[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Война Богов: Бессмертные/Immortals (Фильм с Келланом Латсом.)
Война Богов: Бессмертные/Immortals
C✿momileДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:55 | Сообщение # 1
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline


Год: 2011
Страна: США
Слоган: «Богам нужен герой»
Режиссер: Тарсем Синх
Жанр: фэнтези, боевик, драма, ...
Бюджет: $75 000 000
В ролях:Генри Кавилл, Стивен Дорфф, Люк Эванс, Изабель Лукас, Келлан Латс, Фрида Пинто, Микки Рурк, Джон Хёрт, Джозеф Морган, Энн Дэй-Джонс...



Описание: Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение — герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить, или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель…



 
FeoДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:19 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 274
Статус: Offline
Вчера посмотрела "Бессмертных". Одним из лучших фильмов года он для меня не стал, но фильм все же немного выше среднего, сделал качественно.

Режиссером фильма являтся Тарсем Синх, поэтому визуально фильм выглядит красиво, так же многим девушками будет приятно посмотреть на красавчика с идеальным торсом Генри Кевила, парням же предлагается посмотреть на отрубленные головы и кровь, исполнительница главный женской роли Фрида Пинто так и не отошла от традиционной греческой тукини.

Сюжет не блещет оригинальностью, все повороты легко предсказуемы.

Так же на мой взгляд зря русские прокатчики добавили к "Бессмертные" в название "Война Богов" - оригинальное название "Бессмертные" больше подходит к фильму, потому что главная идея донести до зрителей то, что человек, что мождет превозмочь над обстоятельствами и бороться за любимых людей становится героем, и слава о нем "гремит" веками после его смерти - его душа становится бессмертной. Линия о войне Богов и Титанов там практически не развивается. Так же и присутсвие самих Богов ограниченно. Как видите сюжет стандартен для всех Мифов Др. Греции, что экранизируют.

Поклонники Келлана, что с радостью восприняли новость о том, чо Келлану наконец-то улыбнулась удача, и он удостоился чести снятся в болшой роли в крупном фильме, будут разочарованы - Келлана в фильа от силы минут 5-10, как и остальных Богов, максимум Зевсу уделили больше внимания. Актерскими способностями за эти 5 минут он тоже не блещет. Справедливости стоит сказать, что это от него и не требудет - как и большинство героев фильма - нужно работать только телом. С этим он хорошо справился, хоть я и не люблю перекаченных парней с внешностью "качков из тупых американских комедий про школьников и студентов", те же в меру накаченные Генри Кевил и Стивен Дорф мне понравились гораздо больше.

Советую или не советую пойти на этот фильм в кино? Есл дома есть более или менее широкоорматный телевизор или боьшой монитор а компьютере, то лучше дождитесь когда фильм появится в интернете в конце года и посмотрите его дома. Потому что это точно не первый фильм за последнее время, на который нужно обязательно бежать в кино. Я бы лучше предпочла сходить на "Анонима", но к сожалению в тот момент, когда я с подругой заглянула в кино ближайший по времени фильм был только "Война Богов: Бессмертные".


http://twilightsaganew.gallery.ru/
 
ekaterДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:09 | Сообщение # 3
Нужно всегда верить в хорошее.

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Ходила на этот фильм с мужем и подругой в кинотеатр. Специально пошли на большом экране смотреть спецэффекты. Ну, нормальный фильм, актеры все красивые, шикарные тела. Спецэффекты не подвели, картинка красивая. Сюжет иногда мне был не понятен. Зевс принимал очень странные решения на мой взгляд. Послал на смерть своих детей, одного сына самолично убил. wacko Некоторые сцены были очень жестокими, я не смогла их до конца досмотреть, отворачивалась. Подруга тоже. А мужу наоборот понравилось, говорит что смешная комедия.
Как я уже сказала, нормальный фильм, нескучный, можно посмотреть, готовьтесь к жестоким сценам.


 
Miss_HelenДата: Среда, 30.11.2011, 14:50 | Сообщение # 4
Я сплю:)Пишите тихо,лазайте по страничке без шума!

Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Ни когда не увлекалась личностью Келлана, но подруги потащили меня на этот фильм, сказали что там один из сумеречных снимается) И я не пожалела! Фильм, если честно очень кровавый и жестокий, но там есть на что посмотреть, столько красивых мужских торсов)) Идея фильма интересная, но похоже, что будет продолжение, или мне так показалось) Келлан там такой красивый божище Посейдон, но его не очень часто показывали(( Гримеры хорошо постарались, мне понраился его образ)) Эпизодов с ним не было сильно много((
 
KseniyaTabyДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:13 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
Только из кинотеатра!
Ну что же, зрелищный и эффектный фильм - ни чем не уступает другим в этом же эпическом жанре. Мужчины все как на подбор - глаз от их голых торсов не оторвать biggrin
Микки Рурк сыграл блестяще! Как и основной состав.
Большее было довольно трудно различить из-за 3D формата и ночных съёмок. Как и подобает - о любовной линии не забыли, но могли бы и побольше показать её кульминацию biggrin Ну вон в Конан-Варваре отлично получилось ведь - экспрессия и эротика, а тут самое интересное вырезали cool
Отдельно стоит упомянуть потрясающие виды - горы, поселения в скалах... красота!
Особой жестокости не углядела - и более кровавые ленты на экран выходят или меня ужасы закалили))
Жалко, Келлан почти и не попадал в поле зрения((
Я-то настроилась, что у него там одна из главных ролей, а не эпизодическая... Эх, разочарование века прям!

В целом, сюжет банальный, но всё же фильм впечатляет happy


 
☆СтЮ☆Дата: Вторник, 06.12.2011, 01:27 | Сообщение # 6

Группа: VIP
Сообщений: 1932
Статус: Offline
ОО у чесно скажу фильм не по мне. Смотрела только ради Мисшки)))
Ну в общем неплохо, но мало Келана показали, но он там прикольно получился. Мрачноватый фильм получился, но это и понятно. Всё таки времена какие. Но Боги мне понравились biggrin biggrin


 
ЛеснаяДата: Пятница, 20.01.2012, 19:56 | Сообщение # 7
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
только сегодня увидела этот фильм. Кроваво-бестолково. Особенно впечатлила роль Латса - грубо говоря - предмет мебели, а шороху-то было перед выходом wacko
 
log@nДата: Воскресенье, 29.01.2012, 11:36 | Сообщение # 8
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Мне понравился фильм, зрелищный, местами жестокий, кровищи полным полно. Шикарные пейзажи и тела компенсируют мрачноватость. Актеры все как на подбор.
Зевс разочаровал, никогда мне не нравился, одного сына самолично убил, другие погибли почем зря. Титанов чет было дофига, их били и били а они не кончались. dry
Келлан молодец, отлично попосейдонил biggrin
 
tierraДата: Воскресенье, 29.01.2012, 11:56 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 824
Статус: Offline
Тупейший фильм. Бессмысленная трата времени.
Quote (Лесная)
Особенно впечатлила роль Латса - грубо говоря - предмет мебели, а шороху-то было перед выходом wacko

Согласна на 100%. smile



Ты лучше меня , оставаясь с тобой , я становлюсь лучше.
 
AilatanДата: Среда, 08.02.2012, 13:34 | Сообщение # 10
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Келлан в фильме просто бесподобен, жаль только что его там так мало. wink Сюжет фильма на меня особого впечатления не произвел, хотя идея была не плохая. wacko Очень понравились специфекты.

Если жизнь закидала Вас лимонами, сделайте из них лимонад!
 
CalistaДата: Вторник, 14.02.2012, 00:32 | Сообщение # 11
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Смотрела из-за Генри Кавилла. Ну что могу сказать - красивый из него Тесей получился wink А фильм - адский трэшак wacko
 
karunaДата: Среда, 22.02.2012, 20:53 | Сообщение # 12
Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
еле досмотрела до конца. не ожидала такого. бессмысленный абсолютно.



Life is not about finding yourself. Life is about creating yourself.
 
blackcatJuliaДата: Суббота, 03.03.2012, 23:51 | Сообщение # 13
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (Ailatan)
Келлан в фильме просто бесподобен, жаль только что его там так мало. Сюжет фильма на меня особого впечатления не произвел, хотя идея была не плохая. Очень понравились специфекты.


Я тоже так думаю


Keep calm and be a bitch
 
GoodBadДата: Среда, 23.05.2012, 20:29 | Сообщение # 14
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Нельзя сказать, что сюжет фильма меня очень впечатлил. Хотела посмотреть только из-за Келлана. Я думала его там будет больше, но, к сожалению, мои ожидания не оправдались

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Война Богов: Бессмертные/Immortals (Фильм с Келланом Латсом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены