[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Камелот\Camelot (Сериал с Джейми Кэмпбелл Бауэром)
Камелот\Camelot
ВеткаДата: Четверг, 31.03.2011, 12:44 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline


Год: 2011 (1 сезон)
Страна: США, Канада, Великобритания, Ирландия
Режиссер: Микаэл Саломон, Киаран Доннелли, Джереми Подесва
Жанр: фэнтези, драма, история
Премьера (мир): 1 апреля 2011

В главных ролях:
Джейми Кэмпбелл Бауэр
Тэмсин Эгертон
Джозеф Файнс
Клэр Форлани
Ева Грин
Питер Муни
Клайв Стэнден
Филип Уинчестер
Шинед Кьюсак



Описание: После внезапной смерти короля Утера, хаос грозит поглотить Великобританию. Волшебник Мерлин видит видение с темным будущим, он берется за молодого и стремительного Артура, неизвестного сына Утера и его наследника, который рос как простолюдин. Но холодная и амбициозная сводная сестра Артура Моргана, будет сражаться с ним до самого конца, вызывая неестественные силы, что бы претендовать на корону в этой эпической битве за власть. В эти темные времена действительно нужен новый король, Гвиневра, супруга Артура, будет ярким светом в суровом мире Артура. Столкнувшись с глубокими моральными решениями, и задачей объединения царства, которое сломанно войной и погруженное в обман, Артур пройдет путь за гранью воображения.

Стиллы:



Трейлер:



Сообщение отредактировал Ветка - Четверг, 31.03.2011, 13:41
 
EibhilinДата: Пятница, 22.04.2011, 17:21 | Сообщение # 2
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Не впечатлилась я Камелотом... Посмотрела уже 4 серии.
Что нравится smile
- Ева Грин (я ее обожаю) (Моргана) - интересный, не плоский образ
- Джозеф Файнс (Мерлин) - не добрый дядя а-ля Гендальф, а довольно-таки мрачная личность
- интересная интерпретация известных мифов, связанных с Артуром (меч в камне, получение Экскалибура и т.п.)
- неплохой антураж (декорации, природа и т.п.)

Что не нравится:
- Джейми Кэмпбелл Бауэр (Артур) - и чем дальше, тем нравиться все меньше sad Вечное выражение лица в стиле "Кто тут?", открытый рот (это от Кристен Стюарт что ли воздушно-капельным путем передалось?). Одним словом - капец. + сценаристы "подсобили" - характер бесхарактерный у них какой-то получился (извините за каламбур).
- Гвиневра - уж слишком современный типаж... и поступки тоже
- Сопливо-слезливая тема в первой серии про маму-папу (кто видел - поймет)
- Очередные разговоры-призывы в духе "свобода-равенство-братство-демократия" dry
- Сюжет не цепляет, большинству героев не сопереживаешь (я скорее на стороне Морганы, она хоть знает, чего хочет, в отличии от братца)

Хотя конечно же, это только мое ИМХО smile

 
Sandie_JДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:00 | Сообщение # 3
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
а мне ну очень нравится этот сериал... такой неожиданный выбор на роль Артура Джейми.. но он умничка! играет отлично, на мой взгляд))
Вообще впечатляет то, как отходят от стандартов режиссеры/продюсеры... Тот же Артур, Мерлин... Совершенно не такие, какими мы привыкли их видеть))

И конечно же шикарно снято... пейзажи, костюмы невероятно впечатляют)
Жаль, что не будет второго сезона cry




►You Left Me◄
►Мой тайный искуситель◄

Сможет ли Белла сохранить отношения на расстоянии и устоять перед чарами самого сексуального парня Калифорнии, при условии, что ей приходится жить с ним в одном доме и совместно заниматься страстным танго?..
 
inna0774Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:30 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Посмотрела Камелот. Я в восторге.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Камелот\Camelot (Сериал с Джейми Кэмпбелл Бауэром)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены