[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Кто из оборотней вам больше всего нравится?
Кто из оборотней вам больше всего нравится?
1. Сэм Адли [ 11 ] [4.60%]
2. Джейкоб Блэк [ 127 ] [53.14%]
3. Джаред [ 16 ] [6.69%]
4. Квил Алтера [ 8 ] [3.35%]
5. Эмбри Колл [ 52 ] [21.76%]
6. Пол [ 36 ] [15.06%]
7. Сэт Клироутер [ 71 ] [29.71%]
8. Ли Клироутер [ 19 ] [7.95%]
Всего ответов: 239
ХолоднаяДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:00 | Сообщение # 1
Вампир Вигитарианец

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline

Сэм Адли (англ. Sam Uley) — индеец племени Квилетов, потомок Леви Адли (был «бетой» в стае), первым из индейцев-подростков стал оборотнем. Так как превратился первый, не знал что делать дальше, и как снова стать человеком. В обличье волка — огромный чёрный зверь, «альфа»-вожак стаи. После превращения Джейкоба Блэка предложил ему права «альфы», но тот отказался. Сэм запечатлен с Эмили Янг. Почти за год до происходящих в «Новолунии» событий, он, не сдержавшись, ранил Эмили. На её лице осталось несколько шрамов. Эмили является невестой Сэма, и в скором времени они хотят пожениться. В «Новолуние» его роль исполняет Ческ Спенсер.

Джейкоб Блэк, полное имя Джейкоб Билли Блэк (англ. Jacob Billy Black) — вымышленный персонаж из серии романов Стефани Майер «Сумерки». Он появляется во всех книгах серии и большая часть событий происходит при его участии. В фильмах «Сумерки», «Новолуние» и «Затмение» роль Джейкоба исполняет американский актёр Тэйлор Лотнер.

Джаред (англ. Jared) — один из квилетов живущих в индейской резервации Ла Пуш. Переродился в оборотня вторым из всей стаи после Сэма. Запечатлен со своей одноклассницей Ким, с которой всегда сидел за одной партой, но никогда не обращал на неё большого внимания. Его запечатление произошло после первого перерождения. В фильме его роль исполняет Бронсон Пеллетье.

Квил Атэара (англ. Quil Ateara) — один из лучших друзей Джейкоба Блэка и его двоюрдный брат. Его дед — в совете старейшин. Позже он запечатляется с Клэр — племянницей Эмили, которой всего 2 года. но так как оборотни не стареют, то его это не смущает. Позже тоже присоединяется в стаю Джейкоба вместе с Эмбери. В фильме его роль исполняет Тайсон Хаусмен.

Эмбри Колл (англ. Embry Call) — ещё один лучший друг Джейкоба. Родился в 1989 году. Он стал оборотнем раньше своего друга, и тот очень переживал и волновался за него. Эмбри не запечатляется ни с кем. Их дружба с Джейкобом очень сильна. В книге «Рассвет» даже когда Джейк ушёл из стаи, Сэм не послал переговорить с ним Эмбри — боялся, что тот вступит в его стаю. Мать Эмбри перехала к квилетам из соседней резервации, отца у него нет. А так как Эмбри стал оборотнем, он может являться братом Квилу, Сэму или Джейкобу. В «Рассвете» вступает в стаю к Джейкобу. Его роль исполняет Киова Гордон

Пол (англ. Paul) — один из первых квилетов, после Сэма, кто превратился в оборотня. Он очень неуравновешен, любит померяться силами с Джейкобом. В порыве гнева не может контролировать превращение, но особо от этого не страдает, так как все оборотни имеют способность к регенерации (раны после драк быстро заживают). Запечатлился (с ним произошёл импринтинг) с сестрой Джейкоба (Рэйчел), которая приехала после учёбы в гости к своему брату. Импиринг пошел ему на пользу и его характер заметно смягчился. Благодаря Рэйчел, Пол становится частым гостем в доме Блэков. Его волк темно-серого цвета. В фильмах «Новолуние» и «Затмение» роль Пола исполняет Алекс Мераз.

Сет Клируотер (англ. Seth Clearwater) — сын Гарри и Сью Клируотеров (старейшины Квилетов), младший брат Ли Клируотер. Стал оборотнем едва ему исполнилось 15. Сет лучше других оборотней относится к вампирам. Особенно крепкие отношения с Эдвардом Калленом. Его шкура в облике волка песочного цвета. В «Затмении» дрался плечом к плечу с Эдвардом против Райли и Виктории. С небольшой помощью Эдварда победил Райли и спас Беллу. В «Рассвете» вместе с Джейкобом отделяется от стаи, всячески помогая Калленам. Позже к ним присоединилась и Ли. В фильме «Затмение» его роль исполняет Бу-Бу Стюарт.

Ли Клируотер (англ. Leah Clearwater) — единственная девушка-оборотень, бета в стае Джейкоба. Сестра Сета Клируотера. Бывшая девушка Сэма. Ей приходилось очень трудно, поскольку они очень любили друг друга, но потом Сэм запечатлился с Эмили — её троюродной, почти родной сестрой. Ли очень тяжело это пережила и попыталась смириться. Но тем не менее ей больно каждый раз, когда он к ней обращается, когда он понимает, что она права, когда называет её придуманным им прозвищем — Лили. Сэм просил умолять Ли на коленях вернуться в его стаю («Рассвет»). Но Ли осталась с братом и Джейкобом, лишь бы быть подальше от источника боли. В «Затмении» ее роль исполняет Джулия Джонс.

Добавлено (25.04.2010, 15:00)
---------------------------------------------
Я за Сэта, он поддержал Беллу когда Джейкоб убежал, да и вообще всегда рад помочь Калленам)))
Ну и Джейкоб конечно.... Он очень хороший друг и как бы не ненавидел Эдварда часто ему помогает)))


When you can live forever, what do you live for?

Сообщение отредактировал Холодная - Воскресенье, 25.04.2010, 14:58
 
DarlingSunlightДата: Вторник, 08.06.2010, 11:42 | Сообщение # 21
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Ух,Сложный выбор.... Вся стая просто отпад!!! И даже Ли))) Но вот от Эмбри просто таю)))))Не знаю почему....Он такой СЛАДКИЙ и Сэт очень милый мальчик))))


 
ТвиттиДата: Понедельник, 14.06.2010, 17:18 | Сообщение # 22

Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Пол и Сэт) biggrin

 
ежеВикаДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:23 | Сообщение # 23
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ой,а мне Эмбри и Джейк семпатезируют happy

Время не лечит раны, время стирает память...
 
zzюлияzzДата: Вторник, 22.06.2010, 15:55 | Сообщение # 24
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Джейкоб Блэк,но Сэм Адли тоже очень хорош-надежный,скала.

 
TentenДата: Среда, 23.06.2010, 06:27 | Сообщение # 25
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Джейкоб


"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
РенэсмиДата: Пятница, 25.06.2010, 14:20 | Сообщение # 26
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Мне нравится Сет smile

Прим. - не забываем - Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
MySteRioUs_LaDyДата: Пятница, 25.06.2010, 15:38 | Сообщение # 27
While you are team Edward or Jacob I'm team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
А я за Джейкоба Мне, кроме него никто не нравится... cool

 
aqua1869Дата: Среда, 30.06.2010, 00:24 | Сообщение # 28
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Мне Джейкоб нравится. Мне нравятся такие как он.

Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется...
 
FairyValeryДата: Суббота, 03.07.2010, 01:05 | Сообщение # 29
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Джейк, конечно, вне конкуренции, ну а кроме него, наверное, Сет - очень добрый отзывчивый парень, милашка)))) И еще Пол - хих)) Люблю персонажей, которые подкалывают главных героев))) Именно поэтому люблю Эммета)))(но это уже про вампирчиков))))
 
PoMarKaДата: Суббота, 03.07.2010, 17:14 | Сообщение # 30
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
я за Сета.. самый добрый и милый... и актера хорошего подобрали

Мой фик: Забытая мелодия придуманной любви

 
ГостьяДата: Вторник, 06.07.2010, 16:03 | Сообщение # 31

Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Мне нравится вспыльчивый нрав Пола. Особенно понравилось то, как его показал Кри Вайц: после драки с Джейкобом он как ни в чем ни бывало и нагло улыбается Белле biggrin
Конечно же Джейк!!! Настырный ведь парень biggrin



MITRAs Hot ART
 
black_catДата: Вторник, 06.07.2010, 16:07 | Сообщение # 32
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Естественно Джейк happy
Эмбри ну такая милашка tongue
И Сэт просто как личность восхищает меня smile


*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
_love_kiss_Дата: Четверг, 08.07.2010, 14:44 | Сообщение # 33
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
мне нравятся все но в особенности я балдею от Джейкоба он такой секасный....Эмбри тоже милашка но нравится по меньше,а Сет самый молодой,умный сильный happy вот тройка моих самых любимых оборотней и парней wink

 
BaileysДата: Пятница, 09.07.2010, 10:43 | Сообщение # 34
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Mia)
Эмбри Колл-даже не знаю, почему он мне так нравится.. Наверное потому, что его играет очень симпатичный и милый мальчик!

ага...и мне тоже
ну и естественно Джейк


"I'll Be Back So Soon You Won't Even Have Time To Miss Me. Look After My Heart - I've Left It With You."
 
ПандаДата: Пятница, 09.07.2010, 15:09 | Сообщение # 35

Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
джейк - вне конкуренции! а еще ооочень нравится сет. к остальным отношусь абсолютно ровно...
 
CelebrulyaДата: Пятница, 09.07.2010, 15:25 | Сообщение # 36
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?

Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Панда, а меня больше прикалывают Джейк и Пол. обожаю горячих парней! арррррр...

Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя!
Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами!
Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте


I will always love you...
 
SolfeaДата: Суббота, 10.07.2010, 10:06 | Сообщение # 37
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Ну если не считать Джейка, который вне конкуренции... еще симпатичен Пол.. такой горячий wink
Джаред, Эмбри и Сет тоже симпатяшки smile


The clouds I can handle, but I can't fight an Eclipse.
 
_Malikta_Дата: Суббота, 10.07.2010, 19:10 | Сообщение # 38
♥My heart belongs to ... ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Ой они все милы когда топлесс. Хмм... так они же всегда топлесс Эмбри, Джейк, Пол happy

 
WolfinaДата: Суббота, 10.07.2010, 20:56 | Сообщение # 39
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (_Malikta_)
Ой они все милы когда топлесс.

Все! Тайна притягательности оборотней разгадана lol

Джейк, потому что милая мордашка happy
Сет, потому что добрый и понимающий)
Ли, потому что женщина, а мы за своих горой wink
Сем, потому что других волков в глаза не помню biggrin


В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками *__*
 
bellablekДата: Вторник, 13.07.2010, 23:02 | Сообщение # 40
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
джейкоб блек одназначно! он мой любимчик!
 
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены