[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Миссия: Черный список / Mission: Blacklist (2013) (Новый проект Роберта)
Миссия: Черный список / Mission: Blacklist (2013)
KатастрõфаДата: Понедельник, 11.06.2012, 01:52 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Миссия: Черный список / Mission: Blacklist


посмотреть все постеры


Год: 2013
Страна: -
Режиссер: Жан-Стефан Совер
Сценарий: Эрик Йендерсен, Дилан Кассман, Трейс Шиэн
Продюсер: Росс М. Динерштейн, Эрик Йендерсен, Кевин Уоллер
Жанр: триллер
В ролях: Роберт Паттинсон

Психологический триллер основан на правдивой истории военного следователя. Он принимает участие в операции, целью которой является определение места, где скрывается бывший лидер Ирака Саддам Хусейн и событий, которые привели к его поимке в одном из подземных бункеров в городе Тикрит в Ираке.

Сценарий ленты написан по книге Миссия: Черный список № 1.
 
KатастрõфаДата: Понедельник, 11.06.2012, 01:58 | Сообщение # 2

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Deadline: Роберт Паттинсон сыграет в фильме "Миссия: Черный список"

Роберт Паттинсон присоединился к команде нового фильма «Миссия: Черный список», режиссировать который должен Жан-Стефан Совер. Сценарий был создан автором и продюсером «Братьев по оружию» Эриком Йендерсенем по роману, увидевшему свет в издательстве Харпер Коллинз, «Миссия: Черный список №1», написанному военным следователем Эриком Меддоксом вместе с Девином Сейем. Росс М. Динерштейн, управляющий компании Preferred Content, будет продюссировать фильм вместе с Кевином Уоллером.

Embankment Films, интернациональная компания по продаже и продвижению фильмов, недавно созданная ветеранами рынка Тимом Хасламом и Хьюго Грамбером собирается продать права на фильм на киноторгах грядущего Каннского фестиваля.

«Миссия: Черный список» - это психологический триллер, который рассказывает правдивую историю поиска Саддама Хусейна изнутри глазами следователя Эрика Мэддокса, возглавившего операцию по задержанию.

«Этот фильм захватывающий и очень напряженный, – говорит Динерштейн. – Меня вдохновили Роберт и стремление Жана-Стефана рассказать историю как можно правдоподобнее, я также рад, что Хьюго и Тим присоединились к нашей команде».

Паттинсона мы вскоре увидим в фильме Девида Кроненберга «Космополис», премьера которого состоится в мае на Каннском кинофестивале. Последний фильм Совера «Джонни – Бешенный пес» также был впервые представлен на Каннском кинофестивале в 2008 году и завоевал награду Regard Hope.




Кинобизон: О "Кали", "Миссия: Черный список" и "Космополисе"

О результатах каннского кинорынка для TOP FILM

Купили экшн-комедию под рабочим названием КАЛИ режиссера Ника Кассаветиса (АЛЬФА ДОГ, ДНЕВНИК ПАМЯТИ) с Кристен Стюарт в главной роли. Также в ролях ожидаются Крис Эванс и Скарлет Йоханссон, Чаннинг Татум и Мэтью Макконахи.

И последний фильм, о котором я здесь могу сказать, — это новый проект Роберта Паттинсона МИССИЯ: ЧЕРНЫЙ СПИСОК (по непроверенной информации, в его основу ляжет история нашего Черного списка продюсеров, составленного рядом сценаристов, — прим. КиноБизон), где он играет секретного агента ЦРУ. Про остальные проекты, приобретенные в Каннах, я скажу сразу же после подписанных нами контрактов.

Откровенно о "Космополисе"

Самым сложным для восприятия оказался фильм КОСМОПОЛИС Дэвида Кроненберга с Робертом Паттинсоном в главной роли. По жанру это футуристический триллер. Паттинсон сыграл очень хорошо. И я думаю, что если Кроненберг и Паттинсон приедут по приглашению ММКФ в Москву на гала-закрытие, то ажиотаж вокруг этого события позволит собрать $4-5 млн в России.



Premiere: Паттинсон будет отслеживать Саддама Хусейна

Роберт Паттинсон, который обязательно удивит многих через три недели, представляя в Каннах «Космополис», кажется, не желает останавливаться на достигнутом. «Взрослый» поворот в карьере актера привел его к «Миссии: Черный список», новому фильму Жана-Стефана Совера, режиссера нашумевшего в 2008-ом «Джонни – бешенного пса». Фильм представляет собой триллер, вдохновленный книгой Эрика Мэддокса, военного следователя, который был мозгом операции по захвату Саддама Хусейна в декабре 2003 года. Эрик Йендерсен, сценарист «Братьев по оружию» отвечает за адаптацию, а съемки должны начаться этой осенью.

«В ближайшее время мы собираемся отправиться в Ирак, чтобы исследовать предполагаемое место съемок».

«Так как Жан-Стефан предпочитает работать с непрофессиональными актерами, я считал, что не имею никаких шансов получить роль, - рассказал нам недавно Роберт. - Но мы пару раз встретились и неожиданно сошлись. Это странно, потому что фильм посвящен войне, но основной упор сделан на допросах. Для этой роли крайне важны язык и прочие барьеры. Но это, по существу, история реального солдата Эрика Мэддокса, с которым мы вскоре и отправимся в Ирак».

«Жан-Стефан действительно удивил, – говорит Паттинсон. – У него есть талант, когда необходимо встречаться с людьми. К примеру, он отправился в какую-то глушь, дабы провести некоторое время с министром культуры Ирака. Кроме того, он встретился с парнем, который ранее был главой клана Хусейна и был очень к нему близок. Я спросил у него: «Как тебе удалось встретить подобного человека?» А он ответил, что повстречал его в одном из парижских баров!»

После того, как «Джонни – бешеный пес» погрузил нас в повседневную жизнь крайне жестоких детей – обращенных в солдаты – в Либерии, Совер, кажется, нашел новую тему, в которой сможет воплотить свой режиссерский талант. «Джонни – бешеный пес» был очень сильным фильмом, обладающим настоящей документальной ценностью, не теряя ценности кинематографической, – с энтузиазмом говорит Паттинсон. – Не могу дождаться, когда приступлю к совместной с ним работе в «Мисии: Черный список». Это будет охренительный фильм».
 
olvitalДата: Суббота, 07.07.2012, 19:06 | Сообщение # 3
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Kатастрõфа, вы не знаете где можно почитать блэклист ?
 
KатастрõфаДата: Среда, 11.07.2012, 20:36 | Сообщение # 4

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
olvital, попробуйте скачать здесь или купите.))
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:01 | Сообщение # 5

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline


Внимание!
Приглашаем всех на форум Народных переводов.
Спешиал фо тим Роберт Паттинсон сайт переводит книгу - "Миссия: Черный список №1".
Ждем вас! wink
 
DaenerysДата: Пятница, 31.05.2013, 01:22 | Сообщение # 6
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Не сказала бы, что жду этого фильма с нетерпением. wacko
 
Lanka79Дата: Вторник, 18.06.2013, 17:53 | Сообщение # 7
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
очень жду начало съемок



Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»©
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Миссия: Черный список / Mission: Blacklist (2013) (Новый проект Роберта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены