[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Волтури
Волтури
♥Toриk♥Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:05 | Сообщение # 1
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline

Вампирский клан, известный как Волтури живут в Вольтерре, Италия. Другие вампиры считают их «королевским» кланом, потому что они существуют уже более трех тысяч лет, выполняя функцию закона и соблюдая, чтобы существование вампиров оставалось тайной для людей. Они часто посылают своих членов из Вольтерры, чтобы остановить вышедшие из-под контроля кланы или новообращенных, которые ставят под угрозу тайну существования их вида. У Волтури имеется охрана, состоящая из вампиров обладающих мощью и талантами, из-за чего они и были присоединены к клану.


Майкл Шин - Aro
Актер, Продюсер
рост 1.75 м
дата рождения 5 февраля, 1969 водолей, 41 год
место рождения Newport, Gwent, Wales, UK
жанры: драма, комедия, триллер
супруга: Кейт Бекинсейл (развод)... один ребенок
В 2009 году Майкл Шин был объявлен Офицером ордена Британской империи (Officer of the Order of the British Empirer (OBE)).


Джейми Кэмпбелл Бауэр - Caius
Актер
дата рождения 22 ноября, 1988 cкорпион • 21 год
место рождения: Лондон, Англия, Великобритания
жанры: драма, фэнтези, мелодрама
всего фильмов:
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012) ... Cauis Volturi
Аноним (2011) ... Young Oxford
Camelot (сериал) (2011) ... King Arthur
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 (2011) ... Gellert Grindelwald
Игра престолов (сериал) (2010) ... Ser Waymar Royce
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (2010) ... Gellert Grindelwald
Бульвар Лондон (2010) ... White Boy
Сумерки. Сага. Новолуние (2009) ... Caius
Заключенный (сериал) (2009) ... 11-12
Зима в военное время (2008) ... Jack
Рок-н-рольщик (2008)... Rocker
Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007) ... Anthony
Dinner Party, The (ТВ) (2007) ... Douglas


Кристофер Хейердал
Актер
рост 1.93 м
место рождения Британская Колумбия, Канада
жанры:драма, боевик, триллер
всего фильмов 65
первый фильм 1987


Дакота Фаннинг - Jane
Актриса
рост 1.61 м
дата рождения 23 февраля, 1994 рыбы 16 лет
место рождения Коньерс, Джорджия, США
жанры: драма, комедия, семейный
всего фильмов 52
Полное имя Дакоты — Hannah Dakota Fanning.
Дакота Фаннинг родилась в спортивной семье — отец Стив Фэннинг (Steve Fanning), (р.1967) — бывший бейсболист, мать Джой Фэннинг, (Joy Fanning) (р.1967), в девичестве Эррингтон (Arrington) — бывшая профессиональная теннисистка.


Камерон Брайт - Alec
Актер
рост 1.78 м
дата рождения 26 января, 1993 водолей 17 лет
место рождения : Виктория, Британская Колумбия, Канада
жанры: драма, триллер, фантастика
всего фильмов:
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012) ... Alec
Сумерки. Сага. Затмение (2010) ... Alec
Сумерки. Сага. Новолуние (2009)... Alec
Американская интрижка (2009)... Adam Stafford
Замурованные в стене (2009) ... Jimmy
Создание фильма «Миллион на рождество» (видео) (2007)
Миллион на Рождество (2007)... Danny Saunders
Нормальные (2007) ... Brady
Джуно (2007)... RPG Nerd
Люди Икс: Последняя битва (2006)... Jimmy / Leech
Ультрафиолет (2006) ... Six
Беги без оглядки (2006... Oleg Yugorsky
Здесь курят (2005)... Joey Naylor
Рождение (2004)... Young Sean
Четыре тысячи четыреста (сериал) (2004-2007)... Graham Holt
Другой (2004)... Adam Duncan
Эффект бабочки (2004)... Tommy at 7
Shadow Realm (ТВ) (2002) ... Tim
Герой - одиночка (2002 ... Kid
My Brother's Keeper (ТВ) (2002)... Young Ellis
Полёт к Санта Клаусу (ТВ) (2000) ... Young Jerry
Tемный ангел (сериал) (2000-2002) ... Johnny
Выше земли (сериал) (2000) ... Young Peter
Звездные врата СГ-1 (сериал) (1997-2007) ... Orlin
Полное имя — Cameron Douglas Crigger


Чарли Бьюли - Demetri
Актер
рост 1.80 м
дата рождения: 25 января, 1981 водолей 29 лет
место рождения: Ванкувер, Канада
жанры: драма, триллер, фэнтези
всего фильмов
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012) ... Demetri
Солдаты удачи (2011)
Сумерки. Сага. Затмение (2010) ... Demetri
Ecstasy (2010)... David Lancer
Сумерки. Сага. Новолуние (2009)... Demetri


Дэниэл Кадмор - Felix
Актер
рост 2.03 м
дата рождения: 20 января, 1981 козерог 29 лет
место рождения : Squamish, British Columbia, Canada
жанры: боевик, драма, приключения
всего фильмов: 12


Нут Сиир - Heidi
Актриса
рост 1.77 м
дата рождения 5 октября, 1983 весы 26 лет
место рождения: Ванкувер, Британская Колумбия, Канада
жанры: драма, мелодрама, криминал
всего фильмов:
Сумерки. Сага. Новолуние (2009)... Heidi
Уистлер (сериал) (2006-2007) ... Holy
Вверх тормашками (2001 ... CK Girl
Тайна нераскрытых преступлений (сериал) (1998-2005) ... Cindy
Полное имя — Рената Сиир (Renata Seear)



Сообщение отредактировал ♥Тори♥ - Пятница, 22.04.2011, 20:59
 
RomyДата: Среда, 16.02.2011, 16:17 | Сообщение # 81

Группа: VIP
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (Miss_Crow)
,что,возможно,вам нравится Дакота

она мне не нравится, актриса хорошая, но внешне нет
Quote (Miss_Crow)
Даже в кино актуальна поговорка:«Встречают по одежке»

настоящий актер может сыграть роль и без грима, так чтобы ему поверили
Сумерки(все части) сложно назвать хорошим фильмом. Актерам не обязательно играть, чтобы понравится фанатам саги и создатели фильмов этим пользуются.
Quote (Miss_Crow)
Вы можете представить Кристен с ее макияжем в фильме в роли Элис?

Я не довольна ни одним актером из Калленов, но это как то не по теме Вольтури.
Quote (Miss_Crow)
Ее роль подразумивает одно лицо,одну эмоцию.Хладнокровие,беспощадность и пр

Джейн - это девочка с лицом ангела, при виде ее не должно создаваться впечатления, что она холодная и бессердечная) Я не говорю, что она идеальная Джейн, но сыграла она хорошо(тем более в сравнении с остальными актерами)
Quote (Miss_Crow)
Посмотрите новые российские сериалы по телевизору и игру «актеров» и поймете,что такое отсутствие таланта.

А почему надо обязательно сравнивать с чем-то настолько ужасным? Давайте сравним Роберта Патинсона с Дастином Хофманом(талант у этого актера имеется) или можно взять кого помоложе - Гаэль Гарсия Берналь.


... что даже проснувшись, что даже вернувшись в реальность, ты продолжишь верить, что твой мир не реален...
 
Miss_CrowДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:34 | Сообщение # 82
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Quote
настоящий актер может сыграть роль и без грима, так чтобы ему поверили

На кастинге-да; в театре-да; в фильме-не согласна. не просто так ввели комп.графику в фильмах и пр. навороты. Изначально, мы оцениваем по тому, что мы видим (начиная от людей, заканчивая фильмами и пр.) Это уже доказано. Соответственно, какой-то фильм нам может не понравится в первую же минуту и мы переключаем канал, а какой-то в первые же секунды на "цепляет" и мы его смотрим до конца. так же и какой-либо актер, кому-то нравится, кому то нет. И пусть он хоть 1000 раз талант. Так же и с персонажами. К примеру, Волтури. Кому-то -ни нравятся, кого-то пугают, кого-то раздражают, кому-то они безразличны. Если, допустим мне, не нравится картинка,в данном случае, внешний вид Джейн, хоть об стол убейте, она мне не понравится пока ее внешний вид не изменят. Потому что я считаю, что ей не идут линзы с таким макияжем. Ей не идет макияж с такой прической и т.п.
Грубо говоря, если актер в костюме лисы будет играть лягушку, то каким бы он талантливым не был и как бы он не сыграл натурально лягушку, я буду воспринимать его как лису, просто "слегка" неодыкватную.
Может быть вы нет, может это я такая, придираюсь ко всему.
Но лично я считаю, что если какой-либо фильм позиционирует себя как "супер-пупер фильм", то в нем должно быть по возможности все "супер-пупер хорошо". Тем более если я иду в кинотеатр и плачу деньги за просмготр, а не тупо качаю из интернета.
Если же я иду на фильм или смотрю по телевизору и понимаю, что от фильма ожидать чсего-то особого даже и не стоит, то я, соответмтвенно, не сильно обращаю внимание на костюмы, внешность героев и пр.

Quote
А почему надо обязательно сравнивать с чем-то настолько ужасным?

Ну я же не виновата, что именно у нас так много ярких примеров бездарности biggrin
Я когда думаю о каком-либо актере и о его таланте, есть он или нет. я порой вспоминаю какой-нибудь сериальчик русский, и сравнивая, говорю себе: "непременно есть. Хотя бы потенциал."
Конечно, если этот актер не полный 0.

 
RomyДата: Вторник, 22.02.2011, 23:34 | Сообщение # 83

Группа: VIP
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (Miss_Crow)
не просто так ввели комп.графику в фильмах и пр. навороты

все это рассчитано на массу, на зрелищность))) настоящее авторское кино оно игровое))
Quote (Miss_Crow)
супер-пупер фильм

biggrin даже ради Вольтури я не могу назвать Новолуние/Затмение супер фильмом)) Хотя они мне, 50 процентов из них мне нравятся happy
Quote (Miss_Crow)
Конечно, если этот актер не полный 0

Патинсон не полный ноль, но и таланта именно актерского, как примеру у Дакоты или Майкла Шина(Аро) у него нет))


... что даже проснувшись, что даже вернувшись в реальность, ты продолжишь верить, что твой мир не реален...
 
Miss_CrowДата: Четверг, 24.02.2011, 07:47 | Сообщение # 84
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
и таланта именно актерского, как примеру у Дакоты или Майкла Шина ( Аро) у него нет ))
======
Вчера посмотрела Новолуние и посмотрела внимательно на Джейн. Ну не вижу я там гениальной игры! И даже хорошей. Взгляд в никуда, лицо вообще не меняется, ни на грамм. Может там речь гениальная, я не знаю, в оригинале не смотрела еще.
Сравнить ее с Аро как-то язык не поворачивается. Майкл очень хорошо вписался и справился с ролью. Можно сказать, рассказал все лицом. Ему и говорить то и не обязательно.
Да и с Паттинсоном,который уже 3 фильма играет,старается и преподносит нам реалистично сыгранную бурю эмоций.

Сугубо ИМХО.

 
$офияДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:55 | Сообщение # 85
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Крутые! Они как фантастическая четверка или состав Команды А! Злюки конечно, но с юморком!

Самая сильная любовь —
 
RomyДата: Понедельник, 18.04.2011, 00:09 | Сообщение # 86

Группа: VIP
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (Miss_Crow)
Сугубо ИМХО

biggrin я наконец - то узнала что это значит
блин, нечестно так - ведь за этой аббревиатурой скрывается всегда самое не скромное мнение)
Quote (Miss_Crow)
Да и с Паттинсоном,который уже 3 фильма играет,старается и преподносит нам реалистично сыгранную бурю эмоций.

biggrin буря? по мне там полный штиль(ИМХО конечно biggrin )
Quote ($офия)
Злюки конечно, но с юморком!

да, они такие - настоящие вампиры happy happy


... что даже проснувшись, что даже вернувшись в реальность, ты продолжишь верить, что твой мир не реален...
 
♥Toриk♥Дата: Понедельник, 18.04.2011, 00:33 | Сообщение # 87
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (Miss_Crow)
Да и с Паттинсоном,который уже 3 фильма играет,старается и преподносит нам реалистично сыгранную бурю эмоций.

surprised это у него буря эмоций,?!да ну!! Что у него, что у Стюарт! как сказала Romy, полный штиль в эмоциях. Вот посмотреть на других, да! Видно что актеры стараются, играют... А эти так, тупо висят на контракте и им до одного места эти фильмы, по ним видно что они уже и не рады что подписались на него!
А на счет Дакоты, так она офигенно выглядит в фильме. Вот у волтури грим был хороший в новолунии, не то что у роба, которого поваляли в побелки, Розали у которой была пакля на голове и это я уже не говорю про линзы! А что у волтури плохого, Кровавые линзы, красивые костюмы, хоть и отбелили но на фоне мрачных стен волтеры смотрелось очень лаконично.




Сообщение отредактировал ♥Тори♥ - Понедельник, 18.04.2011, 00:34
 
RomyДата: Пятница, 22.04.2011, 10:54 | Сообщение # 88

Группа: VIP
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (♥Тори♥)
на контракте и им до одного места эти фильмы, по ним видно что они уже и не рады что подписались на него!

а за те деньги, что им платят можно было и постараться, короче вся тройка главных героев таких гонораров не стоит dry
А Аро за десятиминутное появление стоит. Сравнить хотя бы как Эдвард в первой части изобразил жажду к Белле(закрыв рот рукой прям как в детском саду на мини спектакле biggrin ) или как это сделал Аро в Новолунии cool
Quote (♥Тори♥)
А что у волтури плохого, Кровавые линзы, красивые костюмы, хоть и отбелили но на фоне мрачных стен волтеры смотрелось очень лаконично.

у Вольтури все прекрасно happy кроме Маркуса biggrin а так все отлично - стильные итальянцы happy


... что даже проснувшись, что даже вернувшись в реальность, ты продолжишь верить, что твой мир не реален...
 
♥Toриk♥Дата: Пятница, 22.04.2011, 17:09 | Сообщение # 89
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (Romy)
кроме Маркуса

Да нее, этот дядьке вообще молодец! Просидеть всю сцену с таким каменным лицом, даже стюарт не под силу cool


 
КислинкаДата: Пятница, 22.04.2011, 17:20 | Сообщение # 90
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
♥Тори♥, классная у тебя тут темка happy

 
electbroomДата: Вторник, 26.04.2011, 00:08 | Сообщение # 91
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
девочки, Добавлю немного про Вольтури, им очень большой раздел посвящен в официальном путеводителе (подробнее мы обсуждаем его в утолите вашу жажду).
Начну с Челси - и о ом, как такой большой клан так долго держится вместе.

Аро обнаружил Челси в очень трудное для Волтури время. Он только что убил свою сестру, Дидиме, чтобы удержать маркуса в клане. Но Маркус, после того, как все его попытки найти убийцу сестры остались безуспешными, решил окончить жизнь самоубийством. Аро сделал все . что мог, чтобы удержать его, но он чувствовал, что проиграет эту "битву". Когда он "открыл" Челси, он использовал ее. чтобы привязать маркуса к себе (Аро), чтобы тот не мог ослушаться его желаний.
Челси стала ключевой фигурой в организации Аро. Ее способность укреплять и ослаблять узы между людиьми и вампирами - это и есть та сила, которая объединяет клан вольтури и делает его функциональным. Она также может разрушить отношения между членами кланов, за исключением любовных связей, которые сильнее ее способностей. рпривязанности. которые она создает, почти также сильны. как и в романтическом союзе. Именно ее способности удерживают двойняшек Джейн и Алека от того, чтобы сомневаться в своем подчиненном положении в клане вольтури, а также позволили Аро заполучить много талантливых вампиров - как деметри и хайди, которые изначально не были заинтересованы в престижности нахождения рядом с вольтури.
Из-за своей ключевой роли, Челси является вампиром, от которого Аро больше всего зависит, и перед которым наиболее уязвим. Из-за этого у Аро особые отношения с Челси, как ни с кем в клане. Челси носит чисто черную мантию такого же цвета. как и три лидера волтури, и она всегда получает то, что хочет.
например, ее возлюбленный, Афтон, хотя не является особенно одаренным или умелым, занимает очень престижное место в клане.

 
Miss_CrowДата: Вторник, 26.04.2011, 01:22 | Сообщение # 92
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
По мне так и Дакота могла сыграть лучше. У нее и роль то не такая насыщенная эмоциями и я бы не сказала, что очень сложная. По моему мнению, глаза у нее абсолютно пустые. Взгляд отсутствующий, как-будто она вообще смотрит куда-то сквозь. Я не собираюсь спорить, потому что, как говорится, на вкус и цвет...
Вы, например, не видите стараний Паттинсона и считаете, что он играет "Не ах", я же вижу старания и мне нравится его игра. Конечно, это не безупречная игра, но тем неменее, я не могу назвать ее плохой.
Quote
это у него буря эмоций,?!да ну!!

Ну по сравнению с той же Джейн просто бурище biggrin
Quote
закрыв рот рукой прям как в детском саду на мини спектакле

Этот момент я не беру в расчет, потому что я тоже посмеялась. Будто от нее не кровью воняет для него, а чем то другим, менее приятным wink biggrin

А в остальных моментах (не всех, но многих) насчет его "не стараний" я бы подискутировала, но не в этой теме
ну и вставим так понравившееся ИМХО

 
KameliyaДата: Вторник, 26.04.2011, 16:37 | Сообщение # 93
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 342
Статус: Offline
Из всей этой итальянской шайки мне больше всех нравится Аро. Такой классный biggrin хоть и злодей. Его реплики потрясающи. И в фильме очень достойно он получился. Зачет.
 
RomyДата: Среда, 27.04.2011, 00:46 | Сообщение # 94

Группа: VIP
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (electbroom)
Начну с Челси

про нее не интересно, в фильме благодаря которому мне нравятся Вольтури ее нет wink
пришлось сползать на американскую википедию, там народ уже постарался и обновили всю информацию happy
Quote (Miss_Crow)
говорится, на вкус и цвет...

игра актера может быть подвержена критике, на вкус и цвет там только внешность актера cool если кто-то считает что Роберт играет лучше Дакоты, не знаю что даже предложить - смотрите больше хороших и качественных фильмов и разница между игрой актера и "бурищей Патинсона" станет более очевидна))
Quote (Miss_Crow)
Вы, например, не видите стараний Паттинсона и считаете, что он играет

нельзя увидеть того, что нет) вы правы тема не о нем cool
Quote (Kameliya)
Его реплики потрясающи.

обожаю хеппиэнды, они так редки happy


... что даже проснувшись, что даже вернувшись в реальность, ты продолжишь верить, что твой мир не реален...
 
electbroomДата: Среда, 27.04.2011, 13:21 | Сообщение # 95
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (Romy)
про нее не интересно, в фильме благодаря которому мне нравятся Вольтури ее нет

соглашусь в той части, в которой конкретно она сама действительно не интересна, но ее роль в клане...
неужели вас никогда не волновали вопросы, почем джейн и алек в подчиненных у аро, а не главенствуют? их дар может позволить им управлять всем вампирским миром...
почему маркус не уходит из вольтури?
почему кайус позволяет маркусу руководить, хотя очевидно, что он очень любит власть и демонстрацию силы?
и т.д. и т.п.
теперь все стало гораздо яснее
 
RomyДата: Среда, 27.04.2011, 16:40 | Сообщение # 96

Группа: VIP
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (electbroom)
но ее роль в клане...

дак всегда было известно, что она держит Вольтури вместе) теперь просто это расписали поконкретнее))
Quote (electbroom)
неужели вас никогда не волновали вопросы, почем джейн и алек в подчиненных у аро, а не главенствуют? их дар может позволить им управлять всем вампирским миром...

biggrin ну да, пока жив Аро есть лишь один повелитель вампирами и он не делится властью)
меня всегда интересовали Вольтури happy могу даже сказать, что это мои любимые персонажи во всей саге)
Quote (electbroom)
почему маркус не уходит из вольтури?

это тоже понятно было и до выхода путеводителя cool
Quote (electbroom)
теперь все стало гораздо яснее

не я рада что СМ написала эту энциклопедию) хотя год рождения Алека меня озадачил wacko


... что даже проснувшись, что даже вернувшись в реальность, ты продолжишь верить, что твой мир не реален...

Сообщение отредактировал Romy - Среда, 27.04.2011, 16:43
 
sverchokДата: Среда, 27.04.2011, 18:48 | Сообщение # 97
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Quote (Romy)
год рождения Алека меня озадачил wacko

Да, СМ пишет, что Алек и Джейн стали вампирами где-то в 800 году, а как же тогда могло получиться, что Джейн с Карлайлом до "Затмения" была не знакома wacko ? Она определенно ему там говорит в конце, что приятно было познакомиться, и что Аро ей о нём рассказывал, и всякое такое.

Карлайл пробыл с Волтури где-то 20 лет, в 1700-х годах, как же он мог не встретиться с Джейн, если она уже была вампиром? Что-то тут не то angry . Я раньше всегда считала, что они не были знакомы, потому что Джейн и Алек были превращены в вампиров уже после того, как Карлайл уплыл в Америку.

 
KameliyaДата: Среда, 27.04.2011, 19:20 | Сообщение # 98
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 342
Статус: Offline
Справочник, призванный сделать сагу более понятной, вызвал только новые вопросы и непонятки biggrin
Знакомы, не знакомы, не парьтесь, главное суть не поменялась cool


Сообщение отредактировал Kameliya - Среда, 27.04.2011, 19:38
 
electbroomДата: Четверг, 28.04.2011, 11:15 | Сообщение # 99
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (sverchok)
Да, СМ пишет, что Алек и Джейн стали вампирами где-то в 800 году, а как же тогда могло получиться, что Джейн с Карлайлом до "Затмения" была не знакома

Когда СМ писала подробно про Джейн и Алека, я думала, что они были обращены годах так в 1200-1500 - господство инквизиции, молот ведьм и все такое.
800 год меня удивил.
а насчет незнакомства с Карлайлом, думаю, что СМ просто напутала.
Вряд ли Аро отпустил бы Джейн куда-то на целых 20 лет...
 
VolfДата: Четверг, 28.04.2011, 22:42 | Сообщение # 100
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Вот если честно - не нравятся они мне. Ладно, короли вампиров, самые крутые, все на понтах - но чем эти понты подтверждаются? Сидеть на столетних задницах, и ждать пока что-то где-то пойдёт не так? И даже не пытаться упредить опасность? В принципе, завалить их шайку трупами новичков - очень подъёмно. А то, что местный Маскарад ещё не пал - объясняется разве только случайностью.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Волтури
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены