[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Я-Сэм / I am Sam (фильм с Дакотой Фаннинг)
Я-Сэм / I am Sam
pautinkaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:54 | Сообщение # 1
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline

Год: 2001
Страна: США
Режиссер: Джесси Нельсон
Жанр: драма
В ролях: Шон Пенн, Мишель Пфайффер, Дакота Фаннинг
Время: 132 мин.
Номинация: Оскар, 2002 год - Лучшая мужская роль (Шон Пенн)

Описание: Умственное развитие Сэма Доусона остановилось на уровне семилетнего ребенка, но он как может старается стать полноценным членом общества. Однажды он дает приют беременной женщине, которая, родив очаровательную девочку, оставляет Сэма с младенцем на руках.

С этого момента Доусон посвящает всего себя дочке, которую называет Люси — в честь героини одной из песен своей любимой группы Beatles. Но проходит семь лет, и Люси становится умнее своего отца, что вынуждает социальных работников поставить на суде вопрос о лишении его родительских прав.

Спасение приходит в лице женщины-адвоката Риты, соглашающейся взяться за дело Сэма бесплатно.

Стиллы:

Трейлер:

 
KotikДата: Среда, 28.04.2010, 20:50 | Сообщение # 2
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
Смотрела,хороший фильм.Наверное дети все же могут больше прочувствовать своего героя,потому что Дакота великолепна,но все же Шон Пенн..такой персонаж,он просто замечательно справился.В общем фильм понравился.Понимаешь,что все мы просто люди..
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Четверг, 29.04.2010, 17:48 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Очень понравился фильм!Дакота сыграла великолепно!

 
ElizaZiДата: Суббота, 08.05.2010, 02:35 | Сообщение # 4
Yes, I'm so...

Группа: VIP
Сообщений: 4349
Статус: Offline
Фильм на "отлично",очень душевный...есть над чем подумать...
К Шону Пенну очень теплые отношения - как к актеру,так и к режиссеру.
И Дакота здесь умничка.
 
PSawyerДата: Пятница, 14.05.2010, 16:29 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Отличный фильм.
С таким актерским составом фильм не может быть плохой smile
 
КуськаДата: Среда, 26.05.2010, 23:40 | Сообщение # 6
Shut up and sleep with me

Группа: Проверенные
Сообщений: 2831
Статус: Offline
я смотрела этот фильм когда он только вышел...мне тогда было 7 лет...я помню как ревела над моментом в суде...и когда девочку забирали...я этот фильм пересматривала бесчисленное количестно раз и всегда рыдаю cry :'( cry я тогда еще не понимала, что это актеры и реально переживала за главного героя cry



Сообщение отредактировал KusSska - Среда, 26.05.2010, 23:42
 
Twi-babyДата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:21 | Сообщение # 7
[...tout est dans un moment...]

Группа: VIP
Сообщений: 1656
Статус: Offline
Все что тебе надо - это любовь! (с)

Фильм замечательный!!! Плакала, когда забирали девочку, смеялась, когда она бегала к папе по ночам... неповторимый сюжет! Актёры неподражаемы!
Обожаю этот фильм!!!!


 
ira7288Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:37 | Сообщение # 8
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Замечательный фильм. Момент в суде действительно очень эмоциональный. Дакота умничка, так вжилась в роль. Уважаю Шона. Не думаю, что найдется хоть один человек, которого фильм оставит равнодушным.

"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Я-Сэм / I am Sam (фильм с Дакотой Фаннинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены