[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Идеальный голос / Pitch Perfect (фильм с Анной Кендрик)
Идеальный голос / Pitch Perfect
♥Toриk♥Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:49 | Сообщение # 1
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline


  • Год: 2012
  • Страна: США
  • Слоган: «Get Pitch Slapped»
  • Режиссер: Джейсон Мур
  • Жанр: комедия, музыка
  • Премьера (мир): 28 сентября 2012
  • Время: 112 мин. / 01:52

  • В главных ролях: Анна Кендрик, Скайлар Эстин, Бен Платт, Бриттани Сноу, Анна Кэмп, Ребел Уилсон, Алексис Кнапп, Эстер Дин



  • Описание: Картина основывается на книге Мики Рэпкина «Пой идеально: Погоня за славной вокалиста а капелла», в которой рассказывается о студентке, внезапно обнаружившей в себе страсть к пению а капелла, то есть, без музыкального сопровождения.

  • Стиллы:



  • Трейлер:




    Скачать фильм: Рутрекер | Fast-torrent
  •  
    ♥Toриk♥Дата: Понедельник, 21.01.2013, 01:18 | Сообщение # 2
    ♥ ♥ ♥

    Группа: Старейшины
    Сообщений: 5719
    Статус: Offline
    Просто офигенный фильм! Настоятельно рекомендую все смотреть! Незамысловатый сюжет, приятные молодые актеры с шикарными голосами. Заряд хорошо настроения обеспечен. Анька просто умочка, играет, поет на +10!!
    Саундтреки это отдельная история. Суть фильма, что молодые люди обладающими слухом и голосом объединяются в команды и участвуют на соревнованиях. При этом поют без музыки) Все звуковое сопровождение состоит из звуков созданных при помощи человеческого голоса) Я в диком восторге. Все современные песни Риана, Майли Сайрус моя любимая Party in the USA и много еще интересного. Скачала все песни и с огромный удовольствием скачу по дому happy
    Вот пример The Treblemakers Feat. My Name Is Kay "Right Round" и тут Анька поет


     
    kate_killДата: Четверг, 06.06.2013, 15:44 | Сообщение # 3
    Eclipse

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 50
    Статус: Offline
    Аннушка-умничка.А как поет!

    *анимация удалена модератором*
    3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
     
    magratДата: Пятница, 19.06.2015, 08:49 | Сообщение # 4
    Eclipse

    Группа: Пoльзoвaтeли*
    Сообщений: 51
    Статус: Offline
    Анна Кендрик мне нравится еще со времен фильма Мне бы в Небо! Голос у неё и правда идеальный, а актёрский талант давно не вызывает сомнений. Мне кажется в наших любимых Сумерках ей можно было бы дать роль побольше.... Идеальный Голос - достойная киношка, годится для просмотра в любом возрасте и при любом настроении.
     
    Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Идеальный голос / Pitch Perfect (фильм с Анной Кендрик)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены