[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Аноним/Anonymous (фильм с Ксавьером Сэмюэлем и Джейми Кэмпбеллом Бауэром)
Аноним/Anonymous
DopingДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:43 | Сообщение # 1
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline


Год: 2011
Страна: Великобритания, Германия.
Слоган: «Что скрывает имя Шекспир?»
Режиссер: Роланд Эммерих
Жанр: драма
Премьера (мир): 11 сентября 2011
Премьера (РФ): 17 ноября 2011
Время: 130 минут

В главных ролях: Рис Иванс, Ванесса Редгрейв, Себастьян Фернандес-Арместо, Рейф Сполл, Дэвид Тьюлис, Эдвард Хогг, Ксавьер Сэмюэл, Сэм Рейд, Джейми Кэмпбелл Бауэр и др.



Описание: Фильм даст совершенно неожиданный ответ на извечный вопрос: а кем же «был или не был» Шекспир, и кто на самом деле скрывается за этим всемирно известным именем великого человека?



Что насчет теперь?|Два пистолета

Сообщение отредактировал Doping - Понедельник, 07.11.2011, 20:43
 
DopingДата: Вторник, 08.11.2011, 00:03 | Сообщение # 2
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Я думаю, что проблема настоящего имени Шекспира остается актуальной и по сей день. Существуют различные точки зрения, споры ведутся, не переставая, поэтому было бы довольно занятно посмотреть на очередной взгляд со стороны на всю историю в целом. Тем более я в таком восторге от эпохи 16-17 веков happy Жду, жду, жду!))

Что насчет теперь?|Два пистолета
 
blackcatJuliaДата: Суббота, 03.03.2012, 23:55 | Сообщение # 3
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Мощный фильм.

Keep calm and be a bitch
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Аноним/Anonymous (фильм с Ксавьером Сэмюэлем и Джейми Кэмпбеллом Бауэром)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены