[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Я - Белла Свон, и это моя история любви (Пережить многое, что бы быть счастливой)
Я - Белла Свон, и это моя история любви
eclipse786Дата: Пятница, 17.06.2011, 11:47 | Сообщение # 1
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline


Название: Я - Белла Свон, и это моя история любви

Автор: eclipse786 aka Лена

Бета: Sevelina

Дисклеймер: Герои принадлежат непосредственно Стефани Майер, характеры мои и они изменены

Предупреждение: Может встречаться не цензурная лексика

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance


Саммари: У каждой истории есть как минимум две версии. И я Белла Свон расскажу вам своё версию и свою историю любви.

Статус: закончен

От автора: Всем привет! Это моя первая работа, так что не судите строго. Я только начинаю учиться такого рода занятия и мне пока немного сложновато описать всё поэтому буду часто пользоваться картинками. И ещё внешность героев вы можете лицезреть на обложке. Всем приятного чтения!



Содержание:

Глава 1. - Бета VanityFair
Глава 2.
Эпилог - Бета Fill_a


Мои фанфы:
Я - Белла Свон, и это моя история любви


Сообщение отредактировал eclipse786 - Пятница, 17.06.2011, 11:53
 
KeksikДата: Пятница, 24.06.2011, 20:57 | Сообщение # 21
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Глава просто невероятная и чуточку печальна почти одна,но все же не одна это чуточку радует
Жду продолжение


”Любовь похожа на дикую розу, прекрасную и мирную, но способную ранить в желании защититься” - Марк Оверби


Сообщение отредактировал Keksik - Пятница, 24.06.2011, 21:03
 
panterca1307Дата: Пятница, 24.06.2011, 23:47 | Сообщение # 22
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (eclipse786)
Не появиться, не боись happy

Ну и слава богу biggrin

Quote (eclipse786)
А вот это ты в точку cool

Ух ты, надо запомнить happy

Quote (eclipse786)
Ну в принцапи я его и хотела таким предподнести читательм biggrin

И думаю у тебя получилось начитое biggrin


 
eclipse786Дата: Суббота, 25.06.2011, 00:19 | Сообщение # 23
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
D[e]vil_notte, Спасибо большое за рассудительный коментарий.

Quote (D|e|vil_notte)
Довольно неплохо, если этот рассказ Ваш первый))

Да, это действительно моя самая-самая первая история и конечно я понимаю, что у меня полно авторский ошибок и некой не опытности, но думаю с тренировками и навык приобрету happy

Quote (D|e|vil_notte)
Меня не удовлетворил тот факт, что не описаны ее чувства к ребенку, кто это для нее. Я прочитала только о том, что когда ее положили на сохранение Джейкоб не проведал ее. Дальше: "я, меня". Но может я не заметила wacko

Да, скорей всего Ты (давай на ты) не заметила описание того что она любила ребёнка было.
Quote
еще не родившегося, но уже любимого ребёнка.

Во второй главе Белла, тоже немного продемонстрирует своё любовь к ребёнку. Пускай, это будет мимолётно, но она покажет что она его помнит. Мне кажется, что каждая женщина помнит о своём не родившимся ребёнке.
Quote (D|e|vil_notte)
Каллен пишется Cullen.

Упс, видимо опичатачка вышла, прошу прощения *краснею*
Quote (D|e|vil_notte)
Прощу прощения, если обидела.

Не чуть по мой му нормальные замечание wink
Quote (D|e|vil_notte)
Я сильно заинтригована дальнейшим развитием событий и с удовольствием записываюсь в читатели

Добро пожаловать biggrin
Quote (D|e|vil_notte)
Ах, и да, спасибо за приглашение)

Не за что.

Добавлено (25.06.2011, 00:19)
---------------------------------------------
Keksik, Спасибо большое за коментарий happy

Quote (panterca1307)
Ну и слава богу biggrin

Да, да Алин, твоими молитвами tongue

Quote (panterca1307)
Ух ты, надо запомнить happy

Запоминай! wink

Quote (panterca1307)
И думаю у тебя получилось начитое biggrin

Ох, очень на это надеюсь dry


Мои фанфы:
Я - Белла Свон, и это моя история любви
 
nats2730Дата: Вторник, 28.06.2011, 11:31 | Сообщение # 24
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Леночка, спасибо за приглашение! Прочла и мне очень понравилась первая глава! smile
Очень хорошо, что ты вкратце описала жизнь Беллы до встречи с Эдвардом, и нельзя сказать, что она у нее была легкая. Почти каждый человек тяжело переживает смерть родителей, а уж когда это происходит внезапно, то страшнее вдвойне. Джейкоб должен был биться за нее, а он, как я поняла, просто потакал ее депрессии, а потом еще и углубил ее. Смерть ребенка, даже не родившегося - такое вообще никому не пожелаешь. И можно понять Беллу, что ей захотелось начать жизнь сначала.
Судя по первому впечатлению от Эдварда, он тоже не легкомысленный мотылек, а заядлый трудяга, к тому же очень тактичный, раз не стал придираться к ее отговорке про "очень сложно".
Надеюсь, вторая глава нам больше объяснит, как же Белла умудрилась влюбиться в своего босса, ну и вообще - жду ее с нетерпением!
Как ты уже поняла, наверное, я - в ПЧ! wink


 
panterca1307Дата: Суббота, 09.07.2011, 22:52 | Сообщение # 25
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
А когда ты нас порадуешь продой?)

 
eclipse786Дата: Вторник, 12.07.2011, 12:11 | Сообщение # 26
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (nats2730)
Джейкоб должен был биться за нее, а он, как я поняла, просто потакал ее депрессии,

Да он думал что это само как то пройдёт. happy

Quote (nats2730)
И можно понять Беллу, что ей захотелось начать жизнь сначала.

Моей героине просто повезло, что в голове что то щёлкнула и она решила начать жизнь заново. Обычно после такого когда на человека особенно с психикой такой как у меня здесь Белла наваливаюсь вот такие проблемы в большенстве случаев люди заканчиваю жизнь самоубийством sad

Quote (nats2730)
Судя по первому впечатлению от Эдварда, он тоже не легкомысленный мотылек, а заядлый трудяга, к тому же очень тактичный, раз не стал придираться к ее отговорке про "очень сложно".

Он просто понел по взгляду что добиться от человека какой либо информации невозможно, а вот сейчас довезди Беллу до слёз легко.

Quote (nats2730)
Как ты уже поняла, наверное, я - в ПЧ! wink

Ну разамееться спасибо за интересный коментарий wink

Quote (panterca1307)
А когда ты нас порадуешь продой?)

Алинчик, вторую главу я почти дописала осталось немного, но предупреждаю сразу глава большая и она будет отличатся по объёму от первой. А эпилог так у меня и вовсе дописан! biggrin


Мои фанфы:
Я - Белла Свон, и это моя история любви
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:38 | Сообщение # 27
только вперед!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Статус: Offline
спасибо) жду проду) biggrin точнее эпилог

вот он... мой идеальный мужчина
 
святоsh@Дата: Понедельник, 18.07.2011, 21:29 | Сообщение # 28
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
eclipse786, Спасибо за продолжение.Жалко конечно что история маленькая, читается на одном дыхание.Буду с нетерпеним ждать эпилог.

 
eclipse786Дата: Понедельник, 18.07.2011, 21:39 | Сообщение # 29
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
спасибо) жду проду) biggrin точнее эпилог

Как только моя бета вернёться с отдыха так сразу появиться эпилог. А так в целов он написан! biggrin
СУМЕРКИ-Маньячка, спасибо за отзыв!

Quote (святоsh@)
Жалко конечно что история маленькая, читается на одном дыхание.

Эх сколько я раз размышляла что бы писать эту историю как НЕ мини-фанф, но я уже начала так, значит так и закончу wink

святоsh@, спасибо за коментарий biggrin


Мои фанфы:
Я - Белла Свон, и это моя история любви
 
sandravampirДата: Вторник, 19.07.2011, 00:38 | Сообщение # 30
Многогранность ключ к безграничности

Группа: VIP
Сообщений: 1478
Статус: Offline
дорогая, спасибки за главу,оно просто шикарное,
жду проду


Своей любви перебирая даты
 
ValyshaДата: Вторник, 19.07.2011, 08:16 | Сообщение # 31
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
eclipse786, спасибо за новую главу.
Они такие счастливые, а Камила просто ангелочек все поняла и даже разрулила и довела до свадьбы
Жалко конечно но с нетерпением жду Эпилога smile


 
eclipse786Дата: Вторник, 19.07.2011, 10:36 | Сообщение # 32
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
sandravampir, Спасибо большое за отзыв! biggrin

Quote (Valysha)
Они такие счастливые, а Камила просто ангелочек все поняла и даже разрулила и довела до свадьбы

А ребёнок здесь очень сообразительный, спасибо за коментарий wink


Мои фанфы:
Я - Белла Свон, и это моя история любви
 
panterca1307Дата: Вторник, 19.07.2011, 12:30 | Сообщение # 33
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Спасибо большое Лен за такую объёмную главу!
Мне всё очень понравилось. Столько событий ты поместила в одну главу, это классно.
Жалко, что пишешь мини. Такой рассказ я бы читала вечно happy
И ещё у меня тут маленький вопрос..
А Белла распалотилась с Лорен за платье или нет? wink
wink Спасибо ещё раз за главу и с нетерпением буду ждать эпилога wink


 
eclipse786Дата: Среда, 20.07.2011, 17:06 | Сообщение # 34
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (panterca1307)
Столько событий ты поместила в одну главу, это классно.

Да еле в пихнула можно скзать biggrin

Quote (panterca1307)
А Белла распалотилась с Лорен за платье или нет? wink

Ох коварный вопрос! spiteful Пока не могу на него ответить wink
Спасибо за коментарий Алина! biggrin


Мои фанфы:
Я - Белла Свон, и это моя история любви
 
KeksikДата: Среда, 20.07.2011, 23:54 | Сообщение # 35
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Глава шикарна
О меня Шокировала Камила своим предложении нет слов крутой ребенок)
жду что будет после этого


”Любовь похожа на дикую розу, прекрасную и мирную, но способную ранить в желании защититься” - Марк Оверби
 
D[e]vil_notteДата: Четверг, 21.07.2011, 23:03 | Сообщение # 36
El diablo al infierno la imagen es positiva

Группа: VIP
Сообщений: 1307
Статус: Offline
Пардон, я прошу прощения, НО. Эта глава проверялась бетой? Если - да, то советую отказаться от ее услуг, потому что ошибок - море.
Еще раз извиняюсь за , возможно, еще один резкий отзыв, но предыдущая глава была во много раз лучше. И это не общей сюжетной линией, а содержанием самой главы. Как прочитала выше, Вы еле влепили туда все события. Можно было их влепить, но не такими резкими переходами, если посмотреть со стороны, то получаться скачки. И если в первой главе были рассуждения, то во второй получились не до конца отработанные диалоги. Мне, как читателю, было очень трудно понять ход Ваших мыслей, только начинается одно, то сразу это резко обрывается и начинается второе.
Вы торопились, когда писали? Запомните одну маленькую, но важную вещь: никогда не торопитесь, когда пишете что-то. Будь то сочинение или маленькая зарисовка. Лучше посидите и потрудитесь над действиями, мыслями героев, окружающей их средой. Пусть пройдет месяц и Вы напишите главу, но Вы будете знать, что глава получилась "отменная". А читатели всегда найдутся и придут, хваля Ваш месячный труд.
Как писала выше о сюжетной линии, все было бы замечательно, если бы вторая глава по стилю повторялась с первой, и тогда основная идея создания фф была бы плавной и правильной.
Немного пожалела, что попросилась в читатели, считала, что продолжение будет таким же хорошим и оно мне понравится, как и первая глава. Не буду говорить о Белле, Эдварде, потому что ошибки затмевают все.
Я знаю, что этот отзыв резко расходится во мнениях с первым, но если в первом были небольшие недочеты, то здесь уже...
eclipse786, милая, лучше разбейте этот мини на еще пару глав, перепишите вторую главу, получиться чуть больше, но читать будет гораздо интереснее, разбавьте эпиграфами, описаниями, мыслями и все будет окей. А еще лучше, обратитесь в Гильдию Критиков, может, я что-то неправильно сказала, или не досказала, они Вам точно помогут. Удачи.



¡Donde con toda seguridad encontrarás una mano que te ayude será en el extremo de tu propio brazo..
¡Maldito seas de todo, el diablo le dice adiós para siempre.


Сообщение отредактировал D[e]vil_notte - Четверг, 21.07.2011, 23:07
 
nats2730Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:25 | Сообщение # 37
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Лена, спасибо за замечательную историю! smile
Так здорово у них все получилось, никакой торопливости, все медленно и верно. Дочка сразу полюбила Беллу, а это для папы немало значит.
С нетерпением жду эпилог! wink


 
eclipse786Дата: Суббота, 03.09.2011, 15:30 | Сообщение # 38
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Keksik)
Глава шикарна О меня Шокировала Камила своим предложении нет слов крутой ребенок) жду что будет после этого

Спасибо!)))

D[e]vil_notte, Ох ну что у каждого есть своё мнение и это очень хорошо что ты не постеснялось написать правду. Будем считать, что я тебя услышала. Я постараюсь своих ошибок больше не совершать, но писать я хочу и буду.

Quote (nats2730)
Лена, спасибо за замечательную историю! Так здорово у них все получилось, никакой торопливости, все медленно и верно. Дочка сразу полюбила Беллу, а это для папы немало значит. С нетерпением жду эпилог!

Спасибо за коментарий wink

Добавлено (03.09.2011, 15:30)
---------------------------------------------

Quote (Keksik)
Глава шикарна О меня Шокировала Камила своим предложении нет слов крутой ребенок) жду что будет после этого

Спасибо!

D[e]vil_notte, Ох ну что у каждого есть своё мнение и это очень хорошо что ты не постеснялось написать правду. Будем считать, что я тебя услышала. Я постараюсь своих ошибок больше не совершать, но писать я хочу и буду.

Quote (nats2730)
Лена, спасибо за замечательную историю! Так здорово у них все получилось, никакой торопливости, все медленно и верно. Дочка сразу полюбила Беллу, а это для папы немало значит. С нетерпением жду эпилог!

Спасибо за коментарий wink


Мои фанфы:
Я - Белла Свон, и это моя история любви
 
ГерасимчукДата: Суббота, 03.09.2011, 15:55 | Сообщение # 39
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Мне очень понравилось.

Лучшая подруга - это святое. У меня есть она. То, о чем мы с ней разговариваем, понятно только нам. У нас свой, общей язык. Ссоримся? -Да. Бесим друг друга?-Да. Но мы же с ней братуни навек.
 
eclipse786Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:17 | Сообщение # 40
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Герасимчук)
Мне очень понравилось.

Спасибо happy


Мои фанфы:
Я - Белла Свон, и это моя история любви
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Я - Белла Свон, и это моя история любви (Пережить многое, что бы быть счастливой)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены