[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » А как на счет такого варианта: Белла Свон + Тайлер Кроули (Очередная темка для обсуждения)
А как на счет такого варианта: Белла Свон + Тайлер Кроули
LENKAДата: Среда, 10.03.2010, 20:26 | Сообщение # 1
Новичок

Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Ситуация из "Солнца полуночи":
Тайлер спешно влез свою машину и успел поравняться с ней, благодарный моему необъяснимому поведению. Он помахал ей, пытаясь привлечь ее внимание, но она не обратила на него никакого внимания. Тайлер немного подождал, а затем вышел из машины и прижался к стеклу с пассажирской стороны. Он постучал. Она подпрыгнула, а затем в недоумении уставилась на него. Спустя секунду, она опустила стекло, покрутив ручку, и казалось, что это было для неё трудным делом. - Прости, Тайлер - сказала она, ее голос был раздраженным. - Не могу объехать Каллена. Она произнесла мою фамилию в резком тоне, все ещё сердясь на меня.
- Ох, я знаю - сказал он, не испугавшись её настроения. - Я только хотел спросить тебя кое о чем, пока мы тут торчим. Его улыбка источала нахальство. Мне понравилось то, что она вдруг побледнела, поняв, к чему он клонит. - Может, ты пригласишь меня на весенние танцы? - спросил он, и в его мыслях не было ни капельки сомнения в своей победе.
- Меня не будет в городе, Тайлер - сказала она ему, раздражение все еще слышалось в ее голосе.
- Да, Майк упоминал об этом.
- Тогда зачем…- начала задавать вопрос она. Он пожал плечами.
– Думал, что ты его продинамила. Ее глаза загорелись, но сразу же остыли.
– Прости, Тайлер - сказала она, но в ее голосе не было ни капли сожаления. - Я действительно уеду из города. Он принял ее извинение, но его самоуверенность была непоколебима.
– Это прикольно. Но у нас ещё будет выпускной. Он вернулся в машину.

Такая же ситуация из "Сумерек":
Я посмотрела в зеркало заднего обзора — за нами начала собираться очередь. Следом за мной встал Тайлер Кроули на новеньком «Ниссане» и приветственно помахал мне рукой. В таком состоянии общаться с Тайлером не хотелось. Итак, я сидела, уставившись на «Вольво», и вдруг услышала стук в окно. Подняв глаза, я увидела Тайлера и машинально взглянула в зеркало заднего обзора. Мотор «Ниссана» по-прежнему работал. Пришлось открывать окно у пассажирского сиденья, которое оказалось неисправным и на полпути заклинило.
— Прости, Тайлер — раздраженно прокричала я. — Не могу объехать Каллена. В самом деле, разве я виновата, что образовалась пробка?
— Вижу, просто хотел кое о чем тебя попросить, раз уж мы тут застряли — усмехнулся Кроули. Нет, только не это!..
— Может, пригласишь меня на танцы? — невозмутимо продолжал он.
— Тайлер, меня не будет в городе — резковато сказала я. Разве он виноват, что Майк с Эриком уже исчерпали мое терпение?
— Да, Майк говорил — признался парень.
— Тогда зачем…
— Думал, ты просто его продинамила — пожал плечами Кроули. Боже, он ведь ни в чем не виноват!
— Прости, Тайлер — я изо всех сил пыталась скрыть раздражение. — Я, правда, уезжаю из города.
— Ничего страшного, впереди еще выпускной вечер. Прежде чем я успела ответить, Тайлер пошел обратно к машине. Похоже, вид у меня был очень глупый.

Вот такие здесь цитаты....А какое ваше отношение к этой паре? Жду комментов smile
 
каринка7806Дата: Понедельник, 16.01.2012, 11:49 | Сообщение # 41
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Фуу...ужас!

 
Bella4321Дата: Вторник, 17.01.2012, 17:04 | Сообщение # 42

Группа: VIP
Сообщений: 1921
Статус: Offline
каринка7806, это точно)


Одна на двоих
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
 
rastishkaДата: Среда, 02.05.2012, 21:25 | Сообщение # 43
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Люди! Как вам вообще такие варианты в голову приходят?! biggrin
 
ОйДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:15 | Сообщение # 44
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
О чем вы? Эд или Джейк.
 
Alina-AngelinaДата: Суббота, 25.08.2012, 16:10 | Сообщение # 45
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Не, не то. Уж лучше Майк. А так Эдвард вполне устраивает.
 
ЭхинацеяДата: Пятница, 21.09.2012, 12:55 | Сообщение # 46
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
забавно)
 
Julika9625Дата: Вторник, 20.11.2012, 23:42 | Сообщение # 47
Eclipse

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 54
Статус: Offline
Вообще никак... даже представить себе не могу.. wacko
 
Мисс_КалленДата: Среда, 03.04.2013, 18:09 | Сообщение # 48
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
фу, фу, фу
меня при одной мысли блевать тянет...
 
MissieДата: Суббота, 06.04.2013, 00:19 | Сообщение # 49
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
нет, нет, спасибо, не надо...может в следующей жизни..
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » А как на счет такого варианта: Белла Свон + Тайлер Кроули (Очередная темка для обсуждения)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены