[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » "Тот, кто послан тебе небесами" (Джаред/Ким Рождественская история про импринтинг))))
"Тот, кто послан тебе небесами"
TentenДата: Понедельник, 03.01.2011, 11:27 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Тот, кто послан тебе небесами

Автор: Tenten
Бета: Lala_0805
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, действия происходящие в фанфике - автору.
Рейтинг: R
Пейринг: Джаред/Ким
Жанр: Romanse
Саммари: Про эту пару у Майер написано только, что Джаред запечатлился на своей однокласснице, которая была давно в него влюблена и писала его фамилию напротив своего имени. Этот ФФ - небольшая фантазия на тему запечатления Джареда и Ким.
Статус: завершен
Размещение: Размещение на других ресурсах только с моего разрешения и с обязательным указанием моего авторства!!!
Фэндом: Сумерки
Период: Новолуние
Обложка: Танююшка

Часть первая
Часть вторая


Сообщение отредактировал Tenten - Воскресенье, 24.03.2013, 10:33
 
кисюляДата: Вторник, 11.01.2011, 22:24 | Сообщение # 21

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Tenten, великолепно, грустно правда даже слиза выкатилась из моих глаз cry если бы не импритинг они бы никогда не были вместе sad

Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
TentenДата: Среда, 12.01.2011, 08:04 | Сообщение # 22
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Nicool, спасибо большущее smile
Quote (Nicool)
у меня осталось ощущение какой то недосказанности.

Наверное, это потому, что там можно много чего ещё сказать. Только тогда это будет уже не минька.
Quote (Nicool)
только узнаю о них какими то окольными путями.

Ой! Обязательно в следующий раз рекламку на Главной подвешу smile
Lёkа, получить такой отзыв от человека, который сам пишет, лестно вдвойне))) Спасибо)))
Mrs_Black, оч рада видеть твой комментарий в этой темке))) И, да, импринтинг - штука интересная smile
Капризная_ЛапуЛЯ, kiss Спасибо smile
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
Такой новогодне-рождественский! Как раз именно то, что и надо читать в эту праздничную неделю, когда почему-то особенно веришь в волшебство и чудо!

Так и было задумано. wink
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
Благодаря тебе сегодня весь день, чувствую, буду доброй!

Ух ты! Здорово! Люблю делиться позитивом)))
кисюля, спасибо, солнышко friends
Кстати, да, если б не импринтинг, они бы не были вместе. Такой вот сюжетец подбросила нам Стеф))) Я его только немножко развернула)))



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Среда, 12.01.2011, 08:07
 
DreamlikeДата: Суббота, 15.01.2011, 16:06 | Сообщение # 23
•Живи так, как будто рай уже на земле...•

Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
такой клевый фик и пропустила( Надо почаще на форум заходить... Tenten, так мило все у них получилось, спасибо, ты как всегда на высоте! happy
 
CelebrulyaДата: Вторник, 18.01.2011, 21:36 | Сообщение # 24
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?

Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Tenten, я, как и обещала, ознакомилась с минькой... Эт так мило и романтично... Хотя романтику я увидела только в конце, но она нагло и бесцеремонно перебила другие эмоции от прочтения! Если б не заболела недавно, то сейчас пошла бы искать эту самую омелу (хотя даже примерно не имею представления, как она выглядит) и зацеловала бы до смерти первого встречного... Но низя... Так что буду завидовать...

Спасибо wink kiss


Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя!
Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами!
Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте


I will always love you...
 
PtitsaДата: Среда, 19.01.2011, 11:27 | Сообщение # 25
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Tenten, фик прочитала вчера , вернее сегодня в 2 ночи... улыбалась как придурок)) и так легко и славно на душе)) короч заснула с улыбкой на лице.
Спасиб.

настоящая рождественнская история - сначала все хуже и хуже, а потом БАЦ! - неожиданное счастье и сбыча мечт)))
надо отметить себе к ежегодному прочтению перед НГ, наравнес просмотром к/ф "реальная любовь" biggrin

Добавлено (19.01.2011, 11:27)
---------------------------------------------

Quote (fairy)
Если бы не запечатление? Все так и осталось бы безнадежно, безответно, грустно...

было б как в жизни - поболит поболит и отвалится sad
 
JеnnyДата: Суббота, 22.01.2011, 18:09 | Сообщение # 26
...Ты выпьешь мою жизнь...

Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Прочитала,вчера вечером этот замечательный фанфик.
Этакая рождественская сказка,которая просто поразила меня.Сначала не воодушевил пейринг и читать не было желания,но поскольку я читала фанф "Дженни" и он мне очень понравился,решила,что раз тот такой хороший,значит и этот будет не плохой.

И я оказалась права.Когда читала,было ужасно интересно и мне понравилось,особенно конец,про омелу было хорош.)

 
MIRA_SKOДата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:52 | Сообщение # 27
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Какая прекрасная история smile
Какя ты молодец, что пишешь не только о главных героях саги. Ведь те кто рядом с ними так же достойны красивых жизненых историй. А мы с удовольствием будем их читать! wink


Подарите женщине миллион алых роз, и она скажет, что ей нужна одна, но белая...
 
inusjaДата: Среда, 26.01.2011, 21:02 | Сообщение # 28
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Глазам не верю! smile Бегу читать! wink
 
TentenДата: Среда, 26.01.2011, 22:01 | Сообщение # 29
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Violla_low)
так мило все у них получилось,

Violla_low, так это ж рождественская история smile Flaff. Рада, что тебе понравилось)))
Quote (Celebrulya)
и зацеловала бы до смерти первого встречного

blink УжоСС!! Чё деется!
Quote (Celebrulya)
Но низя... Так что буду завидовать...

Фух wacko Отпустило smile
Celebrulya, казЗзявка smile Ишь *грозит пальчиком* целоваться она полезет к первому встречному. А если он, бандит какой, больной, или просто некрасивый? Плюнь каку. Целуй своего. kiss
Quote (Ptitsa)
настоящая рождественнская история - сначала все хуже и хуже, а потом БАЦ! - неожиданное счастье и сбыча мечт)))

Птичка, так и было задумано smile В "Дженни" ужасов наворотила, а теперь вот захотелось светлого и возвышенного biggrin Спасибо за отзыв)))
Quote (Jеnny)
Сначала не воодушевил пейринг и читать не было желания

Jеnny, огга))) У самой с этим туго. Могу читать только некоторые пейринги. А написать дёрнуло такой, что думала, вообще читателей не найдётся))) Рада что не все испугались пейринга smile
MIRA_SKO, спасибо biggrin Красивых жизненных историй достойна каждая женщина))) Желаю всем моим читателям в наступившем году быть окружёнными любовью и душевным теплом окружающих)))
inusja, пожалуйста, пожалуйста smile Я не буду отговаривать biggrin



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
inusjaДата: Пятница, 28.01.2011, 18:59 | Сообщение # 30
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Tenten!
Ещё раз убедилась, в том, что и так знаю! Ты мой любимый автор! smile Вчера мне казалось, что никто и ничто не сможет поднять мне настроение. У тебя получилось это с легкостью!
Tenten! Пиши почаще! А? wink
 
AlenkaSPBДата: Пятница, 28.01.2011, 23:34 | Сообщение # 31
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
первый раз читаю что-нибудь с пейрингом не Белла/Эдвард/Джейкоб. всегда пропускала такие фики - думала, что неинтересно.
как я ошибалась...
это здорово!!! прочитала на одном дыхании. вроде ничего особенного, но так зецепило. так тепло стало. сразу всякие подростковые влюблённости свои вспомнила... happy

а потом ещё оказалось, что этим же автором написаны "Согреть снежную королеву" и "Переступая грань", которые я уже несколько раз перечитывала.
и сразу же захотелось в "фан-клуб Tenten" smile

+ уже сбегала и прочитала "Ночное дыхание" - тоже супер!

хочу теперь взяться за "Дженни", тем более что она аж в топе =)

Tenten, спасибо огромное!!! пиши почаще и побольше! дальнейших творческих успехов!!! wink

P.S. может есть ещё произведения, не упомянутые в подписи?

 
TentenДата: Суббота, 29.01.2011, 01:41 | Сообщение # 32
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
inusja, спасибо!!!
Вот этому
Quote (inusja)
Вчера мне казалось, что никто и ничто не сможет поднять мне настроение. У тебя получилось это с легкостью!

безумно рада. Приятно знать, что мои рассказы несут позитив читателям)))
Quote (AlenkaSPB)
первый раз читаю что-нибудь с пейрингом не Белла/Эдвард/Джейкоб.

Да. Такие пейринги писать - дело рискованное. Зато интересное))) Рада, что вас не отпугнул выбор пары для этого ФФ. Ведь на самом деле важнее история.
Quote (AlenkaSPB)
а потом ещё оказалось, что этим же автором написаны "Согреть снежную королеву" и "Переступая грань"

Точно. Есть такое дело. smile
Quote (AlenkaSPB)
хочу теперь взяться за "Дженни", тем более что она аж в топе =)

С удовольствием запишу в читатели "Дженни". Только, боюсь, в ТОПе ей осталось быть несколько последних денечков.
Quote (AlenkaSPB)
может есть ещё произведения, не упомянутые в подписи?

В подписи указаны ссылки на всё, что получилось написать. Я ведь писать начала только весной прошлого года. Не успела пока ещё скопит архив из собственных сочинюшек)))



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Суббота, 29.01.2011, 01:41
 
KimJДата: Суббота, 29.01.2011, 17:34 | Сообщение # 33
Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Tenten, привет!)

Ввиду редкого появления на форуме, не сразу увидела этой красивой рождественской истории. Читать ее было одно удовольствие, особенно, если учесть, что пара является моей любимой.
Мне безумно нравится манера твоего повествования, слог и сам сюжет, читаешь, и будто видишь перед собой все описываемые картинки. Переживаешь за Ким, которой пришлось стать свидетельницей не совсем приятной сцены, чувствуешь неловкость, когда Пол читает каракули Ким, не предназначенные никому, кроме нее самой, понимаешь ее, почему она не хочет идти на вечеринку, и совсем не осуждаешь эту ее маленькую ложь с болезнью. И искренне радуешься тому факту, что он сам пришел, не увидев ее на вечеринке. А в конце улыбаешься своей глупой улыбкой, когда она говорит "давай".

Спасибо огромное за возможность прочесть о любимой паре! happy

 
TentenДата: Суббота, 29.01.2011, 18:25 | Сообщение # 34
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
KimJ, смотрю на твою аву и улыбаюсь smile Ну хоть в кого-то я попала пейрингом этой истории. Прикольно biggrin РадоваюсЬ
Quote (KimJ)
Читать ее было одно удовольствие, особенно, если учесть, что пара является моей любимой.

Огга))) Я поняла.
Quote (KimJ)
Мне безумно нравится манера твоего повествования, слог и сам сюжет, читаешь, и будто видишь перед собой все описываемые картинки.

Спасибо. Краснею



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
EsperanzaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 06:30 | Сообщение # 35

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
Ну вот... такую хорошую историю чуть не пропустила. И где меня вечно носит, когда ты свои шедевры выкладываешь Ир? wink

Истинно рождественская сказка, по другому и не скажешь.
Все плохо, все просто хуже некуда, хоть иди и топись, а потом БДЫЩ - журавль сам на ручки просится. biggrin
И как жаль, что в жизни такого не бывает. happy
Как всегда очень красиво и глубоко описаны чуства героев, место и даже время. Ириш, у меня уже в привычку вошло, перед тем как втыкаться в твои рассказы, проводить внутреннюю перекличку:
- Все люки задраены?
- Так точно! Все.
- Личный состав подлодки на местах?
- Так точно! На местах.
- Готовы к погружению?
- Так точно! Готовы!
- Ну... с Богом!
biggrin
Спасибо! Хоть с опозданием, но Рождество меня накрыло! happy
*ушла на глубину*


Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
TentenДата: Воскресенье, 30.01.2011, 07:42 | Сообщение # 36
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Esperanza, спасибо, что заглянула на огонек)))
Quote (Esperanza)
И где меня вечно носит, когда ты свои шедевры выкладываешь Ир?

Эмм... В разделе поэзии должно быть *разводит лапками* smile
Quote (Esperanza)
Все плохо, все просто хуже некуда, хоть иди и топись, а потом БДЫЩ - журавль сам на ручки просится.

Раскусила biggrin Да, да. Всё так и есть biggrin
Quote (Esperanza)
Хоть с опозданием, но Рождество меня накрыло!

С Рождеством, Надюш smile



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
AlenkaSPBДата: Понедельник, 31.01.2011, 02:34 | Сообщение # 37
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Такие пейринги писать - дело рискованное. Зато интересное))) Рада, что вас не отпугнул выбор пары для этого ФФ. Ведь на самом деле важнее история.

на деле оказалось, что такие пейринги ещё и интереснее обычных! wink
хотя с вашим повествованием вообще в принципе не важно, какой пейринг smile

Quote (Tenten)
В подписи указаны ссылки на всё, что получилось написать. Я ведь писать начала только весной прошлого года. Не успела пока ещё скопит архив из собственных сочинюшек)))

в этом деле опыт - не главное! ещё успеете собрать архив. а может и напечататься wink

удачи и дальнейших творческих успехов!!!

 
TentenДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:06 | Сообщение # 38
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (AlenkaSPB)
на деле оказалось, что такие пейринги ещё и интереснее обычных!

Большинство, всё же, предпочитает стандартный пейринг)))
Quote (AlenkaSPB)
удачи и дальнейших творческих успехов!!!

Спасибо



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
Zaja116Дата: Понедельник, 31.01.2011, 21:16 | Сообщение # 39
Возвращение Блудного Попугая

Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Tenten, ты как всегда на высоте. Прости засранку если где коммент не оставила. я страдаю временными провалами памяти и обломами сознания biggrin читаю все, но не помню где оставила мнение.
ты для меня раскрыла эту пару. до сия прочитанного не воспринимала их всерьез. ан нет! вон подиж ты как расписала и я вся в муках совести что не обращала на них внимания! нет мне прощенья wacko


Наизусть твое имя забыла
И пусть тишина подождет
Мои стихи
 
AlenkaSPBДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:32 | Сообщение # 40
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Большинство, всё же, предпочитает стандартный пейринг)))

большинство просто боится попробовать что-то новое! cool
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » "Тот, кто послан тебе небесами" (Джаред/Ким Рождественская история про импринтинг))))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены