[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Страх / Dread (фильм с Джексоном Ретбоуном)
Страх / Dread
MydiademaДата: Вторник, 13.07.2010, 21:06 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline

Год: 2009
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Энтони ДиБлейси
Жанр: ужасы
Премьера (мир): 14 июля 2009
Длительность: 90 мин.

В главных ролях:
Джексон Рэтбоун
Шон Эванс
Ханне Стин
Лаура Доннелли
Джонатан Ридвин

Описание: В студенческом общежитии Стивен Грейс знакомится с молодым человеком по имени Куэйд. Философия Куэйда такова: страх — вот единственная осмысленная реальность. Все люди, по его теории, чего-нибудь боятся.

Но вот студентка Черил Фромм утверждает, что теории Куэйда полная чушь, и мол, у нее, Черил, в жизни нет никаких страхов. И тогда Куэйд решает устроить один эксперимент…

Стиллы:

Трейлер:


 
MydiademaДата: Вторник, 13.07.2010, 21:06 | Сообщение # 2

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
вчера посмотрела "Страх" с Джексоном Рэтбоуном http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/432823/

Фильм сам по себе лажовый, Джексон играет унылого малодиалогового главного героя. Но конец, такое ощущение, что режиссер фильма появился на съемочной площадке как раз в последние 10 минут. Конец крут, просто потому что не ожидаешь такой развязки в этой пельменнице. В принципе в фильме нет ничего страшного, дай бог если Вы 2 раза вздрогнете, кстати это как раз в конце и будет.

Хотя Джексон там очень миленький, свою роль задумчивого красавца он сыграл на 5, лукавлю ради Вас бабье (3 притянутая за уши). Только задумчивые красавцы стреляющие с экрана своими многозначительными взглядами не в ужастиках должны сверкать. Меня он напрягал, мешало это малиновое варенье страху в душе зародиться. Отрицательный герой, ну да он там действительно похож на сумасшедшего придурка, но я привыкла проникаться более сердешными так сказать чувствами к плохому персонажу, ведь у них за плечами всегда есть грустная отмазка всему тому что они творят в фильме.

Единственная кому я поставлю большой и жирный +, это девушка Ретбоуна, ей досталось роль сильной в начале, и мученицы в конце, и деваха справилась, да и выглядела она превосходно. Без накрашенных глаз и идеальных укладок, девочка смотрелась сногсшибательно.

А теперь пошли советы перед просмотром.

Во-первых на голодный желудок смотреть можно, но доесть все свои вкусности лучше до конца 1го часа фильма. Знаю, что смотреть этот «ужастик» будут только Сумеречные фанатки. А детская психика, хотя что ж это я разошлась, смотрите малыши, смотрите, Ваш бывший вампереныш как раз для Вас там глаза накрасил и губки надул.

И, во-вторых, найдите фильм с хорошей картинкой, это не тот сценарий, который цепляет и без качественной дорожки, иначе и глазки Джексона пропустите и все «таинственные» (смешно конечно по отношению к этому фильму такое писать) знаки проглядите.


печенюшка
 
КислинкаДата: Среда, 21.07.2010, 17:53 | Сообщение # 3
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
только 4то посмотрела Страх-моё мнение-бред,бред,бред полный бред
angry angry
этот придурок больной какой-то
mydiadema права!


 
ТанююшкаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 01:22 | Сообщение # 4

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2705
Статус: Offline
Фильм полная чушь! Но концовка очень расстроила, почему этот псих остался жив, а Стивена убили cry

 
МанькоДата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:47 | Сообщение # 5
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Я смысла фильма не поняла, совершенно не поняла)
Но фильм ничего такой, и это только лишь из-за Джаса)
А концовка меня так вообще убила)
Меня подруги сидели и успокаивали, мол, это же всего лишь фильм)


Подпись удалена Администрацией. 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс.

Говорят, смех продлевает жизнь. Парадокс в том, что мы никогда не узнаем, помогло это или нет.©
 
Twilight_GossipДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:15 | Сообщение # 6
Люби меня молча. Громко только предают.

Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
фильм - дерьмо, Джексон - супер, только я на него после фильма недели три не могла смотреть (не знаю почему, мне топор всё время мерещился)

Он помедлил и сказал невпопад:
— Говорят, разница между любовью южан и северян — знаете в чем?
На Юге любят тех, с кем спят. А на Севере — спят с теми, кого любят…
 
Adrenalin_NewYorkДата: Среда, 28.07.2010, 15:15 | Сообщение # 7
pray for Kurt and Amy

Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
а мне фильм понравился...

этот неловкий момент, когда ник на сайте можно сменить только один раз, и ты уже сделал это, а потом понял, как это глупо.

 
kSu4042Дата: Пятница, 30.07.2010, 14:05 | Сообщение # 8
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Смотрела фильм только из уважения к Клайву Баркеру. Ожидала большего, слишком нудный он получился. Единственное, что поразило, так это концовка. Очень неожиданно. И соглашусь с Mydiadema, это лучший момент во всем фильме!
 
Mofo^^Дата: Вторник, 03.08.2010, 12:36 | Сообщение # 9
Have Faith In Me

Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: Offline
смотрела фильм ради джекса и он крут а конец вообще убил

 
TimNataliДата: Пятница, 27.08.2010, 10:29 | Сообщение # 10
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Фильм жуть! Психологическая травма полученная в детстве, может привести к плачевным последствиям.
 
AlinarikДата: Пятница, 10.09.2010, 21:54 | Сообщение # 11
There is no way to happiness. Happiness is the way

Группа: VIP
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Смотрела только из-за Джексона.фильм так себе... конец растрогал.

Препятствия нам не встречаются, мы их творим сами © Mydiadema
 
ElenveeДата: Пятница, 10.09.2010, 22:22 | Сообщение # 12
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Один из немногих фильмов, который зацепил.
Смысл фильма совершенно ясен для меня: преодолей свой страх или он одолеет тебя, как в общем-то и произошло со всеми героями.
На мой взгляд, это будет по круче неестественных ужастиков и уродцев всяких. Тут показаны совершенно реальные вещи, каждый из нас чего-то боится.
В данном фильме герой (Куэйд) пытается преодолеть свой страх посредством других людей, потому что в нем самом сидит глубокая психологическая травма и он не может от этого избавится, поэтому ищет путь, по которому он мог бы отвязаться от своих фобий. Он это делает с помощью своих несчастных однокурсников.

Когда я смотрела фильм, то я на секунду задумалась, как бы я себя повела например в закрытом пространством с пауком... это мой страх. Я понятия не имею как бы я с ним справилась. Не думаю, что мне было бы легче, чем этим героям.

Так что фильм мне понравился.
Джексон - лапочка... happy

Quote (Mydiadema)
на голодный желудок смотреть можно, но доесть все свои вкусности лучше до конца 1го часа фильма.

Вот в этом полностью согласна! biggrin


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
ИрунчикДата: Понедельник, 04.10.2010, 09:45 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Смотрела сей фильм только из-за Джексона...не разачаровал, он был великолепен, правда были моменты, когда глаза закрывала, с моим чувствительным сердцем...боялась, что не выдержу, было жутко...А в целом отличный фильм. Внесла для себя его в пятерку лучших. Меня,как поклоннице психодела,этот фильм поразил до глубины души и заставил задуматься. Мой совет тем кто решил посмотреть сей шедевр-не принимайте пищу во время просмотра.

 
FantaziяДата: Пятница, 22.10.2010, 23:41 | Сообщение # 14
Вампирёнок

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote ( Ирунчик, )
. Мой совет тем кто решил посмотреть сей шедевр-не принимайте пищу во время просмотра.

Правельный совет.
Фильм триллер - он не может понравится на все 100%, но я уверена, что никто даже не смотрел бы этот фильм если там не была бы Джексана. Самые отвратные кадры в фильме с едой.


 
DopingДата: Вторник, 01.11.2011, 21:22 | Сообщение # 15
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Достаточно своеобразный фильм, который я бы отнесла к категории арт, какие не особо рассчитаны на массовую аудиторию, а на какую-то определенную. Я сама не то, чтобы в восторге от него... Но все-таки чем-то он меня зацепил. Скорее всего, смыслом, который к сожалению не слишком умело реализовали. Это и печально. Некоторые актеры действительно постарались на славу, однако на общем фоне это слегка теряется.

Что насчет теперь?|Два пистолета
 
SevelinaДата: Четверг, 09.02.2012, 21:01 | Сообщение # 16
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
не могу сказать, что фильм понравился - Джексона-то убили cry но и как-то не не понравился вроде бы тоже) что-то непонятное)
 
magratДата: Пятница, 19.06.2015, 09:06 | Сообщение # 17
Eclipse

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 51
Статус: Offline
Редбоун отличный актер, не понимаю почему его так мало снимают?
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Страх / Dread (фильм с Джексоном Ретбоуном)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены