[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Позволь мне забыть (пейринг Джейн-оборотень)
Позволь мне забыть
Florens_MitchellДата: Вторник, 09.08.2011, 21:29 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 1018
Статус: Offline

Название: "Позволь мне забыть"
Автор: Florens_Mitchell
Бета: kitiara
Дисклеймер: права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Джейн/Сет
Рейтинг: PG-13
Жанр: Drama.
Предупреждение от автора: характеры героев немного изменены и могут слегка противоречить общим представлениям канона.
Размещение: только на TSR.
Статус: закончен.
Саммари: Многие из нас по несколько раз пересматривали фильмы или зачитывали до дыр книги Сумеречной саги Стефани Майер. Но можем ли мы сказать, что знаем всё о мире вампиров и перевёртышей? Можем ли утверждать, что Джейн всегда была такой, какой она показана в книгах? А что если девушку связывали с Сиэтлом не только новорожденные, созданные Викторией? Что если был ещё кто-то, кто едва не перевернул всю жизнь юной Волтури с ног на голову, сделав всего лишь одну вещь, которую девушка не скоро сможет забыть? Заинтересовало? Тогда давайте вновь окунёмся в жизнь так полюбившихся нам героев и узнаем с новой стороны, с корой их ещё никто не видел раньше.




Отдельные слова благодарности хотелось бы сказать замечательной бете kitiara, Катюш, спасибо большое что откликнулась тогда!
Ещё не могу не отметить Настю kurets, я просто влюбилась в твою обложку


Страничка автора и беты | фанарт | мой АД
Коллегия редакторов


Сообщение отредактировал Florens_Mitchell - Понедельник, 29.08.2011, 16:00
 
JustDreamДата: Вторник, 09.08.2011, 21:39 | Сообщение # 2
стерва сезона`

Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Florens_Mitchell, Светик, это вообще изумительный рассказ. ты же знаешь я не любитель когда пары не по канону, но не тут. я читала его на конкурсе и он вообще показался мне самым...но я даже и не подумала что это твоё чудо. блин. ну прям очень красиво, мне нравится. даже слов нет. обложечка тоже изумительна ^^
мб ты когда-то решишь написать продолжение? wink


"Счастье, оно было рядом" | "Его боль" | "Damon Salvatore" | Мой фанАрт
 
Florens_MitchellДата: Вторник, 09.08.2011, 21:47 | Сообщение # 3

Группа: VIP
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Ир, спасибо тебе большое за такие теплые слова Ты одна из тех людей, которая всегда поддержит, вдохновит, зарядит позитивом на новые свершения. Я очень рада, что ты у меня есть =***
Quote (JustDream)
обложечка тоже изумительна ^^

*_* о да!
Quote (JustDream)
мб ты когда-то решишь написать продолжение?

была шальная мысль, но лучше не экспериментировать biggrin


Страничка автора и беты | фанарт | мой АД
Коллегия редакторов
 
JustDreamДата: Вторник, 09.08.2011, 21:50 | Сообщение # 4
стерва сезона`

Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Florens_Mitchell, тебе спасибо, ведь такие слова из воздуха тоже не выходят =*
Quote (Florens_Mitchell)
была шальная мысль, но лучше не экспериментировать

но как только вруг решишь, свистни)))


"Счастье, оно было рядом" | "Его боль" | "Damon Salvatore" | Мой фанАрт
 
Florens_MitchellДата: Вторник, 09.08.2011, 21:52 | Сообщение # 5

Группа: VIP
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Quote (JustDream)
но как только вруг решишь, свистни)))

biggrin позову в соавторы если что.
Обязательно )))


Страничка автора и беты | фанарт | мой АД
Коллегия редакторов
 
JustDreamДата: Вторник, 09.08.2011, 21:53 | Сообщение # 6
стерва сезона`

Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Florens_Mitchell)
позову в соавторы если что. Обязательно )))

оо..ну это серьёзно biggrin biggrin biggrin могу в сомыслителя


"Счастье, оно было рядом" | "Его боль" | "Damon Salvatore" | Мой фанАрт
 
Florens_MitchellДата: Вторник, 09.08.2011, 22:03 | Сообщение # 7

Группа: VIP
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Quote (JustDream)
могу в сомыслителя

biggrin окей, ловлю на слове )))
Спасибо еще раз что не прошла мимо.


Страничка автора и беты | фанарт | мой АД
Коллегия редакторов
 
kitiaraДата: Вторник, 09.08.2011, 23:36 | Сообщение # 8

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Ура! Ты выложила этот миник)))
Знаешь, чудесный рассказ!! Крайне неожиданный пейринг, и такая интересная подача)
Часто же у нас в жизни такое случается.... впрочем, не так - самое интересное в жизни и происходит вот так, случайно, что ли... Вот оказались в нужное время в нужном месте... Или в ненужное. Впрочем, я склонна считать, что все к лучшему. Должны же быть и в вечности приятные воспоминания, правда?))
Прости за сумбурный отзыв, но мне действительно очень понравилось) Спасибо за творчество, Света! smile


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
Florens_MitchellДата: Вторник, 09.08.2011, 23:51 | Сообщение # 9

Группа: VIP
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Ты вогнала меня в краску
Quote (kitiara)
Знаешь, чудесный рассказ!! Крайне неожиданный пейринг, и такая интересная подача)

Спасибо ) Я когда писала, очень боялась, что данный пейринг плохо воспримут. И если бы не конкурс, точно бы не решилась на такой эксперимент с сагой в повседневной жизни biggrin
Quote (kitiara)
Часто же у нас в жизни такое случается.... впрочем, не так - самое интересное в жизни и происходит вот так, случайно, что ли... Вот оказались в нужное время в нужном месте... Или в ненужное. Впрочем, я склонна считать, что все к лучшему. Должны же быть и в вечности приятные воспоминания, правда?))

Полностью согласна ))) Отчего-то мне кажется, что девушка так и не забудет парня, периодически возвращаясь к нему мыслями. Но в их случае любовь действительно была невозможной. Оказавшись в нужном месте и в нужный час, они получили от судьбы возможность проникнуться тем чувством, которое не каждому доводиться испытать в жизни. И пусть это было мимолетно, всего один поцелуй, но он останется в их памяти надолго. Они, конечно, вернутся к своим кланам, будут продолжать жить дальше, скорее всего больше никогда не встретятся... Хотя, судьба - коварная женщина, которая может повернуть все так, что им придется сражаться бок о бок против кого-нибудь wink Но это мы, к сожалению, никогда не узнаем biggrin
Quote (kitiara)
Прости за сумбурный отзыв, но мне действительно очень понравилось)

Твой отзыв хоть и сумбурен, но отражает самую суть, именно те слова, что идут от души, а не от мозгов wink Очень рада, что тебе понравилось ))) Правда, это очень ценно для меня )


Страничка автора и беты | фанарт | мой АД
Коллегия редакторов
 
kitiaraДата: Среда, 10.08.2011, 13:21 | Сообщение # 10

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (Florens_Mitchell)
Ты вогнала меня в краску
я случайно biggrin
Quote (Florens_Mitchell)
И если бы не конкурс, точно бы не решилась на такой эксперимент с сагой в повседневной жизни
зато как свежо!
Quote (Florens_Mitchell)
Отчего-то мне кажется, что девушка так и не забудет парня, периодически возвращаясь к нему мыслями.
я тоже так думаю)
Quote (Florens_Mitchell)
Но это мы, к сожалению, никогда не узнаем

зато есть простор для фантазии cool


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
christikДата: Среда, 10.08.2011, 23:44 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Florens_Mitchell, вот и я)
Светик, я просто влюбилась в твой рассказ!
Очень понравилась твоя Джейн. Редко в каких рассказ (во всяком случае, в которых я читала) встретишь ее такой. Впечатлил пейринг Джейн-Сет.
Всегда интересовало, что будет если влюбятся вампир и оборотень. biggrin
Кстати, в моих мыслях Джейн и Сет все равно когда-нибудь да будут вместе tongue biggrin
Спасибо за такой чудесный рассказ! happy
З.Ы. Обложка просто шикарна!



Тринадцать причин почему

Голодные игры - фанарт by Избранная и christik
Улицы Калифорнии (закончен)
Когда рухнули башни (мини, закончен)
Вальс вампира (мини, закончен)
В первый раз... (мини, закончен)
 
Florens_MitchellДата: Четверг, 11.08.2011, 12:43 | Сообщение # 12

Группа: VIP
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Quote (christik)
Светик, я просто влюбилась в твой рассказ!

спасибо
Quote (christik)
Очень понравилась твоя Джейн. Редко в каких рассказ (во всяком случае, в которых я читала) встретишь ее такой. Впечатлил пейринг Джейн-Сет.

Да, она здесь получилось немного отличной от оригинала, но надеюсь ее образ не слишком противоречит с привычным )))
Quote (christik)
Кстати, в моих мыслях Джейн и Сет все равно когда-нибудь да будут вместе

Было бы интересно, если бы у них что-то получилось. Расскажешь по аське твое видение продолжения истории?
Quote (christik)
Спасибо за такой чудесный рассказ!

Пожалуйста ))
Quote (christik)
З.Ы. Обложка просто шикарна!

О да! happy


Страничка автора и беты | фанарт | мой АД
Коллегия редакторов
 
christikДата: Четверг, 11.08.2011, 23:57 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Quote (Florens_Mitchell)
но надеюсь ее образ не слишком противоречит с привычным ))) Quote (christik)

Наоборот, я ее как ни странно всегда считала хорошей huh
Quote (Florens_Mitchell)
Расскажешь по аське твое видение продолжения истории?

Конечно)



Тринадцать причин почему

Голодные игры - фанарт by Избранная и christik
Улицы Калифорнии (закончен)
Когда рухнули башни (мини, закончен)
Вальс вампира (мини, закончен)
В первый раз... (мини, закончен)
 
DopingДата: Пятница, 12.08.2011, 01:52 | Сообщение # 14
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Florens_Mitchell, Светочка, спасибо тебе огромное за такое изумительное произведения, которое, несмотря на небольшой размер, содержит в себе целую палитру эмоций.
Пейринг на самом деле весьма необычный, но, тем не менее, он не теряет всей свой привлекательности из-за непривычности. Совсем наоборот, к минику я потянулась именно из-за этого, так что, на мой взгляд, выбранная пара - отдельный плюс тебе. Ты создала некие отношения там, где их и быть не могло ранее, но после непродолжительной встречи между Сетом и Джейн хочется сказать: "Да! И они могут найти свое место вместе в этом мире". Только вот действительно становится жаль, что, будучи принадлежными к конкурирующим ипостасям, им остается только одно: время от времени вспоминать те лучшие минуты, произошедшие с ними. Может быть, когда-нибудь они смогут быть рядом, но все это остается исключительно в мечтах... его и её.
Спасибо за эту невероятную, нежную историю. Отныне данный рассказ будет один из моих любимых в области неканоничных пар.


Что насчет теперь?|Два пистолета

Сообщение отредактировал Doping - Пятница, 12.08.2011, 02:28
 
Florens_MitchellДата: Пятница, 12.08.2011, 10:15 | Сообщение # 15

Группа: VIP
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Quote (christik)
Наоборот, я ее как ни странно всегда считала хорошей

Ого ) Первый раз встречаюсь с таким восприятием ее героини )
Quote (christik)
Конечно)

biggrin все, вечером жду
Quote (Doping)
Florens_Mitchell, Светочка, спасибо тебе огромное за такое изумительное произведения, которое, несмотря на небольшой размер, содержит в себе целую палитру эмоций.

Рада, что понравилось happy
Quote (Doping)
Пейринг на самом деле весьма необычный, но, тем не менее, он не теряет всей свой привлекательности из-за непривычности. Совсем наоборот, к минику я потянулась именно из-за этого, так что, на мой взгляд, выбранная пара - отдельный плюс тебе. Ты создала некие отношения там, где их и быть не могло ранее, но после непродолжительной встречи между Сетом и Джейн хочется сказать: "Да! И они могут найти свое место вместе в этом мире".

Спасибо за такие слова
Quote (Doping)
Только вот действительно становится жаль, что, будучи принадлежными к конкурирующим ипостасям, им остается только одно: время от времени вспоминать те лучшие минуты, произошедшие с ними. Может быть, когда-нибудь они смогут быть рядом, но все это остается исключительно в мечтах... его и её.

Да, когда писала этот мини, мне тоже было очень жалко их, но если бы у данной истории был хэппи энд, мне кажется, она бы стала более невозможной, чем сейчас. Самым трудным было именно добиться того, чтобы вся эта история не выглядела как за гранью фантастики. Сочетать не сочетаемое, влюбить тех, кто по иронии судьбы создан только для того, чтобы сражаться друг с другом - невыполнимая задача. Я понимаю, что если по полной придираться с точки зрения канона, то тут можно найти много ляпов и несоответствий, но все же надеюсь, что они не получились настолько явными, что бросаются в глаза )
Quote (Doping)
Спасибо за эту невероятную, нежную историю. Отныне данный рассказ будет один из моих любимых в области неканоничных пар.

Ой, как я рада На самом деле, для автора нет лучшей похвалы и стимула, чем то, что его творение кому-то нравится ))) Это способно окрылить и сподвигнуть на новые свершения)) Спасибо тебе за это.


Страничка автора и беты | фанарт | мой АД
Коллегия редакторов
 
JustDreamДата: Пятница, 12.08.2011, 15:15 | Сообщение # 16
стерва сезона`

Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Это не могло не понравится ^^

"Счастье, оно было рядом" | "Его боль" | "Damon Salvatore" | Мой фанАрт
 
DopingДата: Пятница, 12.08.2011, 16:05 | Сообщение # 17
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Florens_Mitchell, А мне кажется, что твоя работа весьма и весьма соответствует канону, потому что после прочтения у меня появилось ощущение, что теперь все встало на свои места, то есть я чуточку лучше узнала второстепенных персонажей и то, чем они занимались, пока все основное внимание уделялось исключительно Калленам. Поверь, это чувство прекрасно! happy

Что насчет теперь?|Два пистолета

Сообщение отредактировал Doping - Пятница, 12.08.2011, 20:54
 
Florens_MitchellДата: Пятница, 12.08.2011, 20:52 | Сообщение # 18

Группа: VIP
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Doping, JustDream, cry у меня просто нет слов, спасибо вам большое *растеклась по полу, вернусь не скоро*

Страничка автора и беты | фанарт | мой АД
Коллегия редакторов
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Позволь мне забыть (пейринг Джейн-оборотень)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены