[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Покорители вершин/Deep Winter (фильм с Келланом Латсом.)
Покорители вершин/Deep Winter
log@nДата: Понедельник, 28.11.2011, 09:54 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline


Год: 2008
Страна: США
Режиссер: Мики Хильб
Жанр: боевик, приключения
Премьера (мир): 18 мая 2008
Время: 97 мин
В ролях: Келлан Латс, Эрик Лайвли, Майкл Мэдсен, Люк Госс, Пейтон Лист, Роберт Кэрредин.

Описание: Двое лучших друзей: горнолыжник и профессиональный сноубордист, отправляются на Аляску, чтобы покорить одну из диких неизведанных вершин. Они хотят стать первыми, кто спустится по этому заснеженному склону. Одна мечта на двоих, захватывающие дух пейзажи, скорость, адреналин, снег и горы.
 
FeoДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:33 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 274
Статус: Offline
Пару лет назад перед выходом "Новолуния" пыталась посмотреть часть досумеречных фильмов актеров Саги. Данный фильм в ходил в их чило. Через двадцать минут невыдержала и выключила просмотр. Дешево и бредово, ужасные актеры, сценарий, режиссер и т.д.

http://twilightsaganew.gallery.ru/
 
ЧаруськаДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:29 | Сообщение # 3
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (Feo)
Дешево и бредово, ужасные актеры, сценарий, режиссер

ну может силой сценария и актерским мастерством этот фильм и не блещет, но зато какие натурные съемки! вау! и саунд очень классный здесь wink


Хотя Келлану я верила! tongue Если злился, так злился, если азарт в его глазах блестел, так от этого блеска вершины дрожали wink Погиб он правда там... cry

а герой Эрика Лайвли все таки побил ту вершину!

Фильм понравится любителям зимних видов спорта, я думаю. И еще - ощущение живых гор и встречного ветра в лицо у меня было!!!



ККС
 
FeoДата: Вторник, 29.11.2011, 21:13 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 274
Статус: Offline
Чаруська, тогда лучше посмотрите "Как выйти замуж за миллиардера". Фильм тоже далеко не классика жанра, но горы в снегу такие же, а к ним в придачу пригалается талантище Билл Найи и очаровашка Эд Вествик + душевная обстановка английских фильмов.

http://twilightsaganew.gallery.ru/
 
ЧаруськаДата: Вторник, 29.11.2011, 21:42 | Сообщение # 5
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (Feo)
Чаруська, тогда лучше посмотрите "Как выйти замуж за миллиардера"

Но там же не играет любимка Келлан Латц surprised wink


ККС
 
FeoДата: Среда, 30.11.2011, 02:23 | Сообщение # 6
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 274
Статус: Offline
Чаруська, ну раз он у вас любимка, то флаг вам в руку. В моем случае: качки не про мое сердце, я больше по Фасси и Коилну Фёрту)

http://twilightsaganew.gallery.ru/
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Покорители вершин/Deep Winter (фильм с Келланом Латсом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены