[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Вечность - проклятие или подарок? ((Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в "Сумерках"))
Вечность - проклятие или подарок?
Violetta-РrinДата: Среда, 05.06.2013, 13:57 | Сообщение # 1
•Never Too Late•

Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Статус: Offline









Озеро графства Виндгрэйф, Лежи и думай об Англии.


Сообщение отредактировал Violetta-Prin - Пятница, 07.06.2013, 08:37
 
MarielaДата: Четверг, 06.06.2013, 20:16 | Сообщение # 2

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
[moder]Violetta-Prin, автор данного фф Валлери ? Тогда в шапке необходимо указать активную ссылку на автора, НО зарегистрированного на форуме TSR, а не на других ресурсах!
3.7. Запрещено рекламирование других сайтов/форумов (в любой форме, в т.ч. в личных сообщениях и подписи). [/moder]
[moder]И при выкладке главы в графе "автор" укажите не себя, а Валлери! Отредактируйте, пожалуйста, главу![/moder]


 
MITRАДата: Суббота, 15.06.2013, 21:09 | Сообщение # 3

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline
Violetta-Prin, большое спасибо что выложила мини Вэл у нас на сайте - ее работы достойны быть видимыми и узнанными friends

По поводу самого фф...Честно говоря, я на продолжении всего текста ожидала чего то криминального... wacko Ну... не совсем канонического и даже немного кровавого. Хотя, с чего бы - работы Валлери просто наполнены до краев каноном. Наверное, я давно ничего не читала по саге wacko

Но вообще мне понравилось. Столь узнаваемый стиль, внутренние дебаты Эдварда, эти мелкие, но такие точные детали характера... Даже не любимая мной Белла как то отошла на задний план - все мысли были сосредоточены на развитие сюжета, мыслях и реалистичности происходящего. Браво, Валлери! И спасибо за такой меленький, но приятный презент happy



MITRAs Hot ART *Обновление **Portrait** 20.05.2013*
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
Перевал Судьбы /Сонгфик "Жить ради него"
 
натка0305Дата: Суббота, 15.06.2013, 22:50 | Сообщение # 4
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Огромное спасибо за миник.Глубина характера Эдварда поражает.Вот как в таком маленьком творении удалось так точно передать все грани души?!Это однозначно талант.Добавила себе в избранное,ибо буду время от времени перечитывать.Такие фики заслуживают повышенного внимания!!!В общем,выше всяких похвал!!!!Спасибо-спасибо-спасибо!!!

 
amber_witchДата: Суббота, 15.06.2013, 23:27 | Сообщение # 5
всё будет хорошо..i

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Спасибо за миник от автора Валлери,чьи фф я люблю и знаю , с удовольствием читаю и перечитываю порой(под настроение biggrin )
MITRА, спасибо за приглашение,правда,прочла с огромным удовольствием...меня сейчас надо вот так вот приглашать,ибо сама я особо никуда сейчас и не захожу,времени не сильно много на это,да и лень-матушка,чего уж там)


Стимулы от Astoria Film Co. еще доступны,пожертвуй для THUNDER ROAD и выбери один из множества
♡♡♡
 
вильветтаДата: Среда, 19.06.2013, 18:13 | Сообщение # 6
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за приглашение!
Спасибо за прекрасную историю!


 
Violetta-РrinДата: Четверг, 20.06.2013, 08:39 | Сообщение # 7
•Never Too Late•

Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Статус: Offline
Цитата (вильветта)
Спасибо за приглашение!
Спасибо за прекрасную историю!

Цитата (amber_witch)
Спасибо за миник от автора Валлери,чьи фф я люблю и знаю , с удовольствием читаю и перечитываю порой(под настроение )

Цитата (натка0305)
Огромное спасибо за миник.Глубина характера Эдварда поражает.Вот как в таком маленьком творении удалось так точно передать все грани души?!Это однозначно талант.Добавила себе в избранное,ибо буду время от времени перечитывать.Такие фики заслуживают повышенного внимания!!!В общем,выше всяких похвал!!!!Спасибо-спасибо-спасибо!!!

Цитата (MITRА)
Violetta-Prin, большое спасибо что выложила мини Вэл у нас на сайте - ее работы достойны быть видимыми и узнанными

Это вам спасибо просто огромное за ваши комментарии!!!!!!



Озеро графства Виндгрэйф, Лежи и думай об Англии.
 
ВаллериДата: Четверг, 20.06.2013, 09:10 | Сообщение # 8

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline
Всем спасибо за отзывы, не ожидала, что будет интересно)) Все уже так остыли к саге, что даже удивительно, что кто-то прочитал))

Не имею возможности часто бывать на сайте((

Вечность - проклятие или подарок? - мини
Опасный круиз - мини
Пленник - альтернатива
Вспомнить Всё: Start Again - новая глава*
 
серпДата: Четверг, 20.06.2013, 23:40 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Violetta-Prin, спасибо за приглашение!
Валлери, спасибо большое за интересную историю!
 
Violetta-РrinДата: Пятница, 21.06.2013, 14:55 | Сообщение # 10
•Never Too Late•

Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Статус: Offline
Цитата (серп)
Violetta-Prin, спасибо за приглашение!
Валлери, спасибо большое за интересную историю!

Спасибо что заглянула, почитала и оставила комментарий! happy



Озеро графства Виндгрэйф, Лежи и думай об Англии.
 
СоланаДата: Пятница, 21.06.2013, 15:35 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Не люблю читать фанфики по Саге.
Но неожиданно этот рассказ понравился. Люблю такие рассуждения-размышления от лица мужчины. smile Эдвард такой внимательный и заботливый.
Спасибо!


 
Violetta-РrinДата: Пятница, 21.06.2013, 16:34 | Сообщение # 12
•Never Too Late•

Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Статус: Offline
Цитата (Солана)
Не люблю читать фанфики по Саге.
Но неожиданно этот рассказ понравился. Люблю такие рассуждения-размышления от лица мужчины. Эдвард такой внимательный и заботливый.
Спасибо!

И тебе спасибо, что заглянула happy



Озеро графства Виндгрэйф, Лежи и думай об Англии.
 
amber_witchДата: Пятница, 21.06.2013, 22:30 | Сообщение # 13
всё будет хорошо..i

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Цитата (Солана)
Но неожиданно этот рассказ понравился. Люблю такие рассуждения-размышления от лица мужчины. Эдвард такой внимательный и заботливый.
Спасибо!

Солана, О,поверь Валлери в этом мастер своего дела,Эдик у нее то,что дохтор прописал,мужчина одним словом...ммм..:р..и заботливый и внимательный...как в той песне"...чтоб не пил,не курил и цветы всегда дарил..":D...это все о нем,чудо,а не мужчина:В


Стимулы от Astoria Film Co. еще доступны,пожертвуй для THUNDER ROAD и выбери один из множества
♡♡♡
 
Violetta-РrinДата: Суббота, 22.06.2013, 13:32 | Сообщение # 14
•Never Too Late•

Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Статус: Offline
Цитата (amber_witch)
Солана, О,поверь Валлери в этом мастер своего дела,Эдик у нее то,что дохтор прописал,мужчина одним словом...ммм..:р..и заботливый и внимательный...как в той песне"...чтоб не пил,не курил и цветы всегда дарил..":D...это все о нем,чудо,а не мужчина:В

Это точно, Эдвард - образец для подражания.



Озеро графства Виндгрэйф, Лежи и думай об Англии.


Сообщение отредактировал Violetta-Prin - Суббота, 22.06.2013, 13:33
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:14 | Сообщение # 15
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
потрясающая задумка из этого можно было бы создать целый роман - другую альтернативу знакомой истории wink
мне было так жаль Беллу cry и очень хотелось узнать ее историю...
финал мы знаем из видения Элис, но очень хотелось бы знать прошлое, настоящее и развитие счастливого будущего biggrin
может Автор захочет дать этой истории дальнейшую жизнь? wink


 
verocksДата: Понедельник, 02.12.2013, 11:49 | Сообщение # 16
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Спасибо за приглашение почитать эту историю))Мне не нравится пара Белла-Эдвард и по отдельности они мне в общем-то тоже не очень нравятся,но идея рассказа правда интересная,написано очень хорошо,нежно. К тому же такое видение героев,по-моему, объясняет безумное желание Беллы стать вампиром. Если бы Майер описала ситуацию в таком ключе, книга получилась бы логичнее,чем есть на самом деле0))Спасибо за историю!!
 
Violetta-РrinДата: Среда, 04.12.2013, 13:16 | Сообщение # 17
•Never Too Late•

Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Статус: Offline
Цитата ДушевнаяКсю ()
потрясающая задумка из этого можно было бы создать целый роман - другую альтернативу знакомой истории
мне было так жаль Беллу и очень хотелось узнать ее историю...
финал мы знаем из видения Элис, но очень хотелось бы знать прошлое, настоящее и развитие счастливого будущего
может Автор захочет дать этой истории дальнейшую жизнь?

Я тоже над этим думала, а если бы автор написал продолжение мини-фика. Но увы, продолжения не будет sad . Мне в душу запал этот миник. Я читала и не могла оторваться! happy
Спасибо, что прочитала и поделилась мнением! Мне и автору очень приятно!
happy
Цитата verocks ()
Спасибо за приглашение почитать эту историю))Мне не нравится пара Белла-Эдвард и по отдельности они мне в общем-то тоже не очень нравятся,но идея рассказа правда интересная,написано очень хорошо,нежно. К тому же такое видение героев,по-моему, объясняет безумное желание Беллы стать вампиром. Если бы Майер описала ситуацию в таком ключе, книга получилась бы логичнее,чем есть на самом деле0))Спасибо за историю!!

Спасибо не мне, а автору! Я с Вами полностью согласна, но и такой Сага мне нравиться))). biggrin



Озеро графства Виндгрэйф, Лежи и думай об Англии.
 
celfidaДата: Среда, 04.12.2013, 19:25 | Сообщение # 18

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Спасибо за приглашение, и очень жаль, что есть только эта "единственная глава". Очень интересное начало и поворот событий, хотелось бы знать продолжение.
Я бы не отказалась от целой книги, мне кажется получилось бы очень хорошо.
Спасибо за размещение такого творения, очень понравилось happy



"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
virshikДата: Среда, 30.04.2014, 19:47 | Сообщение # 19
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Даже сложно выразить что за настроение навеяно - пожалуй вера в счастье, такое лирическое состояние ... Спасибо! smile smile
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Вечность - проклятие или подарок? ((Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в "Сумерках"))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены