[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Ярмарка тщеславия/Vanity Fair (фильм с Робертом Паттинсоном (хоть его и вырезали))
Ярмарка тщеславия/Vanity Fair
VanityFairДата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:16 | Сообщение # 1
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline


Год: 2004
Страна: США, Великобритания
Слоган: «On September 1st, a heroine will rise.»
В главных ролях: Риз Уизерспун, Ромола Гарай, Джеймс Пьюрфой, Джонатан Риз Мейерс, Анджелика Мэнди, Рис Иванс, Айлин Эткинс

Описание: Осиротевшая дочь художника и певицы Беки Шарп выросла в бедных кварталах Лондона, но всегда надеялась, что сможет войти в высшее общество. Используя ум, обаяние, красоту, хорошее воспитание, Беки начинает восходить по социальной лестнице вместе со своей подругой Амелией, отчаянно преодолевая противодействие общества.

Фильм охватывает бурные двадцать лет из жизни главной героини, успевшей за это время выйти замуж, родить ребенка, пережить наполеоновские войны и многое другое. Но настоящий звёздный час для Беки пробивает, когда она привлекает к себе внимание скучающего маркиза, коллекционирующего картины её отца.

Трейлер:




Сообщение отредактировал VanityFair - Воскресенье, 06.11.2011, 15:39
 
КислинкаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:46 | Сообщение # 2
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
VanityFair, то про что роба говорил? biggrin

 
VanityFairДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:51 | Сообщение # 3
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Кислинка, это просто один из моих любимых фильмов! Удивительно! Ведь и не скажешь, правда? biggrin
Просто не нашла в списке эту чудесную картину...


 
КислинкаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 17:30 | Сообщение # 4
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
VanityFair, я вот собираюсь смотреть smile

 
DopingДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:27 | Сообщение # 5
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Прекрасный фильм, на мой взгляд, однако имеет кучу недочетов по сравнению с книгой. Мне, как человеку, читавшему ту великолепную историю, невозможно будет удержаться от придирок. И, несмотря на это все, есть все-таки кое-что, что мне в фильме понравилось больше: каким сделали Родона. В книге он слабенький и, грубо выражаясь, "бесхребетный", а в фильме его сделали сильным и способным сопротивляться жене. В общем, советую и посмотреть, и почитать wink

Что насчет теперь?|Два пистолета
 
@Robкая@Дата: Среда, 31.08.2011, 23:46 | Сообщение # 6
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Робка там молоденький такой.

Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
SalemДата: Суббота, 24.09.2011, 21:40 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Фильм очень хорош, хотя, т.к. сначала читала книгу, осталось четкое ощущение того, что история безжалостно порезана. Все же эта она не для 2-ухчасового фильма. Была приятно удивлена тем, как Риз воплотила образ стервозной Беки, ну и Ромола Гараи тоже молодец, хотя ее героиня несомненно меркнет перед героиней Уизерспун.

 
lilmintДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:15 | Сообщение # 8
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Нужно пересмотреть...

MY BOYFRIEND IS ENGLISH--Kristen Stewart
I'M ENGLISH..I WAS IN LONDON LAST WEEK--Rob Pattinson
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Ярмарка тщеславия/Vanity Fair (фильм с Робертом Паттинсоном (хоть его и вырезали))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены