[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Storybrook (мини-истории)
Storybrook
ЭлИсКаДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:56 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline




Уже долгое время на TSR я выкладываю различные истории.
Эта тема - ваш путеводитель по мини-фанфикам,
которые я уже успела выложить wink
Обратите внимание - я не являюсь автором данных произведений!
Каждая история по-своему привлекательна.






Оо, это необыкновенная история. Сомневаюсь, что в русском фанфикшене существует еще нечто подобное.
Не хотите заглянуть в будущее? Вы будете приятно удивлены.


Автор: Минипута

Статус: Закончен

Пейринг: Классический

Рейтинг: R

Жанр: Фантастика/мелодрама

Саммари: 2245г. Англия.
После страшной войны прошло уже не одно десятилетие, но и в мирное время людям приходится ощущать на себе ее плоды. Человечество вымирает, несмотря на удивительные достижения науки и техники... Однако даже в такой обстановке каждому человеку хочется своего маленького личного счастья. И молодая медсестра Изабелла Свон не является исключением из этого правила... Она тоже хочет любить.


Читать>>




Честно сказать - я люблю драмы, люблю пустить слезу (особенно если читаю ночью, ух)...
После каждой прочтенной истории с несчастливым концом я чувствую себя.. живой. И эта зарисовка не исключение.


Автор: Елизавета Мосолова
Статус: Закончен
Прейтинг: Белла & Эдвард
Жанр: Романтика, драма
Саммари: Цирк. Для кого-либо это - веселье и смех.
Люди радуются и смеются при виде человека, который падает, человек который всегда держит улыбку,
человек, профессия которого называется клоун. Утром, днем и вечером он носит маску.
Улыбка не спадает с его лица. Но что мы знаем, что он скрывает под этой фальшивой гримасой?
Верно. Грусть и печаль, потеря родных. Казалось, всё так просто, но нет.
Цирк - семья только на публике, за сценой - жестокое место. Но что будет, если один клоун, который рос в цирке,
спал на сене и терпел избиения старших, обретет любовь?


Читать>>


Санту вызывали?

Рождественские истории - это всегда мило, согласитесь. Но самое интересное в них - какая-то загадка...
Эта история показала мне, что может случиться, если не сделать что-то вовремя.. если промолчать..


Автор: ♥Настя♥

Бета: kkukusa

Жанр: Romance

Рейтинг: G

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Когда маленькая девочка попросила у Санта Клауса папу, он пообещал, что ее желание обязательно исполнится. Ведь Санта всегда выполняет данные им обещания.

Читать>>




Еще одна из уникальных историй, которую вы вряд ли где-то еще увидите.
Легко, весело, интересно, необычно - так я опишу этот миник. И в конце я даже не поняла сразу, что к чему.
Но потом...


Автор: Korolevna
Посредник: ЭлИсКа
Статус: Завершён
Жанр: Романтика
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Эдвард смотрит на спящую Беллу каждую ночь своими глазами цвета дикого меда.
Он уходит, и вновь возвращается, потому что не может поступить иначе. Его влекут инстинкты.
Благодаря им он жив. В эту ночь Эдвард вернулся и решил, что не оставит свою любимую утром.
Белла открывает глаза...

Читать>>


Пленник

Легендарная Валлери снова в деле!
На этот раз мы столкнёмся с вампиром, который устал жить и решил, так сказать, помочь людям. Но не всё так просто.
В общем, люблю я боевички и секретные материалы, погони там всякие..


Автор: Валлери
Дисклеймер: Все герои принадлежат С. Майер
Рейтинг: R (NC-17 в отдельных главах)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Mystic, Angst, Romance, возможно Dark

Саммари: Изабелла Свон – историк, эксперт по мифологии, специальный агент научного отдела ФБР.
Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее серая, обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?


Читать>>




Могу пересчитать по пальцам истории о Диком Западе, которые мне нравятся.
Написать может каждый, а вот преподнести это читателю с отменным вкусом - смогут немногие.
И наша дорогая Настя снова удивила меня оригинальностью своего нового произведения.


Автор: ♥Настя♥
Жанр: Romance
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Будучи игрушкой в чужих руках,
она обречена на выживание.


Читать>>


Сообщение отредактировал ЭлИсКа - Суббота, 20.12.2014, 15:00
 
РобертоДата: Вторник, 11.08.2015, 01:40 | Сообщение # 2

Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Только сейчас увидела твою темку! Молодец! smile
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Storybrook (мини-истории)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены