[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Ветер (Может ли любовь быть сильнее смерти?)
Ветер
†Lexie†Дата: Среда, 02.01.2013, 19:13 | Сообщение # 1
[I'm on the highway to hell]

Группа: VIP
Сообщений: 1089
Статус: Offline





Сообщение отредактировал †Lexie† - Вторник, 17.12.2013, 02:31
 
KorolevnaДата: Пятница, 18.01.2013, 16:32 | Сообщение # 21

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Я уж было с метлой на готове пришла порядки наводить biggrin Увидела ну ооочень занкомое и родное название. Знаю, что автор не любит размещений более, чем на одном сайте. Решила наведаться, уладить вопросы с "авторскими правами" biggrin

Шмёлочка, видишь, какой у тебя есть верный страж, почти диментор tongue

†Lexie†, спасибо, что не прошла мимо этой удивтельно легкой, романтичной истории, как ночной летний ветер happy
Прошу прощения за подозрительность.
На самом деле, этот фик заслуживает особого и пристального внимания тех, кто неравнодушен к такому понятию как "канон" и нежные чувства между Эдвардом и Беллой. Много говорить не буду, ибо знала эту вещь еще в задумке. Но одно точно - равнодушным никто не останется.


 
ШмёлочкаДата: Пятница, 18.01.2013, 16:36 | Сообщение # 22

Группа: VIP
Сообщений: 26
Статус: Offline
Korolevna, мне почему-то в слове дементор ключевым корнем всегда мериштся МЕНТ)))
Спасибо за бдительность) Но тут все честно и правильно)
 
KorolevnaДата: Пятница, 18.01.2013, 16:45 | Сообщение # 23

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Шмёлочка, Всегда пожалуйста, если что, недеремлющее око Саурона всегда тебе подаст сигнал biggrin
Чет меня сегодня от Гаррика Поттера в миры Толкиена штормит wacko А у нас-то форум сумеречный. Пора лечиться biggrin
И чтоб по теме - фанфик один из моих любимых. К Эдварду абсолютно никаких претензий wink


 
†Lexie†Дата: Пятница, 18.01.2013, 18:20 | Сообщение # 24
[I'm on the highway to hell]

Группа: VIP
Сообщений: 1089
Статус: Offline
Korolevna, ну и отлично, что наведалась, бдительность это хорошо biggrin
И я тоже без ума от этой истории, я всегда за канон и чувства, и этот фанф у меня в числе избранных smile
Надеюсь, что твоё "око Саурона" будет таким же пристальным и дальше tongue


My Personal Hell / Месть / Всё ещё жив... / 30 Days of Night / Ветер

Сообщение отредактировал †Lexie† - Пятница, 18.01.2013, 23:43
 
Daria@loveДата: Пятница, 18.01.2013, 18:26 | Сообщение # 25

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Простите меня - непутевого читателя... Все никак не доберусь, но общаю, что в ближайшее время вернусь, как порядочная, прочитав историю cry и оставлю нормальный коммент! happy


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
†Lexie†Дата: Пятница, 18.01.2013, 23:44 | Сообщение # 26
[I'm on the highway to hell]

Группа: VIP
Сообщений: 1089
Статус: Offline
Daria@love, да всё нормально, как свободна будешь - прочтёшь biggrin

My Personal Hell / Месть / Всё ещё жив... / 30 Days of Night / Ветер
 
PisonikДата: Суббота, 19.01.2013, 14:53 | Сообщение # 27
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
†Lexie†, Спасибо тебе за то,что выкладываешь такие красивые истории.Спасибо самому автору за такой чувственный фик.Мне очень понравилось то,как все закончилось.Я рада,что Эдвард понял свою ошибку ...и Белла свою.Ведь на самом деле ОБА ошибались.Каждый в своей части истории.Мне так радостно,что возможет и такой финал.надеюсь когда-то через многооооо лет Эдвард все же узнает почему он передумал,что там в лесу случилось.
Еще раз спасибо!


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
†Lexie†Дата: Вторник, 22.01.2013, 19:18 | Сообщение # 28
[I'm on the highway to hell]

Группа: VIP
Сообщений: 1089
Статус: Offline
Pisonik, Эдвард всё прекрасно помнит, просто он не знает, что Белла тоже всё вспомнила, но ему не говорит. Когда он вернулся во времени, он не рассказал Белле о том, что случилось на самом деле, и что она умерла, а просто сказал, что хотел бросить и передумал. Белла обратившись в вампира вернула себе те воспоминания, когда была призраком, но тоже не стала ничего рассказывать Эдварду, чтобы не было никаких лишних тревог и переживаний smile

My Personal Hell / Месть / Всё ещё жив... / 30 Days of Night / Ветер
 
MiMaДата: Суббота, 26.01.2013, 09:00 | Сообщение # 29
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Автор прав надо следовать за своей любовью. Спасибо за историю.

 
†Lexie†Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:47 | Сообщение # 30
[I'm on the highway to hell]

Группа: VIP
Сообщений: 1089
Статус: Offline
MiMa, и вам спасибо, что не прошли мимо, а прочли и оценили этот миник happy

My Personal Hell / Месть / Всё ещё жив... / 30 Days of Night / Ветер
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Ветер (Может ли любовь быть сильнее смерти?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены