного зрителя=)

Добавлено (20.03.2011, 13:52)
---------------------------------------------

Quote (ashirezada)
Мне очень понравился этот фильм, смотрела несколько раз

аналогично
 
C✿momileДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:55 | Сообщение # 2259
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Девочки,а можно немного конкретики? Не надо бить себя в грудь кулаком и брызгать слюной и что-то кому-то доказывать) и если бы вы внимательно ознакомились с темой,то вы бы увидели,что здесь не только критика) а заочно обвинять опять всех в ненависти к Крис - ну это ужО детский сад,и это ужО не интересно happy

Вот можно немного поподробнее,где вам понравилась игра Крис,в каком фильме она лучше всего проявила себя,где у нее получилось,где не получилось...где она вытянула,где не вытянула...где была в тему,где переиграла,где не доиграла...что вам нравится в ее игре,что не нравится...

Большинство из нас ждет ее следующие проекты(не саговские,здесь я на на что не надеюсь),чтобы увидеть ее в другом образе...и хотя мне Крис и не нравится(ну не вызывает она у меня умиления и восторга,ни как актриса,ни как человек),тем не менее некоторые ее роли мне понравились,и я об этом уже писала выше)...и если ее следующие роли меня удивят в плане актерского мастерства - я абсолютно спокойно признаю свою ошибку и волосы на себе рвать не буду)


 
LeraVLДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:06 | Сообщение # 2260
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
C✿momile, в ненависти никого не обвиняю, и слепой любви тоже, выражаю свое мнение, как и здесь присутствующие
по пунктам=)
понравились фильмы с участием КС: The Runaways, ДПКР, сумерки, новолуние, говори, поедатели пирожных, парк культуры и отдыха.
Не дотянула: затура, жестокие люди, желтый платочек счастья (фильмы понравились, но это не заслуга КС).
Особо не впечатлили роли в: посланники.
Не понравилось: сумерки. сага. затмение. промах, причем конкретный, не попала в струю так сказать=)
Есть момент, от которого ей нужно избавляться - выражение лица, добавлять новые)
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены