[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Чарли Свон
kitteДата: Вторник, 27.07.2010, 09:57 | Сообщение # 1
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline

Как вам кажеться Чарли был хорошим отцом для Беллы? Или ему следовало уделять ей больше внимания? Или вообще запереть дома? biggrin
И какие моменты с его участием вам больше всего запомнились?



*Пусть никто не судит, тех кто любит и влюблен*



Сообщение отредактировал kitte - Вторник, 27.07.2010, 10:20
 
LeraVLДата: Вторник, 22.03.2011, 19:48 | Сообщение # 21
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Мне кажется Билли Берк привнес в образ Чарли больше юмора, за это ему большое спасибо=)
А вообще Чарли хороший отец, по крайне мере пытается им быть. Он упустил время теперь пытается его наверстать. Он ненавязчив, мягок, добр и заботлив к Белле. Очень ее любит и уважает ее выбор, это бывает не хватает детям в родителях - возможность строить свою жизни самим и делать свой выбор.
 
electbroomДата: Вторник, 26.04.2011, 00:10 | Сообщение # 22
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
очень интересно рассказывается про Чарли ф оциаильном путеводителе (подробнее обсуждаем его в утолите вашу жажду). жаль, что раньше этого не было в книгах, я бы понимала его гораздо больше. хотя подсознательно все равно любила))
Итак, личная история Чарли.
Чарли родился и вырос в Форксе. для его родителей, Джефри и хелен Свон он был очень неожиданным и крайне приятным сюрпризом (им было больше сорока и они уже отчаялись иметь детей). Он был единственным ребенком в семье и был очень близок с родителями.
С детсва его лучшими друзьями были Билли Блэк, Гарри Клируотер, и квил атеара iv. Но в подростковом возрасте Чарли всегда чувствовал себя немного "вне" круга друзей, и приписывал эту отдаленность тому. что все они были из племени квилеттов, а он нет. На самом деле Билли, Гарри и Квил знали секрет, который они не могли рассказать Чарли, и надеялись, что им когда-нибудь встретится настящий вампир и они станут супер-героями.
повзрослев. Чарли стал работать в департаменте полиции Форкса. Он хотел учитаться в колледже, но здоровье его родителей начало сильно ухудшаться и он должен был оставаться рядом с ними. Его мама находилась на ранних стадиях болезни альцгеймера, а подвижность отца была сильно затронута
серьезным артритом. Чарли не мог оставить их.

Добавлено (25.04.2011, 23:19)
---------------------------------------------
В первое же лето работы полицейским Чарли встретил Рене, которая отдыхала с подружками в палатках на пляже Ла Пуш. Они сразу же понравились друг другу. Они провели несколько дней вместе, пока друзья Рене не были готовы продолжить путешествие. Рене пообещала приехать к чарли на обратном пути. Она вернулась, как и обещала, и он убедил ее остаться.Рене была очень романтичной и спонтанной по натуре и приняла это предложение. Ей нравилась скорость и бурность их отношений. Они поженились в мировом суде в Порт Анджелесе несколько недель спустя. Чарли купил маленький домик вниз по улице от его родителей. Недолго они с рене были абсолютно счастливы. Чарли был еще более счастлив, когда узнал, что Рене беременна.
В жизни Чарли началась черная полоса во время беременности Рене. Состояние обоих родителей сильно ухудшилось, им была нудна его помощь ежедневно. В то же время депрессия начала подкрадываться к Рене. Она хотела, чтобы Чарли уехал из Форкса вместе с ней и начал жизнь в каком-нибудь более солнечном месте, но Чарли не мог этого сделать.
Через несколько месяцев после рождения Бэллы рене решила уехать из форкса. Чарли был раздавлен. Он хотел поехать за ней, но не мог оставить родителей. он не стал оспаривать развод и право опеки над Бэллой. Все, о чем он попросил, была возможность проводить с ней время. Он не перестал любить рене.
Четыре года спустя, в течение 6 месяцев. его родители умерли друг за другом. Чарли остался один, кроме тех периодов. когда Бэлла приезжала к нему на лето. Он посявтил себя работе, и дослужился до шефа полици Форкса.
Он поддерживал дружбу с Билли и гарри, и лрузья праоводили много свободного времени за рыбалкой. Билли в особенности был огромной поддержкой для Чарли, они стали еще ближе. Позже, после смерти жены Билли, Чарли был рядом с билли также, как тот был рядом с чарли, когда он нуждался в поддержке. Он был действительно счастлив. когда Бэлла решила жить в Форксе.

 
SondraДата: Среда, 31.08.2011, 21:19 | Сообщение # 23
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Конечно, он хороший отец. Просто воспитывать дочь одному очень сложно, тем более такую взрослую. Он понимающий и очень терпеливый. Несмотря на своё отношение к Эдварду, он смог понять Беллу.
 
Малинка0756Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:14 | Сообщение # 24
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Мне нравится его отношение к "парням" дочери. Особенно убивал Эдвин biggrin А вообще Чарли позитивный чувак ,но хотелось бы, чтобы у него личная жизнь тоже наладилась.

 
netmousesДата: Среда, 07.09.2011, 03:56 | Сообщение # 25

Группа: VIP
Сообщений: 152
Статус: Offline
Чарли был не плохим отцом для Беллы. Билли Берк просто идеален в этой роли.

 
evgen775Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:03 | Сообщение # 26
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Чарли просто не умеет быть отцом, но очень старается. И Абожаю Билли Берка)
 
KатастрõфаДата: Среда, 28.09.2011, 11:11 | Сообщение # 27

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline


Обожаю Чарли, он - очень любовно прописанный персонаж, это заметно..))
Но на самом деле тащусь я от экранного шефа Свона, не от книжного.
Билли Бёрк - настоящая находка, идеальное воплощение.
Единственный, к чьей игре я не могу придраться, даже если очень захочу.

electbroom, спасибо за кусочек перевода из Путеводителя. wink
Я читала на английском, очень многое не поняла.. оказалось, всё не слишком сложно.
За Чарли у меня болит сердце..


Сообщение отредактировал Kатастрõфа - Среда, 28.09.2011, 11:16
 
ShepherdДата: Пятница, 30.12.2011, 16:39 | Сообщение # 28
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Наверно сейчас,любители Чарли начнут кидать в меня тапками,но он мне не нравится. х)
Постоянно запрещает ей видеться и общаться со своим парнем,зато весь изхвалил Джейкоба.Ну дружит сам с Билли,это не значит,что Джейк весь из себя хороший,и будет отличным парнем для дочурки.И дико раздражает,как он обрадовался тому,что Джейк (зайчик ангелочек) поцеловал Беллу,хотя она встречалась с другим.Вообще,какое ему дело,с кем Белла хочет быть?Пфф... sad
 
TinselДата: Вторник, 03.01.2012, 00:31 | Сообщение # 29
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Обожаю обоих родителей Беллы, и Чарли, и Рене. Хотя представить их вместе не могу. Чарли очень классный, как раз такой, как надо, как мне кажется) Я бы хотела, чтобы у меня был такой папа.
 
СтепашечкаДата: Вторник, 03.01.2012, 12:57 | Сообщение # 30
I am the Cat who walks by himself...(с)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 980
Статус: Offline
Мне тоже нравится Чарли как отец, а вот Рене нет)))



нет чувств у того кто не сможет понять легенду (с)
 
[Skittles]Дата: Среда, 04.01.2012, 02:17 | Сообщение # 31
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Мне нравится Чарли Свон.
Он хороший отец для Беллы, как я думаю. Согласна с пред. постом, Рене мать некудышная)
обожаааюююю чувство юмора Чарли. До сих пор, уже в который раз пересматриваю "сумерки", и не могу не смеяться с момента знакомства Чарли и Эдварда, когда он в руках держал ружьё, затем что-то с ним сделал (перезарядил или что) и невозмутимо сказал "пускай заходит", или не помню что он там сказал))


You are not your job. You're not how much money you have in the bank. You're not the car you drive. You're not the contents of your wallet. You're not your fucking khakis. You're the all-singing, all-dancing crap of the world.©"Fight Club"
 
АгнессаДата: Среда, 25.01.2012, 15:19 | Сообщение # 32
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Жутко безответственный папаша с девизом "меньше знаешь больше спишь" ) телек, рыбалка и тихая и крепкая отцовская любовь к дочери. я конечно понимаю, что родители Свон привыкли, что она супер ответственная не в меру взрослая, но элементарно знать чем твой ребенок занят это обязанность каждого родителя. Делать вид, что ничего не понимаешь и все прекрасно из-за собственной неспособности полноценно общаться с дочерью это перебор wacko иногда ненавязчивость, которую так любит Белла в отце надо отодвигать на 2 план.) ну для беллы, которая не успев приехать в город наловила приключений на свою 5 точку, конечно он самый хороший папа потому, что молчит и глотает все что бы она ему не сказала))

"Все пройдет и это тоже"
 
karunaДата: Среда, 22.02.2012, 21:04 | Сообщение # 33
Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Quote (Степашечка)
Мне тоже нравится Чарли как отец, а вот Рене нет)))

а мне оба нравятся. актеры хорошо подобраны.




Life is not about finding yourself. Life is about creating yourself.
 
MITRАДата: Среда, 22.02.2012, 21:54 | Сообщение # 34

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline
Гифы с Чарли (9 шт)
by tmblr







MITRAs Hot ART *Обновление **Portrait** 20.05.2013*
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
Перевал Судьбы /Сонгфик "Жить ради него"


Сообщение отредактировал MITRА - Среда, 22.02.2012, 21:57
 
VanityFairДата: Среда, 22.02.2012, 22:04 | Сообщение # 35
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
MITRА, Юлька, такие классные!!! happy Люблю папу Чарли)))

 
МалиноваяДата: Среда, 22.02.2012, 22:33 | Сообщение # 36
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline
MITRА, аа, Чарли офигенный happy ты молодец! wink

Fatum+Devil+Malina=❤ forever
Малиновый ад
 
♥Toриk♥Дата: Среда, 22.02.2012, 22:36 | Сообщение # 37
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Тумблер рулит cool

 
MITRАДата: Среда, 22.02.2012, 22:37 | Сообщение # 38

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline
♥Тори♥, это кстати не тумблер, но... Я тупо забыла где их нашла. Но точно не с тумблера. блин. dry


MITRAs Hot ART *Обновление **Portrait** 20.05.2013*
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
Перевал Судьбы /Сонгфик "Жить ради него"
 
RaspberriesДата: Среда, 22.02.2012, 23:12 | Сообщение # 39
ах, если бы...

Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Папочка Чарли бесподобен, неподражаем...он мой кумир...
MITRА, умеешь ты наковырять прикольности wink


 
PisonikДата: Четверг, 23.02.2012, 00:02 | Сообщение # 40
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
MITRА, Наверно Чарли я люблю больше всех!!!Милый! cool happy

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены