[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Внешность Беллы.
Måne-Luna-JanДата: Четверг, 19.05.2011, 18:38 | Сообщение # 1
В душе мир, не бойтесь.

Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Белла...

Ключевой персонаж, внешность которого прописана смутно.
Прочтя Сумерки, а это случилось до просмотра фильма, я задалась вопросом: А как бы выглядела Белла? На кого могла бы быть похожа из celebrity?


Наверное, сейчас представить кого-то кроме Кристен Стюарт в роли Беллы невозможно. Мы привыкли к актрисе, прикипели к ее таланту, манерам, и образ Беллы не разделим с образом самой Стюарт, но, думаю, стоит согласиться, что внешность актрисы и персонажа далеки друг от друга. Конечно, в наше время легко изменить цвет глаз и волос, но... Всегда есть НО.
И всеже как бы выглядела Белла?

Что мы знаем о внешности героини?

В книге описание дано очень туманное: неуклюжая брюнетка с шоколадными глазами. И сделано это было, по признанию самой Майер, намеренно, чтобы любая читательница с легкостью олицетворяла себя с героиней. Но позже автор выложила на своем официальном сайте более подробную информацию о внешности Беллы. ( я позаимствовала ее из Википедии))

Белла худощавая, но не спортивная. Ее рост составляет 163 см, а вес — 50 кг. У нее лицо в форме сердца с узкой челюстью, острым подбородком, тонким носом и большими глазами. У Беллы полные губы, при этом верхняя губа немного пухлее нижней. Ее волосы прямые, темно-каштановые, в «Рассвете» их длина достигает талии. Белла никогда не пользуется косметикой. Когда задумывается или озабочена чем-то, на ее лбу появляется складка. У нее короткие ногти, так как имеет привычку покусывать их.

А вот и вопрос, к которому я, собственно и шла:

Как бы выглядела Белла в реальном мире?

Вопрос слишком не однозначен. Упростим и конкретизируем.
На кого из celebrity была бы похожа Белла, исходя из внешних характеристик?

Поделитесь своим мнением!

PS. На мой взгляд Энн Хэтэуэй ("Заколдованная Элла", "День Святого Валентина", "Алиса в стране чудес"...) очень схожа внешне с Беллой)
Вы как считаете?


Сообщение отредактировал Måne-Luna-Jan - Среда, 26.10.2011, 16:04
 
KатастрõфаДата: Суббота, 22.10.2011, 01:13 | Сообщение # 61

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
С тобой все понятно.

biggrin !

Quote (Pretty-in-red)
Встречала еще такой вариант Беллы Свон.

Вообще, еще же надо чтобы партнеры смотрелись вместе.
Если Эмили с Кавиллом я еще себе могу со скрипом представить, то Эмму точно нет.
 
Pretty-in-redДата: Суббота, 22.10.2011, 01:20 | Сообщение # 62
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Kатастрõфа, но если отбросить все эту гермионистую муть и мое личное отношение к Эмме, и смотреть на нее чисто визуально, то она мне нравится как Белла. У нее выразительные карие глаза, да и внешность не особо выдающаяся (категорически не согласна с тем что Эмма красива)
и пусть меня потолкуют, но мне нравится как они с Робом смотрятся




Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!


Сообщение отредактировал Pretty-in-red - Суббота, 22.10.2011, 01:20
 
Måne-Luna-JanДата: Суббота, 22.10.2011, 03:27 | Сообщение # 63
В душе мир, не бойтесь.

Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Ох, девчонки, как баталии то разыгрались biggrin
Pretty-in-red, И все-таки мы одинаково мыслим! Полностью поддерживаю тебя на счет Эмили)
В ней есть тот самый выделяющий изюм; говоря о женственности, в Белле нет ее ни грамма, так что это простить можно, если есть игра)
Действительно, мы бы не обратили особого внимания на внешность, если бы Крис хорошо сыграла и подала Беллу правильно, а так получается полное несоответствие dry :
Белла вообще нигде не выглядит как Белла, а что и говорить о характере...
Я считаю, что Эмили превосходит Крис в актерском плане: в ней больше жизни и естественности! Всегда вспоминаю "33 несчатья" где она показала себя просто гениально и не уступала звездному составу! happy
А Стюарт везде одинаковая! Даже не могу назвать ее актрисой: кажется: из-за того, что она рано стала играть, просто потеряла грань между персонажем и самой собой!
Говоря об актерских способностях, я отдам предпочтение кому угодно, но не Кристен Стюарт tongue

Эмма Уотсон и Роберт Паттинсон в дуэте смотрятся как брат и сестра, по моему мнению biggrin
Эмма отличная актриса, но как Беллу я ее совсем не вижу.

Вот такой забавный вариат встречала:

Мишель Трахтенберг, конечно, сексопильна для Беллы, но у нее есть две стороны))

А еще есть моя любимая

[moder]Даже под спойлером правило должно соблюдаться!

Выношу Вам устное предупреждение! Второй день подряд происходит нарушение одного и того же правила.

5.7. Запрещено размещение картинок размером более 400 на 400 пикс и весом более 500 кб. Если ваша картинка больше этих данных, воспользуйтесь размещением картинки-превью.[/moder]

Как вам? Знаю, что она не очень Белла, но Джуно потрясающая)) Еще она играла в "Господин Никто" с Джаредом Лето с каштановыми волосами))


Лишившая тебя всего.|Реалии жизни не жалуют сказки.

Cogitations poenam nemo patitur.
 
SalemДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:25 | Сообщение # 64
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Quote (Måne-Luna-Jan)
Эмма отличная актриса, но как Беллу я ее совсем не вижу

Это потому что ее амплуа - это умница с очень сильным характером. Если бы она играла Беллу, я бы все время ждала, что она сама сейчас всех Вольтури победит и все проблемы разрешит, и никакой Эдвард ей не нужен. Она и без него всех сделает biggrin

А вот насчет Мишель и Джуно Темпл, не могу объяснить почему, но в образе Беллы их представить никак не получается. Хотя гримеры, стилисты и костюмеры способны на многое))

Наверное, из всех представленных кандидаток я бы все равно Эмили выбрала. Нравится она мне.




Сообщение отредактировал Salem - Понедельник, 24.10.2011, 18:27
 
Pretty-in-redДата: Среда, 26.10.2011, 09:22 | Сообщение # 65
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Salem,
Quote (Salem)
Это потому что ее амплуа - это умница с очень сильным характером

Мне вообще Эмма не нравится как актриса. Ну по крайней мере из тех работ, что я пока видела с ней. Но внешне я могу увидеть в ней Беллу.
Quote (Salem)
она сама сейчас всех Вольтури победит и все проблемы разрешит, и никакой Эдвард ей не нужен. Она и без него всех сделает

Ой, если б Белла была такой, то я бы ее даже полюбила немного.

Мне вообще всегда было интересно, чем руководствовалась Хардвик отбирая актеров в свой фильм? Ладно она ляпнула, что Стюарт типа неприметная. Так у нее в касте была еще и Кендрик не отличающаяся выдающейся внешностью, но по части актерский игры превосходящая ту же Стюарт во много раз. НУ вот была бы такая миниатюрная Белла. Бела в конце-концов Грин,которая явно крупновата для Элис, но вполне бы сошла за Беллу. Она конечно не гений, но не раздражающая.



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
SalemДата: Среда, 26.10.2011, 15:23 | Сообщение # 66
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Мне вообще Эмма не нравится как актриса

А я к ней в этом плане уважение испытываю: восемь фильмов ГП отыграть на приличном уровне, уже это говорит о довольно высоком уровне профессионализма. Стюарт к 3-ему фильму уже настолько устала от Беллы, что на это смотреть невозможно.
Quote (Pretty-in-red)
Ой, если б Белла была такой, то я бы ее даже полюбила немного.

Это сильно бы расходилось с книгой. Дали бы ей тогда какую-нибудь кликуху типа Железная Беллз или Беллатрон biggrin
Quote (Pretty-in-red)
Гермиона больше делала страдальческое вырождение лица, чем решала проблемы. Особенно в последнем фильме

Это несомненно важная способность для создания образа Беллы biggrin
Quote (Pretty-in-red)
Мне вообще всегда было интересно, чем руководствовалась Хардвик отбирая актеров

Мне кажется, что фаны были бы против Беллы Кендрик (по внешности она не очень подходит для главной героини романтической истории, скорее для ее подружки, против типажа не попрешь, каким бы талантом ты ни обладал), а насчет Грин, ее бы не взяли на главную роль, потому что на тот момент у нее вообще опыта не было никакого. Кто же знал, что она сыграет ничуть не хуже той, которая в кино с самого детства biggrin Но что помешало Хардвик поискать кого-то еще?Это загадка для меня.


 
Pretty-in-redДата: Среда, 26.10.2011, 18:38 | Сообщение # 67
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Quote (Salem)
А я к ней в этом плане уважение испытываю: восемь фильмов ГП отыграть на приличном уровне,

Не знаю. Я искренний фанат этих книг, и Гермиона в исполнении Эммы совсем не впечатлила. Эмма страдает неким переигрыванием, в отличии от Стюарт которая даже и не пытается играть.
Но естественно соглашусь, играть с восьми лет одного персонажа и не спустить все на тормоза. В этом плане она молодец. Пытается.
Quote (Salem)
Это сильно бы расходилось с книгой.

Я имела в в ввиду как раз книжную Беллу.
Quote (Salem)
Это несомненно важная способность для создания образа Беллы

В том то весь и вопрос что для Беллы да, а вот для Гермионы нет.
Но все же в моем личном кастинге она могла быть Беллой. Хоть и не самой любимой.
Quote (Salem)
Мне кажется, что фаны были бы против Беллы Кендрик

Если б Анна играла с первого фильма, то ее фанаты любили бы ее и косою и хромую. Любят же Кристен за что-то.
По мне Кендрик при удачно гриме и костюмах, вполне могла сойти за романтическую героиню (В Крис к сожалению я ее тоже совсем не вижу). Лично для меня актерская игра является первостепенным фактом. Кино это же не фотосет для обложки глянцевого журнала. К тому у Кендрик такая внешность из которой можно слепить очень много в определенных рамках. Конечно секс бомбу она вряд ли сыграет. А вот за таких статисток вполне сойдет. Кстати видела где-то ролик с ней ака Беллой.

Вот ту она мне нравится, вполне ничего.
Quote (Salem)
насчет Грин, ее бы не взяли на главную роль, потому что на тот момент у нее вообще опыта не было никакого. Кто же знал, что она сыграет ничуть не хуже той, которая в кино с самого детства

А вот я бы как раз взяла кого-то кто как раз засветился меньше всего. К тому же что бы кто не говорил про Грин она довольна приличная актриса для своего уровня. Ровненькая. У нее нет вредных привычек и она умеет держать себя на публике.


вот такой могла быть Эшли Белла ( мне нравится ее немного печальный взгляд)



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!


Сообщение отредактировал Pretty-in-red - Среда, 26.10.2011, 18:50
 
SalemДата: Среда, 26.10.2011, 20:15 | Сообщение # 68
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Я имела в в ввиду как раз книжную Беллу.

Мне книжная Белла как раз своей мягкостью и нравится, честно говоря, так называемые "бабы с ... первичными половыми признаками мужчин" надоели, много их очень в наше феминистское и эмансипированное время. И Эдвард смотрелся бы жалко со всеми своими старомодными мыслями и привычками рядом со стервозной, прожженой девицей, как ненужное приложение. Хотя сама героиня естественно выглядела бы ярче.
Quote (Pretty-in-red)
В том то весь и вопрос что для Беллы да, а вот для Гермионы нет.


Quote (Pretty-in-red)
Если б Анна играла с первого фильма, то ее фанаты любили бы ее и косою и хромую. Любят же Кристен за что-то.

Может ты и права, надо будет посмотреть фильмы с Анной, иногда человек невзрачен на фото и раскрывается только в динамике
Quote (Pretty-in-red)
К тому же что бы кто не говорил про Грин она довольна приличная актриса для своего уровня.

Это сейчас понятно, а тогда у нее роли только эпизодические были, которые даже в титрах не указывают, а тут такой долгоиграющий проект, главная роль.


 
Pretty-in-redДата: Среда, 26.10.2011, 21:01 | Сообщение # 69
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Quote (Salem)
Мне книжная Белла как раз своей мягкостью и нравится, честно говоря, так называемые "бабы с ... первичными половыми признаками мужчин" надоели

Она могла быть мягкой, но иметь определенный стойкий характер. Книжная Белла мне видется совсем каким-то аморфным существом с минимумом принципов и интересов, кроме маниакальной любви к Эдварду.

Quote (Salem)
Может ты и права, надо будет посмотреть фильмы с Анной, иногда человек невзрачен на фото и раскрывается только в динамике

Смотрела какой-то старый фильм с Анной, там она поет на сцене. Девочка произвела на меня довольно приличное впечатление своей игрой и меняющейся в зависимости от образа мимикой.
Хотя для нее все же хорошо что она не сыграла Беллу. Сейчас у нее вполне успешная карьера, а над головой не висит бирка: "А эта, которая играла Беллу"
Quote (Salem)
Это сейчас понятно, а тогда у нее роли только эпизодические были, которые даже в титрах не указывают,

Всегда думала, что возьми они Грин на эту роль, то привлекли бы к просмотру еще достаточное количество мужской аудитории. Они бы приходили поглазеть на Беллу, как девочки на Роба.



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
SalemДата: Среда, 26.10.2011, 23:15 | Сообщение # 70
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
привлекли бы к просмотру еще достаточное количество мужской аудитории

Это точно, также как и в случае с Эмили. Я даже объяснить не могу, почему многие мужчины от Эмили просто тащаться, несмотря на ее внешнюю простоту, а у Стюарт среди фанов почти только одни женщины (точнее девочки и девушки). Вот нет в ней чего-то такого, хотя и может быть симпатичной.


 
KатастрõфаДата: Среда, 26.10.2011, 23:34 | Сообщение # 71

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Salem)
Я даже объяснить не могу, почему многие мужчины от Эмили просто тащаться..

Честное слово (перекрестилась трижды), не знаю ни одного мужчины/мальчика/дедушку, которому бы нравилась ваша Эмили. Хотя вращаюсь исключительно в мужском коллективе, следовательно имею огромное количество друзей/знакомых киноманов.))

Quote (Pretty-in-red)
Всегда думала, что возьми они Грин на эту роль, то привлекли бы к просмотру еще достаточное количество мужской аудитории.

А вот здесь согласна. На мой вкус, Эшли слишком по-американски стандартно красивая, а мальчикам моим практически всем нравится, очень даже нравится.))
 
SalemДата: Среда, 26.10.2011, 23:51 | Сообщение # 72
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Честное слово (перекрестилась трижды), не знаю ни одного мужчины/мальчика/дедушку, которому бы нравилась ваша Эмили.

Я, конечно, не в исключительно мужском вращаюсь, да и киноманами не могу их назвать, но очень многие мои друзья и однокурсники- парни считают ее сексуальной особенно после Запрещенного приема, да и в комментах к ее фильмам мужчины часто пишут об этом. Сама я тоже была удивлена, когда почитала и спросила, но это так))


 
Pretty-in-redДата: Четверг, 27.10.2011, 00:24 | Сообщение # 73
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Quote (Salem)
Это точно, также как и в случае с Эмили. Я даже объяснить не могу, почему многие мужчины от Эмили просто тащаться, несмотря на ее внешнюю простоту, а у Стюарт среди фанов почти только одни женщины (точнее девочки и девушки).

Quote (Kатастрõфа)
Честное слово (перекрестилась трижды), не знаю ни одного мужчины/мальчика/дедушку, которому бы нравилась ваша Эмили.

Администраторы ее группы в контакте мужчины. И вообще там много мужиков. Любят ее за что-то значит. Кому-то нужна открытая сексуальность как у Эшли, а в ком-то живет педофил. Особенно если брать ее образ в "Запрещенном приеме". Этакая школьница в матроске. поколение воспитанное на Сейлор Мун меня поймет:D
Моему кстати вообще Кендрик нравится. Ну Эшли, конечно. Тема сисек всегда актуальна среди мужского населения. И вообще вышла бы отличная киношка. Девушки вздыхают по Эду и умиляются истории любви, и парням вроде есть на что посмотреть, опустив все сопли. Выбрав Стюарт они лишились большого круга зрителей.



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!


Сообщение отредактировал Pretty-in-red - Четверг, 27.10.2011, 00:28
 
KатастрõфаДата: Четверг, 27.10.2011, 21:50 | Сообщение # 74

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Salem, Pretty-in-red,
Вот сегодня специально еще раз убедилась, не поверите - ходила и в лоб спрашивала у мужиков. Ну ладно, я не просто спрашивала, а показывала фото.. выбрала обычные фото, где обе красотой нарисованной не блещут. Итог: 3/7 в пользу Кристен Стюарт. Потом ходила с фото Кристен и Эшли, итог: 1/9. В конце прошла с Эшли и Кройк: 4/6. Десять человек - это, конечно, мало для статистики, но бОльшим количеством я не располагала на тот момент, извиняйте.))
Все-таки умер во мне социолог. biggrin


Сообщение отредактировал Kатастрõфа - Четверг, 27.10.2011, 21:51
 
SalemДата: Четверг, 27.10.2011, 22:17 | Сообщение # 75
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Все-таки умер во мне социолог

Прям целое статистическое исследование biggrin
Quote (Kатастрõфа)
3/7 в пользу Кристен Стюарт

Я писала, что поклонников мужского пола у нее значительно прибавилось после Запрещенного приема, они в ней Бэби-долл видят (также как в Миле Йовович Элис в красном платье, может до этого им на плоскую Йовович плевать было, но после Обители зла они видят в ней этот образ, и он им нравится).

К тому же Кристен хуже выглядит в динамике, чем просто на фото))
Они все: Эш, Кристин и Эмили на экране органичнее выглядят, чем Кристен. Не знаю влияет ли это на перней, но на меня да))
P.S.: Мне прям даже интересно стало, а ты попробуй в образе также их сравнить, кто больше понравится. У Эмили допустим фото из Запрещенного приема, и у Кристен какая-нибудь, где она накрашена и при параде. Если можно конечно wink


 
Pretty-in-redДата: Четверг, 27.10.2011, 23:02 | Сообщение # 76
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Kатастрõфа, Кать, ну ты прям герой дня
Quote (Salem)
Они все: Эш, Кристин и Эмили на экране органичнее выглядят, чем Кристен. Не знаю влияет ли это на перней, но на меня да))

На меня тоже, но я не парень. Крис красива бывает только на сетах и иногда в жизни,но реже.



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
KатастрõфаДата: Пятница, 28.10.2011, 00:26 | Сообщение # 77

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Salem)
Прям целое статистическое исследование

Ну мне стало действительно интересно.. и до сих пор интересно, почему мнение наших знакомых так резко/контрастно расходится. Может быть, ваши мужчины слишком знакомы с Критсен? В больших дозах она, конечно, может раздражать, точнее ее амплуа. Мои, например, ее практически не знают, потому оценивают преимущественно внешность. Вот и мы должны оценивать только внешность, мы ж внешность обсуждаем, а не их личные качества? Или уже нет?

Quote (Salem)
Мне прям даже интересно стало, а ты попробуй в образе также их сравнить, кто больше понравится. У Эмили допустим фото из Запрещенного приема, и у Кристен какая-нибудь, где она накрашена и при параде.

Мне самой выбрать фото Кристен?) Фото Эмили твоё возьму.



Quote (Pretty-in-red)
Кать, ну ты прям герой дня

Нет. biggrin Всякой фигней вместо работы занимаюсь и коллег еще отвлекаю.

Quote (Salem)
Они все: Эш, Кристин и Эмили на экране органичнее выглядят, чем Кристен.

Мы говорим о какого рода видео? Интервью или кино?
В интервью Эшли Грин меня раздражает.. хотя она вообще меня раздражает. biggrin
Кристин Кройк в статике мне нравится больше, чем в динамике (говоря о Тайнах Смолвиля).
Эмили на видео действительно лучше, чем на фото.
А Кристен.. очень выборочно, на мой взгляд.
Есть забавные/милые ролики, а есть неловкие/неудобные.
 
SalemДата: Пятница, 28.10.2011, 00:45 | Сообщение # 78
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Может быть, ваши мужчины слишком знакомы с Критсен?

Скорее с Эмили))
Quote (Kатастрõфа)
Фото Эмили твоё возьму.

Возьми лучше это там лицо плохо видно, а у Крис вроде обе фотки хорошие:

Quote (Kатастрõфа)
Мы говорим о какого рода видео? Интервью или кино?

Я о фильмах, интервью только у Эшли и Кристен видела. Первая впечатление получше оставила)) Но у меня нет на нее аллергии biggrin


 
Pretty-in-redДата: Пятница, 28.10.2011, 10:42 | Сообщение # 79
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Нет. Всякой фигней вместо работы занимаюсь и коллег еще отвлекаю.

У меня нет коллег мужчин! Поэтому я насилую мозг благоверного. Он терпеть Крис отчего-то не может.
Quote (Kатастрõфа)
В интервью Эшли Грин меня раздражает.. хотя она вообще меня раздражает.

Quote (Salem)
Первая впечатление получше оставила)) Но у меня нет на нее аллергии

У меня аллергия на обоих чес слово. Но в Эшли в кино раздражает меньше чем Стюарт.
Quote (Kатастрõфа)
Кристин Кройк в статике мне нравится больше, чем в динамике (говоря о Тайнах Смолвиля)

Вот она мне не нравится ни в каком виде. Ее вечно натянутая улыбка. Не нравится, как тебе Эмили.

А вообще из всех "Белл" по мне самая ничего была как ни странно в пародии ( и как я могла сразу про нее забыть). Джейн Проски приятная девушка и довольно забавно изображала мимику Стюарт в пародии. По мне самая приятная Белла все кандидатур.



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
KатастрõфаДата: Пятница, 28.10.2011, 14:00 | Сообщение # 80

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Salem, Pretty-in-red,
Сегодня не получилось провести вторую часть эксперимента - я сбежала домой. cool
Придется ждать понедельника.)))

Quote (Pretty-in-red)
Вот она мне не нравится ни в каком виде. Ее вечно натянутая улыбка. Не нравится, как тебе Эмили.

Оля, у нас с тобой так вкусы на барышень не совпадают.. кошмар. biggrin
Кто из молодых, на твой взгляд, безумно красив?)

Quote (Pretty-in-red)
Джейн Проски приятная девушка и довольно забавно изображала мимику Стюарт в пародии. По мне самая приятная Белла все кандидатур.

Изображала Стюарт она очень талантливо.))
Но Беллу я в ней не вижу, потому что она точно нифига не хрупкая.
Какая-то коренастая даже, по-моему.
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены