[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Мой президент! (Эдвард и Белла руководят совместной компанией.)
Мой президент!
PestДата: Пятница, 07.03.2014, 14:01 | Сообщение # 1
Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline




Автор: Янина

Дисклеймер: Главные герои принадлежат С.Майер, немного изменены характеры и + мои.

Предупреждение: Нецензурная лексика, OOC

Пейринг: Эдвард Каллен/Розали каллен, Белла Свон/Эдвард Каллен.

Рейтинг: NC-17

Жанр: Гет, Романтика, Ангст, Юмор, POV, Hurt/comfort, AU

Саммари:

Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва, дьявол во плоти. Она ненавидит засранца Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Заключив пари на него, она даже не подозревает, какими будут последствия.

Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат на самой лучшей в мире девушке. Так же яростно ненавидит чертовку Свон.

Что будет, если эти двое, то ли по случайному стечению обстоятельств, то ли судьба так распорядиться, останутся одни, на всю ночь, пьяные и огорченные на жизнь?


Статус: В процессе



Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4


Сообщение отредактировал Pest - Понедельник, 19.05.2014, 15:45
 
NHScott23Дата: Среда, 19.03.2014, 21:40 | Сообщение # 21
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 220
Статус: Offline
Добрый вечер! Совершенно случайно решила заглянуть в эту тему; почитала саммари, но перед тем, как открывать пролог, решила почитать комментарии. Wilvarin-tor, спасибо Вам огромное! Люблю таких читателей, которые не боятся высказывать свое мнение, пускай даже и не совсем положительное. Ваш комментарий
Цитата Wilvarin-tor ()
"Он в хорошей физической форме, хотя мышцы и не клубятся буграми. " - ШТА? Что делают мышцы?) Ходят в клуб? "Когда мы в клубе - мышцы танцуют!"?)

заставил меня смеяться до слез! Я минут пять не могла остановиться, Вы подняли мне настроение на весь вечер, спасибо!
Автор, я желаю Вам терпения, творческих успехов и по-больше вот таких вот прекрасных читателей. Если же после прочтения у меня и возникло небольшое желание почитать Ваш фанфик, то после увиденных комментариев, оно сразу пропало. Вам следует прислушаться к ним, если хотите, чтобы история держала интерес читателей.


Love is 'evol',
Spell it backwards I'll show you... © Eminem

Мой фанфик Cruel Intentions / Жестокие игры

Перевожу Вынужденный брак / A Marriage of Honour

At this moment there are 6,470,880,671 people in the world. 6 billion people in the world... 6 billion souls... And sometimes... all you need is ONE. © One Tree Hill

 
Wilvarin-torДата: Среда, 19.03.2014, 22:50 | Сообщение # 22
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Автор, доброго Вам вечера)
Это снова я))

Не могу не отметить, что текст хорошо смотрится, обожаю читать когда хорошо разделено все на абзацы, по хронологии событий! Спасибо Вам за это, а то многие авторы почему-то любят все «одним куском» пилить…
Ошибок я не встретила, хотя, признаюсь, не особо искала, но раз в глаза не бросается - то принимаем по погрешности, что их нет)

«Терпеть не могу деловой стиль, меня мутит от него. Все эти строгие платья, бесформенные костюмы, которые больше похожи на мешки» - то есть авторы «50 оттенков серого» зря нас убеждали, что в офисе можно выглядеть хорошо?

«Я осмотрела ее наряд - короткое обтягивающее мини платье ярко-алого цвета с глубоким вырезом в зоне декольте, таким, что ее грудь выпирала наружу.» - а секретутке деловой стиль не положен, чтобы ее ни с кем не перепутали?)))

Меня и мой Обоснуй несколько смущает эта история с намеренным саботажем собрания, о котором Белла не сказала Эдварду. Детские истерики – отдельно, бизнес – отдельно, так она на Бугатти не заработает)) Ну и Эдвард очень верно подметил ее недотрах…

«Да, еще займись поисками нового менеджера, это должна быть девушка, не больше тридцати лет, с высшим образованием, ухоженная, опрятная, с хорошей дикцией, и с развитой логикой,» - Автор, а Вы нам расскажете, как Белла, которая явно не обладает всеми вышеперечисленными качествами заняла такую высокую должность и гоняет на Бугатти?))

«Мой кабинет больше похож на маленькую квартирку. Здесь есть все необходимое - диван, гардеробная, мини-бар.» - мне вспомнился анекдот, «Шеф делает ремонт офиса и просит рабочих вынести небольшой диванчик из кабинета, секретарша бежит в слезах : «Вы что, меня увольняйте? А как же мое рабочее место!». Диван, гардеробная и бар – это несомненно самое необходимое в офисе, это я Вам как человек работающий говорю;)

" Свон, как же ты меня бесишь, я бы тебя сейчас своими руками придушил за твой грязный рот! « - эээээ…. Ну, придушить за рот нельзя, предположу, что Вы имели в виду «за твои грязные слова».

«- Господа, - начала я. - Мистер Каллен уже поднимается и с минуты на минуту будет здесь, так что, думаю, мы можем начинать. Возражений нет?
- Нет, мой президент! - сказал бархатный голос у меня над ухо. - Возражений нет. « - уиии)))) моя внутренняя богиня радостно потирает ручки, обожаю такие моменты!

«- Это твоя супруга много на себя берет! Уведи ее отсюда, или же я вызову охрану! « - твоя «будущая супруга», наверное?

Итак, что я могу сказать по итогу первой главы. Обоснуй касательно поведения Беллы, связи занимаемой ей должности с тем, что она ведет себя как истеричка я по-прежнему не вижу. Вы не думайте, что я придираюсь, просто мне как человеку не один год проработавшему в крупной фирме совершенно ясно, что если начальник будет хамить, доводить секретуток до истерик, ругаться с коллегами, специально не сообщаться о собраниях – то он долго не пробудет начальником. А Вы пишете, что Белла достигла результатов за год…
Понимаю, что наверное, «рабочая» составляющая не так важна для повествования, но уж если Вы о ней пишете, то пишите правдоподобней!

Сцена с появлением Розали искупила для меня многое) Юмор чудесен, картинка встала, как живая – очень интересно, как Вы дальше раскрутите эту историю, ведь Эдвард только что поцеловал Беллу, но он уже женат, по словам акционера, а тут еще и Розали вся в белом!))

Я вся в нетерпении)))))

Добавлено (19.03.2014, 22:50)
---------------------------------------------
NHScott23, право слово, мне неловко)))

 
PestДата: Среда, 19.03.2014, 23:25 | Сообщение # 23
Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата Wilvarin-tor ()
Автор, доброго Вам вечера)
Это снова я))


Доброго)) Ну, начнем разбираться))

Цитата Wilvarin-tor ()
Не могу не отметить, что текст хорошо смотрится, обожаю читать когда хорошо разделено все на абзацы, по хронологии событий! Спасибо Вам за это, а то многие авторы почему-то любят все «одним куском» пилить…
Ошибок я не встретила, хотя, признаюсь, не особо искала, но раз в глаза не бросается - то принимаем по погрешности, что их нет)


За это, спасибо.

Цитата Wilvarin-tor ()
«Терпеть не могу деловой стиль, меня мутит от него. Все эти строгие платья, бесформенные костюмы, которые больше похожи на мешки» - то есть авторы «50 оттенков серого» зря нас убеждали, что в офисе можно выглядеть хорошо?


Да, Белла не любит деловой стиль. Но тем не менее придерживается его. И да, "50 оттенков" не читала, поэтому не знаю, чему авторы там убеждали.

Цитата Wilvarin-tor ()
«Я осмотрела ее наряд - короткое обтягивающее мини платье ярко-алого цвета с глубоким вырезом в зоне декольте, таким, что ее грудь выпирала наружу.» - а секретутке деловой стиль не положен, чтобы ее ни с кем не перепутали?)))


Ну, вообще-то положен. Но она решила сделать ради себя исключение.

Цитата Wilvarin-tor ()
Меня и мой Обоснуй несколько смущает эта история с намеренным саботажем собрания, о котором Белла не сказала Эдварду. Детские истерики – отдельно, бизнес – отдельно, так она на Бугатти не заработает)) Ну и Эдвард очень верно подметил ее недотрах…

«Да, еще займись поисками нового менеджера, это должна быть девушка, не больше тридцати лет, с высшим образованием, ухоженная, опрятная, с хорошей дикцией, и с развитой логикой,» - Автор, а Вы нам расскажете, как Белла, которая явно не обладает всеми вышеперечисленными качествами заняла такую высокую должность и гоняет на Бугатти?))


Я уже говорила, должность досталась ей по наследству. Она дочь богатых родителей, заняла высокую должность в компании, поэтому может себе позволить Бугатти.

Цитата Wilvarin-tor ()
«Мой кабинет больше похож на маленькую квартирку. Здесь есть все необходимое - диван, гардеробная, мини-бар.» - мне вспомнился анекдот, «Шеф делает ремонт офиса и просит рабочих вынести небольшой диванчик из кабинета, секретарша бежит в слезах : «Вы что, меня увольняйте? А как же мое рабочее место!». Диван, гардеробная и бар – это несомненно самое необходимое в офисе, это я Вам как человек работающий говорю;)


Ну с этим я явно перегнула. И поняла я это уже поздно.

Цитата Wilvarin-tor ()
" Свон, как же ты меня бесишь, я бы тебя сейчас своими руками придушил за твой грязный рот! « - эээээ…. Ну, придушить за рот нельзя, предположу, что Вы имели в виду «за твои грязные слова».


Эх, ну да, именно это я и имела ввиду.

Цитата Wilvarin-tor ()
«- Это твоя супруга много на себя берет! Уведи ее отсюда, или же я вызову охрану! « - твоя «будущая супруга», наверное?


Нет, не будущая. Они уже год как женаты, просто Розали решила отметить эту годовщину, еще одной церемонией)

Цитата Wilvarin-tor ()
Итак, что я могу сказать по итогу первой главы. Обоснуй касательно поведения Беллы, связи занимаемой ей должности с тем, что она ведет себя как истеричка я по-прежнему не вижу.


в первых двух главах вы этого и не увидите.

Цитата Wilvarin-tor ()
Вы не думайте, что я придираюсь, просто мне как человеку не один год проработавшему в крупной фирме совершенно ясно, что если начальник будет хамить, доводить секретуток до истерик, ругаться с коллегами, специально не сообщаться о собраниях – то он долго не пробудет начальником. А Вы пишете, что Белла достигла результатов за год…


Я так не думаю. Мне очень нужны такие комментарии как у вас. И спасибо вам огромное, что читаете мой фик, и оставляете подобные комментарии.
Да, Белла достигла не малых результатов за год, она имеет такие же права на эту компанию как и Эдвард, да, снять с должности ее конечно могут. Но кто? Эдвард? Так он сам ее не мало достает. В первых главах, не знаю может это и ошибка, я не хотела писать что-то конкретное про работу или про компанию, хотела что бы они были такие легкие и как бы знакомили читателей с главными героями. Но рабочая составляющая в фике обязательно будет, начиная с третьей главы.

Добавлено (19.03.2014, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата NHScott23 ()
Добрый вечер!


Добрый))

Цитата NHScott23 ()
Автор, я желаю Вам терпения, творческих успехов и по-больше вот таких вот прекрасных читателей.


Благодарю.

Цитата NHScott23 ()
Если же после прочтения у меня и возникло небольшое желание почитать Ваш фанфик, то после увиденных комментариев, оно сразу пропало.


Очень жаль.

Цитата NHScott23 ()
Вам следует прислушаться к ним, если хотите, чтобы история держала интерес читателей.


Это, я знаю.
 
Wilvarin-torДата: Четверг, 20.03.2014, 00:04 | Сообщение # 24
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Цитата Pest ()
Ну, вообще-то положен. Но она решила сделать ради себя исключение.

Тогда, можно было это сгладить как-то фразой например Беллы или даже Эдварда, который бы указал Джессике на то, что мол дорогуша, у нас тут дресс-код как-никак. Опять же. юмористическая составляющая;)

Цитата Pest ()
Ну с этим я явно перегнула. И поняла я это уже поздно.

Думаю, что сейчас ничего не мешает убрать размер помещения и гардеробную;) Хотя.... В прицнипе в кабинете начальника, который может задержаться на работе может быть и диван, и даже душевая - так что тут, пожалуй, вопрос только к размеру помещения))

Цитата Pest ()
Нет, не будущая. Они уже год как женаты, просто Розали решила отметить эту годовщину, еще одной церемонией)

Я уже сочувствую Эдварду;) Будет интересно еще поглядеть на эту парочку Розичка и Бусичка)))

Цитата Pest ()
Я так не думаю. Мне очень нужны такие комментарии как у вас. И спасибо вам огромное, что читаете мой фик, и оставляете подобные комментарии.

Спасибо большое! Очень приятно общаться с адекватным человеком)))
 
PestДата: Четверг, 20.03.2014, 00:29 | Сообщение # 25
Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата Wilvarin-tor ()
Тогда, можно было это сгладить как-то фразой например Беллы или даже Эдварда, который бы указал Джессике на то, что мол дорогуша, у нас тут дресс-код как-никак. Опять же. юмористическая составляющая;)


Ну ведь именно из-за этого Белла и уволила её. Хотя, да, можно бы было, сделать так как вы предложили.

(Кстати можно "ты")?

Цитата Wilvarin-tor ()
Хотя.... В прицнипе в кабинете начальника, который может задержаться на работе может быть и диван, и даже душевая - так что тут, пожалуй, вопрос только к размеру помещения))


Вот, именно по этому поводу я и написала что в кабинете присутствует гардеробная. Если вдруг случится какой то форс-мажор (как например в 5 главе), гардеробная очень даже пригодится wink

Цитата Wilvarin-tor ()
Я уже сочувствую Эдварду;) Будет интересно еще поглядеть на эту парочку Розичка и Бусичка)))


biggrin :D biggrin

Может я вас разочарую, но веселого в этой парочке, дальше, не будет ничего.

Цитата Wilvarin-tor ()
Спасибо большое! Очень приятно общаться с адекватным человеком)))


Взаимно)


Сообщение отредактировал Pest - Четверг, 20.03.2014, 21:09
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Мой президент! (Эдвард и Белла руководят совместной компанией.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены