[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » История любви (DARK HUMAN EDWARD)
История любви
YuKi_EiRiДата: Среда, 03.02.2010, 20:44 | Сообщение # 1
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Название:
Автор:YuKi_EiRi
Бета:Редакторы из группы ♥Сумерки. Откровения: Open Help♥
Дисклеймер: Герои, и права принадлежат Стефании Майер.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Каллен.
Жанр: Angst, Drama
Размер: Mini
Саммари: Вы думаете, темнота полна загадок? Она интригует?
Вы думаете, что в темноте таится что-то волнующее, завораживающее?
Все это полная хрень! Вы ошибаетесь! Темнота это грязь, которая разъедает душу, она затмевает собой все лучшее, что есть в вас, делает больно вашим близким. В темноте нет ничего интересного, в ней обитает уныние, одиночество и безнадёжность.
Один раз дайте слабину, и темнота погубит вашу душу!
Статус: Закончен



Сообщение отредактировал YuKi_EiRi - Среда, 03.02.2010, 21:16
 
ElenveeДата: Среда, 14.04.2010, 16:25 | Сообщение # 21
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Сердце колотится бешено....столько эмоций...
Мне так их жаль.


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
MoonSunДата: Суббота, 29.05.2010, 19:36 | Сообщение # 22

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
YuKi_EiRi
это убивает меня... я просто вся уревелась...
мне кажется что этот фик вообще нужно было писать без имен - просто он и она, потому что это так реально, что может быть где угодно, и от этого просто невыносимо...
чувства переданы бесподобно, было чувство, что это я Кристина...
все...я пошла дальше плакать...
но все равно буду верить в любовь...

з.ы. и я не хочу видеть Эдварда в такой роли, он любит Беллу априори.

Добавлено (29.05.2010, 19:36)
---------------------------------------------
Elenvee, спасибо за наводку)


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...


Сообщение отредактировал MoonSun - Суббота, 29.05.2010, 20:07
 
ElenveeДата: Суббота, 29.05.2010, 19:36 | Сообщение # 23
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
MoonSun, я знала, что ты не останешься равнодушной... wink

"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
BadassДата: Суббота, 29.05.2010, 22:25 | Сообщение # 24
И забыла как обещала богам в тебя не влюбляться

Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: Offline
Я прочла. У меня такое впечатление, что я опять представлюсь злой тетей, которая не умеет говорить комплименты.
Зная, как некоторые пишут на ТР, я могу представить какой шквал критики вызывал этот фик. Обычно там никогда не жалеют авторов. Думаю Вы были готовы, раз отправляли.
Я не плакала, не ревела и не производила никаких каких либо других движений. Я сидела, потом слезала, по ниже и легла. Я могу сказать, что написано абсолютно без стильно. То есть то манера письма переходит от одной крайности в другую, не успеваешь привыкать. Я спокойно отношусь к плохим концам, это не может выбить меня из колеи. Но если написано, как кого-то убивают в конце - должно быть написано красиво.
Некоторые слова просто выбиваются из общей картины. Мать довольно так странную реакцию имела на потерю сына. Трудно что-то писать, потому что текст не большой и почти все довольно таки предсказуемо. Наверно, даже лучше, что она погибает в конце. Такая жизнь все равно уже и есть смерть.
Я бы не сказала, что это история любви. Это скорее история истребления. Персонажи не имеют особых отличительных признаков. Они скупы на чувства и одинаковы.
И как она могла заработать за восемь месяцев 15 тысяч долларов?
то есть почти по две за месяц? У нас в России так многие не живут.
Белла вызывает ассоциации с какой-то бабушкой.
Я ожидала совсем другого. Трансцендентальное описание какое-то. Нет чего-то такого конкретного, что могло привести Эдварда к такому алкоголизму. Все таки смерть обычно сближает. И родители потерявшее детей наоборот сохраняют оставшихся. Поведение Эварда не объяснимо.
Но наша жизнь цель фрустраций, поэтому раз прочла, то прочла. Спасибо, вам за труд.


никогда не сдавайся, сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки (с)

World of Badass
 
АнниДата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:34 | Сообщение # 25
My life is empty

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
YuKi_EiRi, огромное тебе спасибо... за такую правдивую историю... я начала плакать с самого начала рассказа... к концу я уже задыхалась от нехватки воздуха и переизбытка слёз... ты это и в правду сама написала?...
MoonSun, да, мне тоже кажется, что надо было писать без имён...
Elenvee, спасибо, за то, что дала ссылку...

Добавлено (30.05.2010, 17:34)
---------------------------------------------
YuKi_EiRi, я согласна с Золушкой:

Quote
YuKi_EiRi, ты в курсе, что я час рыдала?? Ты в курсе, что я билась об стол головой в истерике??
Это не рассказ... Это чистая боль. Боль, сплетённая из сильной любви и несовершенства окружающего мира...
Это обида за то, что несмотря на сильнейшие чувства, человек способен на такое...
Я в ауте. YuKi_EiRi, ты вышибла меня из жизни.. Правда. Хотите называйте меня бесформенной плаксивой тряпкой.. ваше право. Но ЭТО я не забуду никогда...

Это великолепно. Я твоя вечная поклонница. До конца жизни...



 
SovaДата: Вторник, 01.06.2010, 19:31 | Сообщение # 26
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Боюсь не смогу описать что чувствую после прочтения этого рассказал. Все слишком тяжело. Не хочется верить что такое существует. Но задний разум говорит что все-таки существует. И не дай нам Бог хоть раз столкнуться с таким!!!

P.S. Я стала вашей читательнецей!
Собираюсь прочитать все ваши рассказы.
Уже прочла:
1. Пари на любовь
2. Я люблю тебя ненавидеть
3. Вот так каникулы!
P.P.S. У вас есть страничка писателя? Если есть киньте или в личку или сюда


3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
КиСа=)Дата: Понедельник, 05.07.2010, 01:55 | Сообщение # 27
Team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
..Я задыхаюсь в собственных слезах..хотя ладно признаюсь ..у меня самая настоящая истерика..Я очень долго не могла успокоиться после прочтения твоего творчества..Ой, у меня сердце выпрыгивает из груди..
Я даже не знаю с чего начать..
Во первых я поражена храбростью той девушки - Кристин..Так же очень ранит равнодушие и не понимание остальных людей, хотя нет..существ этого проклятого места.
Это просто ад..
У меня переизбыток эмоций. Просто тупой шок.
Столько всего свалилось на хрупкие плечики той когда то молоденькой и искренне счастливой Беллы.
Столько боли..Самое страшное так это то что в их сложившейся ситуации в дальнейшем не было не единого просвета..Сплошная тьма..Для Беллы лучиком солнца была и оставалась до самой смерти её маленькое сокровище-Ренесме..
Белла- Настоящая с большой буквы Мать!
Она готова была на любые жертвы ради своего дитя.
Даже когда она была в самой ужасной ситуации, она не сдавалась ради Ренесме.Она была готова на всё..Ну всё я опять растрогалась..((..
Эдвард..Эдвард в начале и в дальнейших событиях- это совершенно разные люди.
Первый -любящий, понимающий, преданный..
Второй- жестокий, грубый,ничего не ценящий , агрессивный..
Больно..Очень больно.
Ты Великолепно сумела передать чувства.. Эта боль Беллы сейчас находиться у меня в сердце..мне даже плохо становиться..
Не знаю смогу ли я сегодня заснуть..(
Я так и представляю глаза Эдварда полные злобы и агрессии.А как же больно было видеть Белле столько агрессии в его..столь ранее родных глазах.
Причём я так же поражаюсь тому, что у Беллы была всё это время такая выдержка..
В наше время очень трудно то найти настоящего мужчину, а тут на вид беззащитная девушка терпит на себе такое.
Причём Белле было невыносимо больно не только от регулярных избиений, опасности за
себя и за дочь, но ещё и предательство любимого.Теперь я можно сказать на себе испытала, что значит нож в спину..
После смерти ребёнка её муж разбился, а она именно маленькая девушка продолжала держаться..И держалась она до последнего..

Я поражена..Я в восхищении..Ты смогла всё так отлично описать..)Умничка))Ух...Спасибо тебе за все те многогранные эмоции, которые я испытала при прочтении.Спасибо!
Искренне извиняюсь если лезу не в своё дело, но всё таки интересно узнать..А откуда у тебя появилась идея? Либо же эта работа была написана специально для конкурса? Извини если ранее ты уже писала в комментариях на эту тему.. Просто честно нет сил читать больше..(( Если что можешь не отвечать на этот вопрос..))
Спасибо тебе огромнейшее!!

Ух..))Усё я выговорилась, стало немного легче)


 
Викуля_БрюнеткаДата: Вторник, 17.08.2010, 11:19 | Сообщение # 28
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Прочитала фонф минут 15 назад. Успокоилась только сейчас. У меня не хватит слов описать все это, и пытаться я даже не буду. cry cry cry

Мой фанфик Воин
 
ОбманщицаДата: Суббота, 13.11.2010, 14:48 | Сообщение # 29
сахарный бублик©

Группа: Старейшины
Сообщений: 5717
Статус: Offline
[moder]Перенесено в Мини - Фики.[/moder]

nastya_k, я тебя
 
Dreaming_of_miraclesДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:24 | Сообщение # 30
Мечтающая о чудесах

Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Badass, могу с Вами согласится в некоторых аспектах. Так как я сама мать и не дай Господь, что мой ребенок заболеет мое сердце рвется от боли за нее. Про то что ее может не стать я даже не думать не хочу и не пожелаю не одной женщине перенести такова горя. Поэтому описание ступора Беллы при потери ребенка не может соответствовать действительности. И еще в одном моменте когда Ренесми пытаются износиловать "друзья" Эдварда человек перенесший утрату ребенка имея второго не то что не кому не позволит подойти кому либо к нему, а разорвет на части любого кто будет покушаться на его личность. И все таки мне хочется что бы в нашем и так жестоком мире не было таких произведений с насилием и горем.
Ведь все мы девочки "принцессы" хотим верить в сказку, но так как не каждый ее может позволить себе в реальности, давайте хотя бы выдумаем ее себе и будим жить с этой иллюзией.
Пусть нас окружает любовь и доброта, а в голове звучат звуки вальса в которых кружимся мы с нашими принцами, а вокруг летают бабочки и лепестки роз.



Подпись, дело рук мастера. Спасибо Лилит!
 
СоблазнДата: Вторник, 16.11.2010, 12:46 | Сообщение # 31
...Je pour toi prie...

Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Кошмар... Так грустно... У меня нет слов, ком в горле мешает хоть что-то сделать. Да-да, даже напечатать...

 
Замужем_за_ЭдвардомДата: Среда, 17.11.2010, 17:45 | Сообщение # 32
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Мдаа! Даже не знаю, что сказать. cry
Все очень печально, только это не Белла и тем более не Эдвард!
Все это имеет место быть и в литературе и в жизни, но с другими героями, дру-ги-ми.
Я не могу поверить, что их любовь не прошла таких простых человеческих испытаний, что смерть их сына разрушила ее навсегда, а не укрепила еще больше, я не могу понять как светлая душа Эдварда вдруг превратилась в отвратительную грязную душенку это монстра.

Я не верю!


Я всегда его выбирала...
 
elvistyДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:11 | Сообщение # 33
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я плакала cry
Очень трогательный и эмоциональный рассказ!!!!!!!
Очень чувственное описание всех подробностей!!!!!!!
Мне безумно понравилось данное произведение!!!!!!!!
 
KristinaEДата: Четверг, 25.11.2010, 19:32 | Сообщение # 34
~Lucky~

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Господи вот это рассказ. Он меня просто в шок поверг. Теперь даже не знаю что и делать то дальше, просто сижу и плачу... Аж руки трясуться. Пойду покурю. cry

*Удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
ILovESaGaДата: Суббота, 11.12.2010, 19:12 | Сообщение # 35
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Я в шоке... cry cry cry

 
КристианСтюартДата: Четверг, 12.05.2011, 23:13 | Сообщение # 36
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
cry cry cry нет слов

Добавлено (12.05.2011, 23:13)
---------------------------------------------
грустно cry cry cry cry cry cry

 
ЧаруськаДата: Суббота, 19.05.2012, 21:42 | Сообщение # 37
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Спасибо за описание правдивости некоторых семейных жизней... cry

ККС
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » История любви (DARK HUMAN EDWARD)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены