[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Зачистка/Removal (Фильм с Билли Берком)
Зачистка/Removal
C✿momileДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:05 | Сообщение # 1
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline


Год: 2010
Страна: США
Слоган: «Wash. Rinse. Repeat... and Repeat»
Режиссер: Ник Саймон
Жанр: триллер, ...
В ролях: Билли Бёрк, Марк Келли, Оз Перкинс, Эмма Колфилд, Келли Брук, Эллиот Гулд



Описание: С тех пор, как Коул стал свидетелем убийства, его жизнь покатилась под откос. Жена бросила его, он страдает от галлюцинаций, а на кусок хлеба ему приходится зарабатывать чисткой ковров. В тот момент, когда Коул, казалось бы, достиг самого дна, его вызывают на ночную работу в загородный особняк…

 
FeoДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:27 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 274
Статус: Offline
Сегодня у меня был день генеральной уборки и перестановки в комнате (до всей квартиры пока не добралась). Уборка прошла под фильма с Сарй Джессикой Паркер "Я не знаю как она это делает". Окончание уборки решила отметить фильмом "Зачистка" с Билли Берком. Фильм уже давно "пылиться" в компьютере, так что решила и компьютер за одно почистить от лишних мегаьайтов.

"Зачистка" - это независимый психологический триллер. Главный герои Коул после того, как стал свидетелем того, как его друг (Билли Берк) убил свою жену, потом покончил с собой попадает в клиники психологической помощи (психушку). Выйдя от туда его жизнь все больше катится под откос - жена с ребенком подает на развод, нет нормальной работы. Однажды в фирму, где он работает поступает заказ на уборку богатого дома. Коул приезжает на вызов. Хозяйн дома предлагает ему дополнительную отплату вразмере 5000$ если он в одиночку почистит дом за одну ночь. Коулу очень нужны деньги и он соглашается не смотря на то, что дом слишком большой для одного уборщика и то, что он до этого работал в несколько смен.

Работу над уборкой осложняет не только размер дома, но и галлюцинации, которыми страдет Коул. Ему постоянно что-то мерещиться. Он заканчивает уборку почти во всем доме, но остается только одна комната. За уборку которой хозяйн и предлагает хорошее вознаграждение.

Фильм хоть и является мало бюджетным, но все же хорошо держит в напряжении. Мне сюжет показался более или менее новым (во всяком случае другого схожего триллера я не видела). Хоть актерский состав и не блещет великолепными актерскими способностями, но все же фильм может зацепить зрителя, хотя в последней трети фильма и разбераешься в чем суть (для современных триллеров даже это достяжение).

Интересная интрепритация образа главного героя , который взависимости от воздействия окружающей среды, тех эмоций, что он испытывает (злость, страх, неуверенность в себе...) оказывается на разных концах весов, которые постоянно колебляться из стороны в сторону.


http://twilightsaganew.gallery.ru/
 
KseniyaTabyДата: Пятница, 10.02.2012, 19:05 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
Вполне себе такой приличный, смотрибельный триллер. Пусть заезженный сюжет, но по своему очаровательный, если так можно выразиться. Жалко, что в кадре так мало было Билли Берка, интересный персонаж и замечательный актер.
В общем, достойный фильм.


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Зачистка/Removal (Фильм с Билли Берком)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены