[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Сахар (Его сладкая смерть...)
Сахар
VampirchikДата: Суббота, 07.07.2012, 23:32 | Сообщение # 1
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline





♥Настя♥


dianochkaaa


Получено (скрин)


Dark


R


Эдвард/Белла


Горькая любовь и сладкая ненависть...
Ради него она была готова на все и даже больше.



Ellie Goulding - Under The Sheets

От Автора фанфиков
Секрет Каллена | Дорогая редакция! | Девять месяцев | Санту вызывали?











Сообщение отредактировал Vampirchik - Воскресенье, 08.07.2012, 13:02
 
ЭлИсКаДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:58 | Сообщение # 2

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Читала этот фанф на сайте-исходнике. Бесподобный, как и другие.))))
Мне жаль лишь Джаспера.

А Белла - эгоистка и полная идиотка!


Storybrookegalaxy_hellДар

Сообщение отредактировал ЭлИсКа - Вторник, 14.08.2012, 23:59
 
SharonДата: Вторник, 10.07.2012, 00:09 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Настюш, миник великолепный!!! Спасибо тебе!!! Белла с Джаспером слишком долго мучили друг друга и ни к чему хорошему это привести не могло, но поступить так с человеком, который любил и оберегал многие годы... это очень жестоко и подло! Белла ослеплена своей любовью к Эдварду и даже не увидела, что он ее не любит, что она жертвует мужем ради человека, которому она не нужна! Какое-то безумие думать, что они могли бы быть счастливы - ведь Эд даже не давал ей строить планы, всего лишь один раз разозлился из-за сорвавшегося секса и все - Белла уже побежала убивать мужа!!! Дурдом! И к сожалению, в жизни слишком часто встречаются подобные истории, когда женщины, ослепленные своей любовью идут на преступления и даже на убийство ради мечты быть рядом с любимым! Как это глупо и безрассудно! angry

 
ЭлИсКаДата: Среда, 11.07.2012, 12:20 | Сообщение # 4

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Sharon, полностью поддерживаю! smile

Storybrookegalaxy_hellДар
 
♥Настя♥Дата: Среда, 11.07.2012, 14:19 | Сообщение # 5
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
ЭлИсКа, спасибо, что прочитала Сахар и отписалась и здесь)))
Quote (ЭлИсКа)
Мне жаль лишь Джаспера.

я думаю, что каждый в этой истории заслуживает жалости. кто-то в большей степени, кто-то в меньшей, но это так...
Sharon, спасибо за комментарий)))я очень рада тебя видеть здесь)))
Quote (Sharon)
Белла с Джаспером слишком долго мучили друг друга и ни к чему хорошему это привести не могло,

По-хорошему, Белле надо было уже давно уйти от Джаспера. Если любви нет, то какой смысл мучить себя и человека, который тебя любит, равнодушием и ненавистью? Но она испугалась общественного мнения и в итоге ее страх быть осужденной привел к какому-то безумию.
Quote (Sharon)
Белла ослеплена своей любовью к Эдварду и даже не увидела, что он ее не любит, что она жертвует мужем ради человека, которому она не нужна!

Эдвард стал для нее глотком свежего воздуха и Белла настолько сильно прикипела к нему, что даже намек на то, что он променяет ее на другую, вывел ее из себя. Конечно, ее поступок ужасен и Эдвард того не стоил, даже если бы искренне любил ее. Но мне очень жаль Беллу и жаль, что так все получилось(
 
vetka177Дата: Среда, 11.07.2012, 16:27 | Сообщение # 6
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
♥Настя♥, Спасибо за потрясающий рассказ! Невероятные эмоции! Я до последнего надеялась на благоразумие героев, но получилось так, как получилось и в итоге каждый заплатил свою цену. Самая высокая цена оказалась у Джаспера-жизнь. И это печально, ведь он не виноват в болезни, которая так подкосила его, виноват лишь в том, что безумно любил женщину, которая не смогла его полюбить так же, не смотря на всю его заботу о ней.
 
ЧаруськаДата: Вторник, 31.07.2012, 22:05 | Сообщение # 7
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
♥Настя♥, спасибо за этот "сахарный" миник...
Если бы в жизни было все так просто...
Quote (♥Настя♥)
По-хорошему, Белле надо было уже давно уйти от Джаспера. Если любви нет, то какой смысл мучить себя и человека, который тебя любит, равнодушием и ненавистью?
а если что-то внутри тебя саму не отпускает? Я сейчас не о сладкой Белле, а вообще так сказать...
Quote (♥Настя♥)
Но она испугалась общественного мнения и в итоге ее страх быть осужденной привел к какому-то безумию.
и общественное мнение зачастую не причем... свои внутренние границы не дают тебе сделать этот шаг.
Безумно жаль всех. Такого финала могло и не быть, если бы Джаспер не был так эгоистичен, если бы Белла не была на столько уставшей, если бы Эдвард хоть чуточку любил... Если бы... Жизнь не имеет сослагательного наклонения. Всю первую половину истории понимала что это про меня... Почти моя история... Очень надеюсь, что не дойду до такого же финала...
Спасибо за Сахар


ККС
 
ХорошаяДата: Пятница, 03.08.2012, 15:24 | Сообщение # 8
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Это что-то невероятное.
Хотелось бы спереть вину на кого-нибудь одного, но виноваты все. Каллен, использовавший Беллу "по назначению", Джаспер, давящий на жалость и Белла, убившая мужа, больна любовью, обезумевшая. Эмоции после прочтения давили на меня, фф произвел неизгладимое впечатление. Сцена в кафетерии добила.
Спасибо тебе, Настенька, за эту историю, за твой талант и самоотдачу.




Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад
 
KosteДата: Пятница, 03.08.2012, 16:44 | Сообщение # 9
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Прочитала - мне очень понравилось. Наслаждалась, когда читала happy


«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 11.08.2012, 15:06 | Сообщение # 10
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
vetka177, спасибо за комментарий)))
Quote (vetka177)
Я до последнего надеялась на благоразумие героев, но получилось так, как получилось и в итоге каждый заплатил свою цену

Да, каждый получил то, за что боролся...
Quote (vetka177)
Самая высокая цена оказалась у Джаспера-жизнь. И это печально, ведь он не виноват в болезни, которая так подкосила его, виноват лишь в том, что безумно любил женщину, которая не смогла его полюбить так же, не смотря на всю его заботу о ней.

Но также он и виноват в том, что не отпустил ее. Его эгоизм сыграл с ним злую шутку...
Чаруська, спасибо за комментарий)))
Quote (Чаруська)
а если что-то внутри тебя саму не отпускает? Я сейчас не о сладкой Белле, а вообще так сказать...

Каждая ситуация индивидуальна... Здесь много факторов и говорить что-то можно только отталкиваясь от сложившихся обстоятельств. Я думаю, что именно этой Белле надо было уйти. Да, жестоко, да, больно, но тогда это уберегло бы их всех.
Quote (Чаруська)
Такого финала могло и не быть, если бы Джаспер не был так эгоистичен, если бы Белла не была на столько уставшей, если бы Эдвард хоть чуточку любил... Если бы...

Точно подмечено... Им всем не хватало этого "если" и они получили то,за что "боролись"
Quote (Чаруська)
Всю первую половину истории понимала что это про меня... Почти моя история... Очень надеюсь, что не дойду до такого же финала...

Я Вам от всей души желаю сил и терпения.
Хорошая, спасибо за комментарий)))
Quote (Хорошая)
Хотелось бы спереть вину на кого-нибудь одного, но виноваты все. Каллен, использовавший Беллу "по назначению", Джаспер, давящий на жалость и Белла, убившая мужа, больна любовью, обезумевшая.

Верно сказано... В этой ситуации каждый в чем-то виноват и невозможно выбрать одного козла отпущения. Каждый получит свое...
Quote (Хорошая)
Эмоции после прочтения давили на меня, фф произвел неизгладимое впечатление. Сцена в кафетерии добила.

я именно таких эмоций и добивалась)
Quote (Хорошая)
Спасибо тебе, Настенька, за эту историю, за твой талант и самоотдачу.

Тебе спасибо, что уделила этой истории свое время)))
Koste, спасибо, что прочитали))
 
manьkaДата: Четверг, 16.08.2012, 18:14 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Жесть... Но мне понравилось. smile Эдвард тут тоже не золотце.

 
PolyДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:51 | Сообщение # 12
Depuis Le Debut

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Я очередной раз в большом восторге от вашего фанфика. Перечитала его несчитанное количество раз.
Спасибо огромное за очередную работу!!!


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Сахар (Его сладкая смерть...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены