[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Внешность Беллы. (Поделитесь мнением.)
Внешность Беллы.
Måne-Luna-JanДата: Четверг, 19.05.2011, 18:38 | Сообщение # 1
В душе мир, не бойтесь.

Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Белла...

Ключевой персонаж, внешность которого прописана смутно.
Прочтя Сумерки, а это случилось до просмотра фильма, я задалась вопросом: А как бы выглядела Белла? На кого могла бы быть похожа из celebrity?


Наверное, сейчас представить кого-то кроме Кристен Стюарт в роли Беллы невозможно. Мы привыкли к актрисе, прикипели к ее таланту, манерам, и образ Беллы не разделим с образом самой Стюарт, но, думаю, стоит согласиться, что внешность актрисы и персонажа далеки друг от друга. Конечно, в наше время легко изменить цвет глаз и волос, но... Всегда есть НО.
И всеже как бы выглядела Белла?

Что мы знаем о внешности героини?

В книге описание дано очень туманное: неуклюжая брюнетка с шоколадными глазами. И сделано это было, по признанию самой Майер, намеренно, чтобы любая читательница с легкостью олицетворяла себя с героиней. Но позже автор выложила на своем официальном сайте более подробную информацию о внешности Беллы. ( я позаимствовала ее из Википедии))

Белла худощавая, но не спортивная. Ее рост составляет 163 см, а вес — 50 кг. У нее лицо в форме сердца с узкой челюстью, острым подбородком, тонким носом и большими глазами. У Беллы полные губы, при этом верхняя губа немного пухлее нижней. Ее волосы прямые, темно-каштановые, в «Рассвете» их длина достигает талии. Белла никогда не пользуется косметикой. Когда задумывается или озабочена чем-то, на ее лбу появляется складка. У нее короткие ногти, так как имеет привычку покусывать их.

А вот и вопрос, к которому я, собственно и шла:

Как бы выглядела Белла в реальном мире?

Вопрос слишком не однозначен. Упростим и конкретизируем.
На кого из celebrity была бы похожа Белла, исходя из внешних характеристик?

Поделитесь своим мнением!

PS. На мой взгляд Энн Хэтэуэй ("Заколдованная Элла", "День Святого Валентина", "Алиса в стране чудес"...) очень схожа внешне с Беллой)
Вы как считаете?


Сообщение отредактировал Måne-Luna-Jan - Среда, 26.10.2011, 16:04
 
ПустыннаяДата: Пятница, 29.11.2013, 21:32 | Сообщение # 141
New Moon

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 21
Статус: Offline
Белла!!!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Внешность Беллы. (Поделитесь мнением.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены