[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Болото, или все решено!
Болото, или все решено!
АлександринДата: Четверг, 08.07.2010, 12:12 | Сообщение # 1
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline

Название: Болото, или Все решено!
Автор: Terra (она же Александрин)
Рейтинг: G
Жанр: Vignette\Angst
Дисклеймер: текст - мой, персонажи принадлежат как сами понимаете С.Майер.
Статус: завершен.
Саммари: Не знаю понравится вам это или нет но я хочу представить вам размышления Эдварда.
События происходят во время первых двухнедель когда Эдвард бросает Беллу. Я попыталась описать мысли и чуства Эдварда надеюсь у меня получится. Фанф короткий - сразу придупреждаю, даже не просто короткий а супер короткий всего одна глава!

От автора:
Милые мои, я не знаю, что меня подвигло на написание этого короткого рассказа, просто захотелось скинуть с себя груз эмоций. Я очень люблю этого персонажа, быть может, потому что он как ничто способен на самобичевание и делает это так прекрасно, что дух захватывает. Именно по этой причине я так жду "Солнце полуночи" и заранее считаю эту книгу успешной. Мне кажется огромным упущением то, что Стефани не раскрыла в своих книгах внутренний мир Эдварда. Я, конечно, не пытаюсь соперничать с писателями, просто попыталась чуть приоткрыть завесу его странных мыслей. Искренне надеюсь, что вам понравится.
Надеюсь, вас не сильно удивит, что фанф написан от двух лиц, не пугайтесь – это не описка, и не неточность – так было задумано с самого начала.

Фанфик

Сообщение отредактировал Александрин - Четверг, 08.07.2010, 13:45
 
maksanaДата: Четверг, 08.07.2010, 13:11 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Александрин и Terra , Огромное спасибо за полученное удовольствие и фонтан чувств.Расплакалась не на шутку,особенно после этого отрывка:
Quote
Хотелось обнять, и пусть при этом мой рот наполниться ядом - эту пытку я перенесу. Хотелось поцеловать, пусть от этого поцелуя мое горло обожжет раскаленное олово жажды – это мелочь по сравнению с мукой, на которую я сам себя обрек. Господи я поползу к ней на коленях, я буду вымаливать прощения, и пусть на это уйдет вся моя бесконечно долгая жизнь…

Quote
Моя Белла счастливо состарится и когда-нибудь мирно скончается в своей постели, в окружении многих и многих любящих ее людей – а вслед за ней уйду и я, я не буду жить после нее ни минуты, ни малейшей доли секунды, не успокоюсь пока не найду смерть.

Вот пишу коммент,опять перечитывая этот отрывок,и слёзы полились всё с большей силой.Всё не могу больше...


 
jenusechkaДата: Четверг, 08.07.2010, 13:49 | Сообщение # 3
Let me show you the world in my eyes

Группа: VIP
Сообщений: 923
Статус: Offline
Полна эмоций..мини-фик просто классный
 
Glitter_GirlДата: Четверг, 08.07.2010, 21:51 | Сообщение # 4
Привычка делать глупости

Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Статус: Offline
Никогда не отличалась сентиментальностью, но это был первый фик, который заставил меня прослезиться. Столько боли, отчаянья, самопожертвования в последних трёх абзацах... Так трогательно... cry

Кошмары на улицах Форкса - NEW!
Жизнь после смерти/В ловушке судьбы
 
АлександринДата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:13 | Сообщение # 5
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
maksana, jenusechka, Glitter_Girl, спасибо девчонки что прочитали, рада что понравилось! biggrin
 
Я_Есть_СчастьеДата: Вторник, 05.10.2010, 22:20 | Сообщение # 6

Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Очень крассиво и чувственно. Мне понравилось.


Киллер - мой новый фф. Буду рада вас видеть)))
Допрос с пристрастием ТУТ
Анкетка вашего солнышка
 
ILovESaGaДата: Суббота, 11.12.2010, 23:47 | Сообщение # 7
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Очень понравился твой рассказ happy happy happy

 
ЭсяДата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:02 | Сообщение # 8
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Александрин,
Я просто сижу и реву...

Так трогательно написать не каждый сможет.
Так что Вам за работу 100 из 5=)


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Болото, или все решено!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены