[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Беги без оглядки / Running Scared
♥Toриk♥Дата: Суббота, 31.07.2010, 03:55 | Сообщение # 1
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline

год: 2006
страна:Германия, США
слоган:«Каждая пуля оставляет след»
жанр: боевик, триллер, драма, криминал ...
режиссер Уэйн Крамер

В главных ролях:
Пол Уокер
Камерон Брайт
Вера Фармига
Чазз Пальминтери
Карел Роден

Описание: После того как была сорвана сделка наркоторговцев, в результате чего погибли несколько продажных полицейских, мелкому гангстеру Джоуи нужно было избавиться от оружия, оставшегося на месте перестрелки.

Ситуация еще более осложнилась, когда сын его соседа завладел одним из пистолетов и выстрелил из него в своего отца. В итоге Джоуи вынужден был всю ночь разыскивать этого парнишку, чтобы вернуть пропажу. При этом ему пришлось скрываться от других гангстеров, а также от полиции…

Стиллы:

Трейлер:



Сообщение отредактировал ♥Тори♥ - Понедельник, 04.10.2010, 00:17
 
-marmeladina-Дата: Суббота, 31.07.2010, 11:24 | Сообщение # 2
Протяну ноги в добрые руки

Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
Пару дней назад по ТВ-3 кажется шел этот фильм.
Фильм оправдывает свое название. Очень динамичный экшен. Много крови и жестокости, но в целом, наверное неплохой фильм, просто я не очень-то такой жанр люблю. Но держит в напряжении до конца.


Сессия...
 
C✿momileДата: Понедельник, 27.09.2010, 04:15 | Сообщение # 3
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Очень люблю этот фильм.Сегодня опять в который раз его пересматривала.Пол и Камерон прекрасно сработались в этом фильме.Да и сам фильм просто отличный - лихо закрученный сюжет,который держит тебя в напряжении до самого конца.

 
♥Toриk♥Дата: Понедельник, 04.10.2010, 00:09 | Сообщение # 4
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Ох, только что посмотрела фильм... Действительно сильно закручен, все время держит в напряжении. Игра Пола Уокера как всегда на высоте)) Камерон тоже, отлично справился, глядя на его улыбку в конце фильма в кафетерии сама не сдержалась и улыбнулась, думая все...конец мучениям и тут бац! Сутенер появился, ранил Джоуи, в это время мамашка Олега покончила жизнь самоубийством... Джоуи за рулем, в предобморочном состоянии прилетает к дому, истерика, море крови, признание в любви жене и сыну, похороны... Все, он умер я не сдержалась и пустила слезу (чего то в последнее время частенько плачу от фильмов, сильно цепляют) но! проходит пол минуты и Джоуи появляется живой и здоровый!! Хеппи Энд, Ура товарищи!! wacko
Камерон очень милый, вот только роли у него всегда сложные попадаются или он выбирает...вообще это я не знаю но факт, остается фактом. Сложная роль, и он с ней справился на все 100%))Фильм супер, советую посмотреть))


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены