[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » "Шериф" ("На страже порядка..и ее сердца")
"Шериф"
MadQueenДата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:41 | Сообщение # 1
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline


Название: "Шериф"

Автор: MadQueen.
Слоган: «На страже порядка ..и ее сердца»
Рейтинг: R
Пэйринг: Эммет МакКартни/Розали Хейл.
Жанр: Humor, Action.
Саммари: Грязный подвал – не лучшее место для первого свидания.
Похищение – не лучший повод для первого знакомства.
Наручники и пистолет – едва ли не худшая атрибутика романтической встречи. Но тем ни менее..


Читать

Сообщение отредактировал MadQueen - Воскресенье, 12.08.2012, 11:43
 
VarvaRaДата: Вторник, 14.08.2012, 23:29 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 401
Статус: Offline
Хей! И почему я не знала о таком прекрасном мини, Галия? Вот как в беты для Пациентки так нате вам, а как пригласить почитать фф классный, так молчанка:) Блин, мне история понравилась,честно. Есть недочеты, но сама суть кристально чиста и понятна. Понравились герои, весьма и весьма забавны:) спасибо за приятно проведенные минуты!:)

they can't kill the sun inside me
 
VarvaRaДата: Вторник, 14.08.2012, 23:29 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 401
Статус: Offline
Хей! И почему я не знала о таком прекрасном мини, Галия? Вот как в беты для Пациентки так нате вам, а как пригласить почитать фф классный, так молчанка:) Блин, мне история понравилась,честно. Есть недочеты, но сама суть кристально чиста и понятна. Понравились герои, весьма и весьма забавны:) спасибо за приятно проведенные минуты!:)

they can't kill the sun inside me
 
MadQueenДата: Среда, 15.08.2012, 16:06 | Сообщение # 4
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
VarvaRa, ой ну смутила меня прямо с ходу))
спасибо большое=*
Очень приятно. Просто фанф писала на конкурс и только совсем недавно получила его обратно))
Очень рада, что тебе понравилось мое творение))
Буду ждать тебя в рядах беты, когда доберусь до новых глав Пациентки biggrin kiss


"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » "Шериф" ("На страже порядка..и ее сердца")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены