[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Девушка из агентства "Эскорт" (Один вечер из жизни девушки из эскорт-услуг)
Девушка из агентства "Эскорт"
СоланаДата: Пятница, 24.01.2014, 11:03 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Название:
Девушка из агентства "Эскорт"




Автор: Светлана / Солана (Ник Солнышко так же принадлежит мне)
Бета: Любовь / LLyu
Дисклеймер: права на Роберта Паттинсона принадлежат Роберту Паттинсону. Если у него возникнут ко мне претензии, буду рада услышать их от него лично. wink Выдуманные персонажи принадлежат мне.
Рейтинг: G
Пейринг: Анна / Томас Дуглас (Роберт Паттинсон)
Жанр: Драма (Drama), POV (Point of view)
Саммари: краткое резюме девушки из эскорт услуг
Статус: закончен.
Размещение на других ресурсах: попробуйте спросить у меня разрешение.


Также приглашаю прочитать другие мои фанфики:

Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец

Дура

Мечты сбываются, или Фанатка
Лежи и думай об Англии
Двое во мне




Сообщение отредактировал Солана - Вторник, 21.07.2015, 19:35
 
СоланаДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:17 | Сообщение # 21
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата HELLI ()
Спасибо. happy Но как есть у автора, так и написала...


Цитата HELLI ()

У меня тоже такие мыслишки слегка пошевеливаются. biggrin Но вердикта не выношу, пока не буду знать определенно, с чем имею дело.

Да, думаю, это правильно. СтОит в каждом конкретном случае приглядываться, а не скопом всех под одну гребенку.

Цитата HELLI ()
Нет, я не сомневаюсь, что такие "приличные" агенства существуют, потому что наверняка существует и спрос на "приличный" эскорт. Другой вопрос - что такие агенства, как описанное в фике вряд ли многочисленны. Услуги "неприличных" эскорт-агенств гораздо более востребованы...

К сожалению. sad

Цитата Opiym ()
Солана, какой же Роб у тебя все время разный, в каждой из прочитанной истории нет повторения

Честно говоря, я не задумывалась. smile Мне кажется, не столько он разный, сколько ситуации разные. Вот он и ведет себя немного по-разному.

Цитата Opiym ()
Мне очень нравиться как ты пишешь, как описываешь эмоции главных героев. Мне действительно доставляет удовольствие каждый твой рассказ.

Спасибо большое!!! Это очень-очень лестно для меня! happy

Цитата Свиря ()
Это- личные проблемы

Понятно. Желаю, чтобы все проблемы разрешились.

Цитата Свиря ()
По остальным вопросам-я имела ввиду не твоего героя, а самого Роба.

Да, но ты же сравнила моего героя с Робом, сказав, что я угадала характер прототипа. Поэтому я подумала, что эти характеристики одновременно относятся и к Робу реальному, и к моему герою.
Ну а тогда я бы эти вопросы задала по отношению к Робу. smile


 
СвиряДата: Пятница, 28.02.2014, 12:45 | Сообщение # 22
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Цитата Солана ()
Желаю, чтобы все проблемы разрешились
Спасибо!
Насчет Роба... Иногда его скачки, ужимки, труселя из джинсов biggrin , поцелуй с Тейлором, шутка о проживании на помойке, может быть это и смешно, но для меня - это странно, хотя я его не осуждаю и люблю- это просто для примера. С другой стороны его начитанность, увлечение музыкой, литературой и интерес к фильмам не для всех. И его роли, пустой человек так не сыграет. Как-то так...


Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счёт.
 
СоланаДата: Вторник, 01.04.2014, 02:09 | Сообщение # 23
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата Свиря ()
Насчет Роба...

Понятно. smile
Странно, но мне не кажется это странным. biggrin Может быть, я воспринимаю как его личные особенности, типа, у него это так и должно быть.


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Девушка из агентства "Эскорт" (Один вечер из жизни девушки из эскорт-услуг)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены