[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Наши переводы » Пари на любовь (Что слаще? Победа или Поражение?)
Пари на любовь
Miss_Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:09 | Сообщение # 1
Hear my whispers in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Offline

Оригинальное название: Boycotts and BarFlies
Ссылка на оригинальное произведение: Boycotts and BarFlies
Автор: vjgm
Переводчик: Hellis, Paradise, miss_darkness, Yadik
Разрешение на перевод: получено
Разрешение на размещение перевода:

Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Жанр: Romance/Humor
Саммари: Три подружки: Белла, Элис и Розали, устав от бесконечных свиданий в поисках своего единственного, решили объявить всем парням бойкот. Три друга: Эдвард, Джаспер и Эммет, устав прыгать по постелям "плохих девочек", заключают свое пари. Но они еще не знакомы друг с другом! Легко ли им будет выполнять условия соглашений, когда они встретятся?
Статус: завершен
Перевод: завершен.
Вторая часть:

Содержание:




Сообщение отредактировал Miss_ - Среда, 12.10.2011, 10:20
 
Daria@loveДата: Четверг, 28.07.2011, 01:01 | Сообщение # 241

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
о Боже мой!вот так подарок в мой день рождения,спасибище!


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
segunДата: Четверг, 28.07.2011, 10:23 | Сообщение # 242
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Miss_, спасибо за такую историю. Красиво, ненавязчиво, чувственно. Эх, слов нет. Буду ждать продолжения.

 
СтасенькаДата: Четверг, 28.07.2011, 12:32 | Сообщение # 243
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Спасибо за историю))))))
 
ЦветаДата: Четверг, 28.07.2011, 16:55 | Сообщение # 244
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Все было просто супер! Но мне кажется, что не хватает эпилога, уж очень не хочется верить, что история закончилась! Может продолжишь? cry
 
Miss_Дата: Четверг, 28.07.2011, 21:23 | Сообщение # 245
Hear my whispers in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Bellavampier96)
спасибо большое за этот фик, я рада что Беллы выиграла ари и ихнее свидание с Эдвардом было суперским

да...свидание действительно замечательное
Quote (Bellavampier96)
да ну парни блин нашли форму для девчонок

ну так это ж парни biggrin
Quote (Bellavampier96)
клёвый браслет Эд побарил Белле))))

согласна, очень мило с его стороны
Quote (Bellavampier96)
буду ждать вторую часть))) wink biggrin

скоро будет wink
Quote (Daria@love)
о Боже мой!вот так подарок в мой день рождения,спасибище!

оу, а когда у тебя день рождения? smile
Я рада что смогла порадовать тебя
Quote (segun)
спасибо за такую историю. Красиво, ненавязчиво, чувственно. Эх, слов нет. Буду ждать продолжения.

Я рада что эта история понравилось еще кому-то, помимо меня happy
Quote (Стасенька)
Спасибо за историю))))))

тебе спасибо за коммент wink
Quote (Цвета)
Все было просто супер!

рада что тебе понравилось
Quote (Цвета)
Но мне кажется, что не хватает эпилога, уж очень не хочется верить, что история закончилась!

история не закончилась, есть вторая часть tongue biggrin
Quote (Цвета)
Может продолжишь? cry

хех, я ведь не автор и даже не переводчик.Я просто выкладываю.НО, есть продолжение и в скором времени оно появится тут wink
 
Иро4к@Дата: Четверг, 28.07.2011, 22:51 | Сообщение # 246
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Miss_ спасибо, что выкладывала этот замечательный фанфик)Получила огромное удовольствие при прочтении))Здорово, что Белла выйграла пари, но от Элис я не ожидала, ни того, что она первая выбыла, ни того, что она никому ничего не сказала, хотя девченок можно понять Белла совсем изменилась какая она была в начале и какая стала happy Очень понравилось первое свидание Эдварда и Беллы, как они друг друга соблазняли, зная, что не могут поддаться соблазну, браслет, который Эдвард подарил Белле)Здорово, что у них получилось открыть клуб Карлайл с Эсме молодцы, что помогли)Эммет в доме готовящий блинчики, униформа..ну и вообще моного замечательных моментов)Еще раз спасибо, что выкладыывала)Буду ждать следующей части wink

 
Miss_Дата: Четверг, 28.07.2011, 23:47 | Сообщение # 247
Hear my whispers in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Иро4к@)
спасибо, что выкладывала этот замечательный фанфик)

тебе спасибо за коммент happy
Quote (Иро4к@)
Получила огромное удовольствие при прочтении)

я рада что тебе понравилось))
Quote (Иро4к@)
Здорово, что Белла выйграла пари, но от Элис я не ожидала, ни того, что она первая выбыла

не многие этого ожидали, тем более когда думали что Роуз с Эммом выбыли первыми biggrin
и кстати,я то уж думала начнут тут про них говорить, нет, все промолчали biggrin
Quote (Иро4к@)
хотя девченок можно понять Белла совсем изменилась какая она была в начале и какая стала happy

это уж точно! happy
Quote (Иро4к@)
Очень понравилось первое свидание Эдварда и Беллы

первое их свидание, запомнится на всю жизнь.
Quote (Иро4к@)
как они друг друга соблазняли, зная, что не могут поддаться соблазну

дааа...это было что-то biggrin
Quote (Иро4к@)
Здорово, что у них получилось открыть клуб Карлайл с Эсме молодцы, что помогли

согласна, так здорово что они помогли ребятам
Quote (Иро4к@)
Эммет в доме готовящий блинчики

хах, бедный фартук biggrin
Quote (Иро4к@)
униформа..ну и вообще моного замечательных моментов

соглашусь, моментов действительно очень много happy
Quote (Иро4к@)
Буду ждать следующей части wink

скоро wink
 
Daria@loveДата: Пятница, 29.07.2011, 14:59 | Сообщение # 248

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Miss_у меня 28-го,было!и кстати очень порадовала!


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
Miss_Дата: Пятница, 29.07.2011, 16:59 | Сообщение # 249
Hear my whispers in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Offline
Daria@love, ясненько happy я рада что смогла порадовать
 
АмишкаДата: Пятница, 29.07.2011, 20:26 | Сообщение # 250
В Животике Занято

Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
спасибо за эту замечательную историю, читала все как в первый раз!Очень позитивный и романтичный фф!Обожаю чувство юмора у героев с ними никогда не заскучаешь!
еще раз спасибо за историю, буду ждать продолжения!!!
 
ТаСя90Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 13:07 | Сообщение # 251
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: Offline
Офигеть!!! Это я так редко сюда заглядываю, или это просто главы одним махом закинули? Зашла к вам и чуть челюсть не потеряла!!! smile А, и у меня вопрос, это конец, или это просто так глава заканчивается? Если так, то с нетерпением жду продолжения!!! ;-)

Добавлено (31.07.2011, 13:07)
---------------------------------------------
Ой, ну и глупый же я человек!!! извени за глупый вопрос!!! Я просто сообщение после глав не прочла, а сейчас увидела и даже стыдно как-то!!! С нетерпением жду второй части!!! ;-)

 
Miss_Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 14:03 | Сообщение # 252
Hear my whispers in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (Амира_05)
спасибо за эту замечательную историю, читала все как в первый раз!

пожалуйста wink я сама каждый раз читаю как в первый biggrin
Quote (Амира_05)
чень позитивный и романтичный фф!Обожаю чувство юмора у героев с ними никогда не заскучаешь!

с этим не поспоришь happy
Quote (ТаСя90)
Офигеть!!! Это я так редко сюда заглядываю, или это просто главы одним махом закинули?

и то и другое biggrin
Quote (ТаСя90)
Зашла к вам и чуть челюсть не потеряла!!!

хех, не теряй, она тебе еще понадобиться biggrin
Quote (ТаСя90)
А, и у меня вопрос, это конец, или это просто так глава заканчивается? Если так, то с нетерпением жду продолжения!!! ;-)

Quote (ТаСя90)
Ой, ну и глупый же я человек!!! извени за глупый вопрос!!! Я просто сообщение после глав не прочла, а сейчас увидела и даже стыдно как-то!!! С нетерпением жду второй части!!! ;-)

ничего страшного happy
 
СахарочекДата: Понедельник, 01.08.2011, 02:31 | Сообщение # 253
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
я в пч smile


оочень долго отсутствовала по личным причинам, прошу прощения за заброшенные переводы :((
 
Miss_Дата: Понедельник, 01.08.2011, 21:41 | Сообщение # 254
Hear my whispers in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Offline
Сахарочек
 
PersimmonДата: Среда, 03.08.2011, 23:36 | Сообщение # 255
Все пройдет. И снова станет прошлым...

Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Miss_, Сказать, что я в восторге- не сказать ничего! Ощущения не передать словами!
Я наверное это уже говорила, но повторю еще раз: Меня так затянула эта история, что я просто не могу оторваться! Читая этот рассказ как будто наблюдала все сама, была в гуще событий!
Хочется сказать тебе огромное спасибо, за то, что познакомила меня, и остальных читателей с этим потрясающем рассказом!
Мне очень хочется увидеть вторую часть! Надеюсь, что это замечательное событие скоро произойдет! Меня распирает желание узнать продолжение, дальнейшую жизнь героев и новые события)
Что касается непосредственно глав) Я, как тебе(и не только), было известно, была в своеобразном "отпуске" и вот наконец-то вернулась) Первым, что я прочитала, был Тайник, исключительно из-за количества новых глав(к стати, пойду отписываться туда) и сразу бросилась сюда! прочитала все взахлеб, почти с пеной у рта перескакивая с одной главы на другую!
Проигрывая всю историю целиком, меня честно очень порадовало изменение характеров всей шестерки в особенности Беллы и Эдварда!
Белла и правда стала гораздо уверенней в себе. И в отличие от начала. Уверенна в чувствах к Эдварду и в том, что они ответны. Она готова бороться за свое счастье, а не отступать перед препятствиями!
Эдвард по-моему стал более жизнерадостным, что ли. Он, как и Белла, полностью отдался любви и остальным чувствам. Меня так умиляла их совместная фотография с Беллой, когда они были совсем детьми. И почти аналогичная в соседней рамке. И разница между ними только в возрасте! Точка старта и финиша... с чего все начиналось, тем и кончилось!
Элис, Розали, Джаспер, Эммет- я думаю, что они открыли друг в друге много нового, о чем не догадывались сами! Вся шестерка скрепилась прочными узами дружбы. Они привязаны друг к другу!
Последняя и предпоследняя главы запомнились мне особенно! Девчонки конечно заставили поревновать парней) а их соревнования по количеству собранных номеров! это было что-то. Дорожка из одежды к офису...
Многое меня заставило смеяться, что-то растрогало до слез. Этот рассказ запал мне в душу! Он очень позитивный и легкий, дающий только позитивные эмоции! Хотелось, чтобы такие рассказы встречались почаще!

Еще раз спасибо за столь чудесный фик! Так же нельзя забыть автора и всех переводчиков)
Я очень благодарна вам! творите дальше)


P.s. Вот я накатала целое сочинение по первой части Пари на любовь) И вроде написано много, а хочется сказать еще больше! Miss_, я тебя обожаю! И только попробуй не выложить вторую часть! Еще будут комментарии)




Сообщение отредактировал JustJula - Среда, 03.08.2011, 23:39
 
ЛеначкаДата: Четверг, 04.08.2011, 16:07 | Сообщение # 256
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Классный фанф! Я в ПЧ!
Жду вторую часть! smile



Картинка кликабельна)
Моя страница автора.
 
lily1221Дата: Четверг, 04.08.2011, 21:34 | Сообщение # 257
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Miss_, Какая же ты умница, огромное спасибо тебе за этот замечательный фик, я правда очень благодарна тебе за то что ты познакомила всех нас с этой жизнерадостной историей. Буду ждать с нетерпением 2 части. От души спасибо!!! cry

 
vrednaДата: Пятница, 05.08.2011, 17:16 | Сообщение # 258
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
просто суперский фанфик!!! если будет прода, то я однозначно в ПЧ :):):):)

 
КиСк@4369Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:13 | Сообщение # 259
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
мне очень понравился твой фанфик!!!!Я надеюсь примешь в ПЧ???Я буду ждать второй части smile
 
AstrA5428Дата: Суббота, 27.08.2011, 21:55 | Сообщение # 260
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
оч понравился фик. жду вторую часть. а когда она будет?
оч занимательная история)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Наши переводы » Пари на любовь (Что слаще? Победа или Поражение?)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены