[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Заложница судьбы ((Она лишь заложница...))
Заложница судьбы
Анютка_ЭвансДата: Пятница, 17.02.2012, 13:03 | Сообщение # 1
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline


═╬═╬ Заложница судьбы╬═╬═


●Автор: Анютка Эванс

●Рейтинг: NC-17

●Пейринг: Эдвард/Белла, Карлаил/Эсме, Джаспер/Элис, Эмметт/Розали

●Жанр: Angst, POV, Vanilla, Grapefruit, Drama, Deathfic

●Статус: ЗАКОНЧЕН

●Саммари: Белла Свон дочь знаменитого адвоката. Однажды Чарли проигрывает “громкое” дело и оказывается в долгах. Ему предлагают сделку: если его дочь, Изабелла, выйдет замуж за Эдварда Каллена, то долг забудется. Белла единственная дочь, ей только исполнилось восемнадцать, а Каллену уже двадцать три и у него не самая лучшая репутация. Он славится своим жестоким обращением с девушками. Вначале Чарли отказывается, но его дела становятся только хуже. Ему приходится принять предложение Карлайла…
Как Эдвард будет обращаться с Беллой? Что будет делать Белла? Ведь это брак не по любви, а по расчёту… Она лишь заложница своей судьбы!
Смогут ли они измениться?

●Размещение: Не даю разрешение!

●От автора: Характеры некоторых героев будут сильно изменены!!!
Очень хочется узнать ваше мнение! Не скупитесь на него и на тапки и помидоры тоже) Приветствуется любая критика! =)

═╬═╬Содержание:╬═╬═

Пролог.
Глава I. Миссис Каллен.
Глава II. Эдвард Каллен
Глава III. Hospital
Глава IV. Сюрприз
Глава V. Длинная ночь
Глава VI. Сложности и проблемы
Глава VII. Ужин
Глава VIII. Ночные игры
Глава IX. Побег и поиски
Глава X. История
Глава XI. Когда-нибудь игры заканчиваются
Глава XII. Когда рушится мир...
Глава XIII. Иногда свет и тьма меняются местами
Глава XIV. Выбор
Глава XV. Семья
Глава XVI. Признание
Глава XVII. Страх - моя тень
Глава XVIII. Страхи, знакомство, вера...
Глава XIX. Разлука
Глава XX. То, чего я так боялся, всё-таки случилось...
Глава XXI. Надежда
Глава XXII. В ожидании чуда
Глава XXIII. Ссора
Глава XXIV. Ночь
Глава XXV. Подарок
Глава XXVI. Подарок (продолжение)
Глава XXVII. Бизнес Леди
Глава XXVIII. День Рождения
Глава XXIX. Вторая неожиданность
Глава XXX. Воспоминания
Эпилог



Сообщение отредактировал Элисандра - Пятница, 17.02.2012, 13:53
 
viktoria_1986Дата: Пятница, 17.02.2012, 15:09 | Сообщение # 2
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Эдвард жесток! Надеюсь, Белле удастся изменить его!
Я первая, принимай в пч)))
 
†Lexie†Дата: Пятница, 17.02.2012, 15:33 | Сообщение # 3
[I'm on the highway to hell]

Группа: VIP
Сообщений: 1089
Статус: Offline
Очень печальный рассказ, уже читала его, но никогда не устану заново перечитывать. Эдвард вначале показался просто невыносимым тираном, но узнав его историю мне его даже жалко стало. Но вот Белла... её тоже вначале не повезло, всё это насилие и издевательство просто до слёз доводило, но она нашла в себе силы простить и понять Эдварда, она очень сильная женщина, и очень жаль, что она всё-таки умерла в конце, я до последнего надеялась на счастливый эпилог cry

My Personal Hell / Месть / Всё ещё жив... / 30 Days of Night / Ветер
 
Анютка_ЭвансДата: Пятница, 17.02.2012, 15:39 | Сообщение # 4
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
viktoria_1986,
Добро пожаловать!)

†Lexie†,
Я думала насчет альтернативного эпилога, но он не вязался бы со всем остальным текстом. Не все в нашей жизни заканчивается хорошо...
Спасибо за коммент)
 
Nina666Дата: Пятница, 17.02.2012, 23:57 | Сообщение # 5
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
фанф очень понравился - интересный и динамичный! спасибо!!! читала с удовольствием! эпилог нисколько не разочаровал.
 
ИзаДата: Вторник, 02.10.2012, 15:52 | Сообщение # 6
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Что я могу сказать, фанфик просто обалденный. Во многих главах я просто рыдала, было таоке ощющение будто я и есть Белла. Она столько боли, горя, разочарования пережила просто кошмар.
Сначало брак, мужчина за которого она не хотела выходить. Издевательства, избиения. Потом беременность. предательство Эдварда, прощение. Сначало я думала. что Белла умрёт, когда родит первого ребёнка, но по главам, которые выходили поняла. что это не так. Я даже была рада. но потом Белла опять забеременела и уже в конце умерла.
Фанфик очень потряс меня, он очень жизненный и учит людей беречь друг друга. ведь есть такое страшное слово, как смерть.
Спасибо. автору, за такое чудесное произведение)
 
РесничкиДата: Суббота, 06.10.2012, 05:56 | Сообщение # 7
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Спасибо за этот фанф! Не ожидала такого конца... cry По отношению к Эду, всё справедливо! Он много кому причинил боль и сначала вел себя просто отвратительно по отношению к Белле! Теперь расплачивается за свои поступки. А вот Беллу по человечески очень жаль! Сначала издевательства мужа, потеря всех близких. И вот когда ее жизнь налаживается, рядом любящий муж и дети, судьба опять бьет ей в спину.. cry cry Очень грустно!!

Я больше не та наивная девочка, которая была в начале...
 
мисякаRДата: Вторник, 08.09.2015, 11:51 | Сообщение # 8
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Автор ты просто молодец. Все написано правильно и очень красиво. Жду новые работы в твоём написании wink
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Заложница судьбы ((Она лишь заложница...))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены