[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Святой отец (верующим читать не рекомендуется)
Святой отец
ChargerДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:05 | Сообщение # 1
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Название: Святой отец.
Автор: пожелал остаться неизвестным.
Разрешение: получено.
Рейтинг: NC-21
Жанр: hurt/comfort, horror, dramma.
Дисклеймер: главные герои принадлежат С. Майер.
Статус: завершен.
Саммари: Твари из преисподни будут наказаны? Покаявшиеся грешники - прощены? А святые отцы? Святые они? А как бы и не так!
От автора: история мерзкая, гадкая и отвратительная. Но лишь потому реалистичная.
От Charger: готовьтесь, впечатления будут глубокими.




Мои мини-фики: День Святого и Падшей, Телохранитель, Human


Сообщение отредактировал Charger - Понедельник, 31.10.2011, 16:08
 
MihriДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:27 | Сообщение # 2
Just Believe

Группа: VIP
Сообщений: 744
Статус: Offline
Charger, бросает в дрожь каждая строчка, словечко...прям не по себе стало! И все равно спасибо автору. *знаю его*
А последняя строка вообще для меня осталась непонятной...неужели и Карлайл решил воспользоваться девушкой? cry
 
Froid_SangДата: Вторник, 01.11.2011, 01:10 | Сообщение # 3

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
А для меня смысл последней строки вытекал ещё из эпизода с исповедью. Люди, прислушайтесь к предупреждению автора: если вы глубоко верующие , либо слишком впечатлительны, легко ранимы, то воздержитесь от прочтения. Ибо написано очень сильно, жёстко и без сглаженных углов. Но если вы владеете своей психикой и способны абстрагиоваться от предложенных обстоятельств, то прочитать однозначно стоит - хотя бы для расширения общего кругозора. Большое спасибо автору и тому, кто выложил здесь ЭТО произведение!

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
ChargerДата: Вторник, 01.11.2011, 01:52 | Сообщение # 4
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Mihri,
Quote
И все равно спасибо автору. *знаю его*
А откуда вы его знаете?)
Quote
А последняя строка вообще для меня осталась непонятной...неужели и Карлайл решил воспользоваться девушкой?

Ну как решил... Нечистая сила отыскала его истинные чувства к девушке, исказила, усилила до уродства... И вот.

Froid_Sang,
Quote
Люди, прислушайтесь к предупреждению автора: если вы глубоко верующие , либо слишком впечатлительны, легко ранимы, то воздержитесь от прочтения.

Не могу не согласиться. Но пожалуй именно это предупреждение вынудит многих прочитать рассказ. Из любопытства.
Quote
Ибо написано очень сильно, жёстко и без сглаженных углов.

Порой, чтобы донести людям свою точку зрения - кардинально отличающуюся от общепринятой - именно так и надо поступать: сильно, жёстко и без сглаженных углов.
Quote
Но если вы владеете своей психикой и способны абстрагиоваться от предложенных обстоятельств, то прочитать однозначно стоит - хотя бы для расширения общего кругозора.

Тоже соглашусь. Фанф наталкивает на размышления.
________________________________
Спасибо за отзывы!



Мои мини-фики: День Святого и Падшей, Телохранитель, Human
 
ЛилимДата: Вторник, 01.11.2011, 07:09 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (Charger)
Нечистая сила отыскала его истинные чувства к девушке, исказила, усилила до уродства...

Священник ведь тоже человек.У него так же есть чувства и он борется с искушением.Вот Карлайл не справился с искушением и показал всю свою мерзость.
Спасибо за фанф.


Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире,выйду на балкон не своего города,где-то на другом конце света,вздохну такой незнакомый воздух и улыбнусь новой жизни.
 
ChargerДата: Вторник, 01.11.2011, 14:10 | Сообщение # 6
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Лилим,
Quote
Священник ведь тоже человек.У него так же есть чувства и он борется с искушением.Вот Карлайл не справился с искушением и показал всю свою мерзость.

Ну да, в этом еще одна идея фф - даже если служишь в церкви, считаешь себя приближенным к Богу, то все равно ты такой же человек, как и остальные, и подвластный собственной похоти, жадности и т.д.



Мои мини-фики: День Святого и Падшей, Телохранитель, Human
 
MihriДата: Вторник, 01.11.2011, 17:07 | Сообщение # 7
Just Believe

Группа: VIP
Сообщений: 744
Статус: Offline
Quote (Charger)
А откуда вы его знаете?)

получила приглашение почитать на другом сайте.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Святой отец (верующим читать не рекомендуется)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены