[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Долька счастья (Посвящается тем, кто любит...)
Долька счастья
VenetkaДата: Среда, 18.04.2012, 22:02 | Сообщение # 1
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline


Долька счастья


Автор: Pustыshka
Рейтинг: PG
Пейринг: Джейкоб/Белла
Жанр: оражневый флафф
Саммари: одинокое волчье логово преобразилось, в доме появилась хозяйка... Фантазия на тему возможного развития событий спустя несколько недель после того, как осколки судеб Джейкоба с Беллой были воссоединены rezeda4882 в произведении «Собрать воедино».
Дисклеймер: я никто и звать меня никак.
Разрешение на архивирование: давайте не будем смешить народ.
Предупреждение: эта миниатюра была переделана на спор из зарисовки по другому пейрингу, просто чтобы доказать Крайчи, что скейт и джейкобэлла в одной печи выплавлялись. Крайчи, ай вон, эдмит ит!
Посвящается: конечно же rezeda4882. Огромное спасибо за тот особенный и пронзительный лучистый свет в финале, проглянувший из-за туч для Джейкоба с Бэллой и еще ярче вызолотивший солнцем филигранный шов сошедшихся идеально судеб там, где раньше зиял ранящий скол.

От меня: по объективным причинам автор Pustыshka не смогла выложить данный текст, поэтому попросила меня. smile

~Читать~


Сообщение отредактировал Venetka - Среда, 18.04.2012, 22:18
 
Froid_SangДата: Пятница, 25.05.2012, 10:21 | Сообщение # 21

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Галь, знаю я эту считалочку, дочка после сада все уши прожужжала, так мне после знакомства с Сагой волка всё жалко было: "Вот блин, и здесь бедного обделили"

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
TentenДата: Пятница, 25.05.2012, 11:41 | Сообщение # 22
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Pustыshka, Галь, прости, я о-о-очень долго шла сюда со своим комментом, хотя, конечно, прочла уже давно.
Читать твои рассказы еще сложнее, чем комментарии))) потому что выносит нафиКК богатый язык. Сбивает с ног образность, сравнения, которых не видела больше ни у кого. Складывает совершенно особенный, только тебе присущий стиль.
Это многих впечатляет, ты знаешь. А мне еще оформляет приступ чувства собственной неполноценности. Потому что собственные рассказявочки после твоих кажутся пресными и бесцветными.

Галочка, спасибо, что ты есть smile



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
Zaja116Дата: Пятница, 25.05.2012, 13:25 | Сообщение # 23
Возвращение Блудного Попугая

Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Froid_Sang)
Яблоко - негласная эмблема Белварда smile , вот и противопоставляем наш апельсин их яблоку wink !
+100500


Наизусть твое имя забыла
И пусть тишина подождет
Мои стихи
 
rezeda4882Дата: Пятница, 25.05.2012, 13:40 | Сообщение # 24

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Яблоко, оно такое biggrin



"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)

Сообщение отредактировал rezeda4882 - Пятница, 25.05.2012, 13:43
 
PustыshkaДата: Суббота, 26.05.2012, 02:31 | Сообщение # 25

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Froid_Sang
Quote
Яблоко - негласная эмблема Белварда , вот и противопоставляем наш апельсин их яблоку !

Май гад, ну до чего же я злостный тупень и как я хреново знаю канон wacko sad
Quote
Галь, знаю я эту считалочку, дочка после сада все уши прожужжала, так мне после знакомства с Сагой волка всё жалко было: "Вот блин, и здесь бедного обделили"

Волчиков почему-то всюду обделяют - судьбинушка у них такая, недодаванская cry Зато мне тут стихотворение попалось, где впервые не самому волчику, а любящей его страдательно *садюжно скалится*


Tenten
surprised
Что ты здесь делаешь?! Нет, пожалуйста, нет *отшарахивается от двери, ведущей в тему, и в ужасе зажмуривается* Кто-нибудь, уведите Иру отсюда скорее, она не должна была этого увидеть cry Господи, это еще хуже, чем когда папа застал меня за крапанием стишков в 8-м классе и зачитал маме со скомканного и расправленного им листка какую-то муть про загадку бытия, кажется sad Ира, как я теперь смогу смотреть тебе в глаза? Срам-то какой *безутешно рыдает*
Quote
Читать твои рассказы еще сложнее, чем комментарии

Еще бы — они ж намного путаннее wacko
Quote
Складывает совершенно особенный, только тебе присущий стиль.

Мась, а знаешь, как этот стиль называется? Стиль шизофреника. Когда витиевато и цветасто ни о чем cool
Quote
Это многих впечатляет, ты знаешь.

Психиатра бы оно впечатлило wacko
Quote
мне еще оформляет приступ чувства собственной неполноценности. Потому что собственные рассказявочки после твоих кажутся пресными и бесцветными.

Нигде не прилетало на мою голову столько роялей, сколько на Твае surprised Когда вы успеваете мастерить-то инструменты-летяги по логовинам? sad Ир, ну как язык-то повернулся? Не, вот является к тебе, простому смертному, в подсобку писатель — и прямо с порога выпаливает:
- Чувак, я всю жизнь умел не ширпотреб, я крою только качественные, стильные вещи, но сегодня, прикинь, прямо обольстили дешевые твои, китайские крикливые рюшечки...

Я не понимаю wacko

И я до сих пор поверить не могу, что ты ты это читала. Боже... cry cry

Zaja116
Quote
+100500

Он крут biggrin

rezeda4882
Где ты этого уродца раскопала? biggrin


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
TentenДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:42 | Сообщение # 26
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Pustыshka)
Что ты здесь делаешь?!

biggrin Непосредственно сей момент я думаю чего б еще такого тебе сказать, чтобы ты вот так же витиевато поругалась)))



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
PustыshkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:19 | Сообщение # 27

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Tenten
Глумисся? biggrin cry sad biggrin


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
TentenДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:08 | Сообщение # 28
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
smile Мне очень нравятся твои комменты. kiss


"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
PustыshkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:17 | Сообщение # 29

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Tenten
Пиши, Серебряное копытце, только пиши, заклинаю - обязуюсь заспамить комментариями, только бы и впредь читать тебя sad


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
AlёnкаДата: Четверг, 05.07.2012, 14:00 | Сообщение # 30

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Как же красиво написано... Думаю, что теперь в их жизни будет много солнечных моментов happy


Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
PustыshkaДата: Суббота, 07.07.2012, 20:33 | Сообщение # 31

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Alёnка
Как скажете biggrin Действительно очень хочется надеяться на свет, много света для них двоих впереди smile


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
VallensiyaДата: Четверг, 15.05.2014, 20:07 | Сообщение # 32
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 145
Статус: Offline
Очень необычный миник, интересно написано, мне очень понравился

Литература — это самый приятный способ игнорировать жизнь..©
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Долька счастья (Посвящается тем, кто любит...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены