[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Человек-паук 3: Враг в отражении (фильм с Брайс)
Человек-паук 3: Враг в отражении
КислинкаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 07:27 | Сообщение # 1
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
Человек-паук 3: Враг в отражении




  • год - 2007
  • страна -США
  • слоган -«How long can any man fight the darkness... before he finds it in himself?»
  • режиссер - Сэм Рэйми
  • сценарий -Сэм Рэйми, Айван Рейми, Элвин Сарджент
  • жанр -фэнтези, боевик, триллер, драма
  • продолжительность - 139 мин.
  • сюжет - прошло пять лет с тех пор, как Питер осознал, что «с Великой силой приходит Великая ответственность!», и три года с тех пор, как он отказался быть борцом за справедливость. Но сейчас кажется, Питер прекрасно научился жить несколькими жизнями. Он хорошо учится, Нью-Йорк признал его героем, отношения с Мэри Джейн прочные. Питер даже намеревается сделать ей предложение!

    Но к сожалению, его лучший друг Гарри Озборн по-прежнему считает, что именно Человек-паук несет ответственность за безвременную кончину его отца. Гарри намеревается отомстить ему в образе Нового Гоблина. В то же самое время на криминальной сцене Нью-Йорка появляется другой могущественный суперзлодей, известный как Песочный Человек.

    Когда Человек-паук надевает таинственный черный костюм, его темная, более мстительная сторона полностью поглощает его. Эти трансформации заставляют его встретиться с самым сильным противником ― с самим собой…

  • в главных ролях - Тоби Магуайр , Кирстен Данст , Джеймс Франко , Томас Хейден Чёрч , Тофер Грейс , Брайс Даллас Ховард



  • Трейлер



     
    Sandra-MДата: Среда, 20.07.2011, 00:29 | Сообщение # 2
    Eclipse

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 55
    Статус: Offline
    а кого там Брайс играла?

     
    SalomeaДата: Среда, 20.07.2011, 22:48 | Сообщение # 3
    ~ Летние острова чудес ~

    Группа: VIP
    Сообщений: 2276
    Статус: Offline
    Посмотрела, теперь уже и на Брайс прицельно обращала внимание. Фильм определённо хорош, его можно пересматривать бессчётное кол-во раз. Все роли вдохновенны и сильны. Брайс играла девушку заведомо сильнее, но практичнее и приземлённее пассии гг. Очень удивляет то, как она может менять образ. Начиная с тёмной Девушки из воды и теперь в ожидании образа домохозяйки 60-х, мне она положительно привлекательна. Работы разные, может и не тянет на выдающуюся актрису, но уж точно одна из заметных. Тут из неё получилась очень увлекающаяся и женственная блондинка, страстная и карьеристская НЮ-женщина, немного в таком стиле, как была Пэлтроу в Небесном капитане или пассия Супермена, но более детская натура. А ещё у неё там несколько сцен обыгранных под спецэффекты, где она кричала, летала, падала. Мне её голос не оч. нра, особенно когда она кричала, но... роль есть роль. Уж лучше СДжП и на том спасибо.

    be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
     
    SalomeaДата: Среда, 20.07.2011, 22:56 | Сообщение # 4
    ~ Летние острова чудес ~

    Группа: VIP
    Сообщений: 2276
    Статус: Offline
    Sandra-M, Gwen Stacy, журналистку из того же издания, что и гг, или типа того. С ней много официальных кадров и обоев. Запоминающийся образ. Именно она объявляет появление спасителя города НЮ, Человека-паука, на городском празднике, и получает поцелуй с ним. Сам гг представляет её соседкой по лаборатному классу своей возлюбленной в ресторанной сцене.

    be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
     
    SalemДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:59 | Сообщение # 5
    Twilight Saga

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 250
    Статус: Offline
    Ах, как я люблю все три фильма про Человека-паука, это мой любимый супергерой и его история экранизирована замечательно. В этой части значительно больше юмора, чем в двух предыдущих. Кстати, подумала, что Брайс гораздо больше подошла бы на роль Мэри Джейн, чем Кирстен.
    Жаль, что 4-я часть выйдет уже без Тоби cry


     
    КислинкаДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:04 | Сообщение # 6
    help me get away from myself

    Группа: VIP
    Сообщений: 4209
    Статус: Offline
    Salem, так 4 это же новый человек паук . совсем другая история
    а Тоби меня не очень впечатлил , вот новый состав мне по душе


     
    SalomeaДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:31 | Сообщение # 7
    ~ Летние острова чудес ~

    Группа: VIP
    Сообщений: 2276
    Статус: Offline
    Quote (Salem)
    Брайс гораздо больше подошла бы на роль Мэри Джейн, чем Кирстен

    Quote (Salem)
    4-я часть выйдет уже без Тоби

    Это не 4 часть, а ребут. Не, не подошла бы, никак, не тот типаж и возраст. Пусть у Кирстен хоть 2 нормальные героини за её карьеру будут.


    be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
     
    SalemДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:43 | Сообщение # 8
    Twilight Saga

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 250
    Статус: Offline
    Quote (Salomea)
    не тот типаж и возраст

    у них с Данст всего год разницы, не думаю, что это существенно

    Quote (Salomea)
    Пусть у Кирстен хоть 2 нормальные героини за её карьеру будут.

    пусть будут мне не жалко biggrin , просто не люблю ее очень везде кроме "Интервью с вампиром" (видимо 2-ая нормальная героиня, о которой вы говорили) и даже не могу обосновать почему


     
    DopingДата: Вторник, 01.11.2011, 21:03 | Сообщение # 9
    меня нет

    Группа: Старейшины
    Сообщений: 2463
    Статус: Offline
    Честно говоря, до того как вышло Затмение я ни разу не обращала пристального внимания на Брайс, когда была больше увлечена другими актерами\персонажами. Трилогия про Человека-паука достаточно старая и полюбившаяся история как для детей, так и для взрослых, поэтому не менее интересно было наблюдать за новыми приключениями Питера Паркера, хоть я и люблю больше персонажа Гарри, которого сыграл Джеймс Франко smile

    Что насчет теперь?|Два пистолета
     
    blackcatJuliaДата: Суббота, 03.03.2012, 23:56 | Сообщение # 10
    Breaking Dawn

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 94
    Статус: Offline
    Quote (Salomea)
    Посмотрела, теперь уже и на Брайс прицельно обращала внимание. Фильм определённо хорош, его можно пересматривать бессчётное кол-во раз. Все роли вдохновенны и сильны.

    Абсолютно согласна!


    Keep calm and be a bitch
     
    Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Человек-паук 3: Враг в отражении (фильм с Брайс)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены