[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Люди Икс 2 / X2 (фильм с Дэниэлем Кадмором)
Люди Икс 2 / X2
♥Toриk♥Дата: Суббота, 31.07.2010, 02:47 | Сообщение # 1
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline

Год: 2003
Страна: США, Канада
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер Брайан Сингер
Длительность: 133 мин.

В главных ролях:
Хью Джекман
Холли Берри
Шон Эшмор
Анна Пакуин
Дэниэл Кадмор

Описание: Mутанты продолжают борьбу против общества, которое страшит их, и которому они не доверяют. Их положение становится еще более отчаянным, когда они подвергаются мощной атаке неизвестного противника, обладающего экстраординарными способностями.

Внезапное нападение снова становится причиной политического и общественного резонанса по поводу введения повсеместной регистрации мутантов и причиной образования движения против мутантов, возглавляемого Уильямом Страйкером, бывшим военным, который, по слухам, проводил опыты над мутантами.

Работа Страйкера была каким-то образом связана с таинственным прошлым Логана, которое он не помнит. Как только Росомаха начинает пытаться разгадать свое прошлое, Страйкер активирует свою программу, направленную против мутантов, т. е. организует штурм на дом профессора Ксавье.

Сбежавший из пластиковой тюрьмы Магнето предлагает Людям Икс объединиться и сражаться вместе против их общего устрашающего врага Страйкера. На этот раз Люди ИКС сталкиваются с самой серьезной задачей, которая когда-либо стояла перед ними: сейчас в их руках судьбы не только всех мутантов, но и всего человечества.

Стиллы:

Трейлер:

 
iraДата: Суббота, 31.07.2010, 15:42 | Сообщение # 2
we can change world

Группа: VIP
Сообщений: 539
Статус: Offline
люблю это т фильм smile
 
LolitkaДата: Суббота, 31.07.2010, 21:30 | Сообщение # 3
Почтенный участник Клуба Коварных Авторов

Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Обажаю все части "Людей икс"!!! Это первый фильм из серии "Марвел", на котором я определённо зависла))) Также люблю паучка и железного человечка!

Мой фик в соавторстве с Анэт Опасные связи
 
БоСиКоМ_пОд_ДоЖдЕмДата: Понедельник, 12.12.2011, 06:08 | Сообщение # 4
Вампир Билл - я ваша на веке!

Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Обажаю фильмы по комиксам и супер героев))
 
SevelinaДата: Четверг, 09.02.2012, 20:56 | Сообщение # 5
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
обожаю фильмы про Людей Х!
 
magratДата: Пятница, 19.06.2015, 09:04 | Сообщение # 6
Eclipse

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 51
Статус: Offline
Всю франшизу о Людей очень люблю. Экранизации марвеловских комиксов - моя страсть.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Люди Икс 2 / X2 (фильм с Дэниэлем Кадмором)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены