[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Ты такая механическая, детка. (Просто небольшой (мини-мини) стеб на тему Эдвард/ Белла)
Ты такая механическая, детка.
ufeДата: Пятница, 24.02.2012, 11:53 | Сообщение # 1
New Moon

Группа: VIP
Сообщений: 35
Статус: Offline

За великолепную обложку спасибо Only_Platinum

Название: Ты такая механическая, детка.

Автор: ufe

Бета:luluka

Жанр:Romance/Humor

Пэйринг: Эдвард/Белла (только, не совсем обычные Эдвард и Бэлла)

Рейтинг:G

Саммари: Первая встреча. Мы всегда запоминаем момент, когда в первый раз увидели объект своей любви. У всех это происходит по разному, и в то же время у всех одинаково…Почти во всех историях мы читаем про первую встречу двух влюбленных, но такой, кажется, еще не было.
Несколько тягучих тяжелых капель вытекли из меня, а я ничего не мог с этим поделать. Какой стыд! Хуже неуравновешенного юнца! Я потерял над собой контроль, чего со мной не случалось уже много-много лет.
Теперь не хватало только, чтобы от волнения отвалился глушитель, и тогда ничего не останется, кроме как умереть от позора
.


От автора: Незадолго до дня святого Валентина, когда все вокруг говорят о любви и фанфикшн полон историй по поводу отношений Эдварда и Беллы, я просто решила пошутить на эту тему. Пожалуйста, не воспринимайте это всерьёз, и не закидывайте меня тапками, а впрочем… Я с благодарностью приму любые отзывы.

Читать


Мое продолжение саги:Сумеречное утро. Мои мини: Долина фей, Когда закончилась ночь, Написать рассказ, Накануне рождества, Ты такая механическая, детка.
Самый смешной фанф по сумеркам: Сумерки за 15 минут


Сообщение отредактировал ufe - Воскресенье, 19.08.2012, 23:39
 
ЧаруськаДата: Пятница, 24.02.2012, 20:18 | Сообщение # 2
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
ufe, потрясающе!!! Ты свела машинки, наградив их своими собственными характерами biggrin Начала читать не открывая форума, и только к середине мне стало казаться, что что-то тут не так surprised Весело! Супер!
Спасибо


ККС
 
immaculateДата: Пятница, 24.02.2012, 21:31 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Большое спасибо за такой оригинальный миник!
И вроде про автомобили, но так мило...


 
ufeДата: Пятница, 24.02.2012, 23:43 | Сообщение # 4
New Moon

Группа: VIP
Сообщений: 35
Статус: Offline
Чаруська, спасибо.
Начала читать не открывая форума, и только к середине мне стало казаться, что что-то тут не так
biggrin Так и было задуманно, чтобы не понятно о чем это речь. Просто было заданно где, кто и когда... Вобщем шаг - влево, шаг - вправо...
Это меня и раззадорило. wink

immaculate,спасибо.
про автомобили, но так мило...
Ага. Романтика. День всех влюбленных он же для всех tongue
А я вообще очень романтична.


Мое продолжение саги:Сумеречное утро. Мои мини: Долина фей, Когда закончилась ночь, Написать рассказ, Накануне рождества, Ты такая механическая, детка.
Самый смешной фанф по сумеркам: Сумерки за 15 минут
 
Froid_SangДата: Среда, 29.02.2012, 12:34 | Сообщение # 5

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Очень оригинальная идея! И вроде понимаешь, что что-то не так: Эдвард не тот и Белла совсем не та штучка, но более ухватиться-то и не за что. И только "глаза-фары" проливают свет на загадочность происходящего. Здорово! Большущее спасибо!

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
ufeДата: Среда, 29.02.2012, 23:47 | Сообщение # 6
New Moon

Группа: VIP
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Froid_Sang)
Эдвард не тот и Белла совсем не та штучка,

Я когда первые фанфы читала у меня тоже такие же мысли были, а теперь это как само собой разумеющееся воспринимаю, что и Эдвард, и Белла могут быть кем угодно biggrin Я уже встречала их и качестве людей, и в качестве кошек... Пусть уж и машинками побудут.
Все мы тут в фанфикшне с мозгами набекрень wacko


Мое продолжение саги:Сумеречное утро. Мои мини: Долина фей, Когда закончилась ночь, Написать рассказ, Накануне рождества, Ты такая механическая, детка.
Самый смешной фанф по сумеркам: Сумерки за 15 минут
 
Only_PlatinumДата: Суббота, 31.03.2012, 22:32 | Сообщение # 7

Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я пришел с комментом cool
Лен, спасибо большое за милый, а главное необычный миник. happy
Очень довольна тем что добралась и до него. Очень красиво написано. Ты внесла свежий взгляд в мир приевшихся образав Беллы и Эда.
Я уверена, что это не последняя их встреча biggrin
Спасибо ;)


Мой фанф тут: Cullen corp.
Истина во мне... Бог простит... а я запомню.


Сообщение отредактировал Only_Platinum - Суббота, 31.03.2012, 22:33
 
НастасияДата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:05 | Сообщение # 8
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Оу, это так мило))
Это и на стеб не похоже, какая прелесть. Даже их машинки влюбились друг в друга. Жаль только, что "Эдик" в Рассвете отправиться на свалку. Мне бы такая идея даже в голову не пришла.
Автор, спасибо за это чудо)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Ты такая механическая, детка. (Просто небольшой (мини-мини) стеб на тему Эдвард/ Белла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены