[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Die Rache (Месть)
Die Rache (Месть)
MaryKentДата: Четверг, 28.11.2013, 13:41 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Название: Die Rache (Месть)
Автор: MaryKent
Жанр: Экшен, мистика
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Предупреждение: ООС, AU
Саммари: Германия. Декабрь 1945 г. Трое друзей-офицеров ждут возвращения домой в США. Американцев одолевает скука, и хочется приключений. Пиво льется рекой, и прекрасные фройляйн готовы развлекать скучающих победителей. Вот только в округе все чаще находят обескровленные трупы американских солдат, и на стене их кровью написано слово «Rache»...
От автора:
История написана на конкурс исторических мини-фиков

Саундтрек - Lili Marleen - Marlene Dietrich





Сообщение отредактировал MaryKent - Четверг, 28.11.2013, 13:47
 
ШушараДата: Суббота, 30.11.2013, 05:47 | Сообщение # 2

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Великолепно написано! Спасибо огромное!
 
renecmiДата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:00 | Сообщение # 3
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
MaryKent, Это шедевр, я зачиталась!
Оторваться не могла, мне было очень интересно!
Оригинальная трактовка немецкой идеи фикс о сверхлюдях.... и о господстве над всем миром... рада за ребят, что они хоть и таким образом, но вместе, нашли друг друга и свое счастье!
Очень органично вписались все вампиры в этот боевик просто!
И как я поняла, это далеко не конец, ведь Виктория будет мстить за своего любимого....
Вот только я так и не поняла, при чем тут были Валькирии... они же не обращали, а именно убивали врагов....
Сюжет интересный, словом владеете, герои интересные и сильные)))
Спасибо!
Надеюсь будет продолжение)
 
MaryKentДата: Среда, 12.02.2014, 17:52 | Сообщение # 4
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Шушара, спасибо большое! Рада, что вам понравилось smile
renecmi, спасибо большое за комментарий smile
Цитата renecmi ()
Оригинальная трактовка немецкой идеи фикс о сверхлюдях.... и о господстве над всем миром...

Я даже удивилась, что никто до этого не использовал такую идею smile По-моему очень укладывается в их мировоззрение, тем более с их тягой к оккультизму smile
Цитата renecmi ()
рада за ребят, что они хоть и таким образом, но вместе, нашли друг друга и свое счастье!

Да, им действительно повезло, хотя все могло закончиться и весьма плачевно... Если бы не Карлайл и Эсми, которая тут просто настоящий Штирлиц, и ребятам, и вампиршам было бы несдобровать...
Цитата renecmi ()
И как я поняла, это далеко не конец, ведь Виктория будет мстить за своего любимого....

Это конец. Просто дальше история стала бы практически повторением "Сумерек" с армией новорожденных и местью Виктории. И так ведь ясно, что наши всех победят biggrin Смысл такого открытого конца в том, что война не заканчивается, пока не умерли все ее участники, да и порой продолжается между их потомками. А вампиры еще и живут вечно, значит, и война их будет вечной...
Цитата renecmi ()
Вот только я так и не поняла, при чем тут были Валькирии... они же не обращали, а именно убивали врагов....

Валькириями Виктория их назвала как скандинавских воинственных дев, которые по воле Одина даровали победу в битвах и награждали павших воинов.
Цитата renecmi ()
Сюжет интересный, словом владеете, герои интересные и сильные)))

Спасибо smile Рада, что вам понравилось!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Die Rache (Месть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены