Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:00 | Сообщение # 61
Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Класс,ну вот и я подсела!в ПЧ возьмёте? Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 00:39 | Сообщение # 62
Twilight Saga
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Спасибо за новую главу ! Только так мало Эварда и Беллы ! Хочу больше совместных моментов, большего развития их взаимотношений ! С удовольствием буду читать след. главу ! Кстати, люди вылечиваются от самых разных и тяжелых болезней разными и не всегла научными способами и методами. Сколько есть историй про онкобольных, которые излечиличь, болезнь отступила и их жизнь наладилась ! Так что , PONKA, мне все реально, я верю в первую очередь в силу любви !!! И фанфик просто замечательный ! История необычная и очень запала мне в душу! Можно маленький вопросик ? Когда можна ожидать 6 главу?, чтоб понапрасну я не изводилась.
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 18:42 | Сообщение # 65
Twilight Saga
Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
PONKA, спасибо за продолжение. Эдвард наивничает из-за того, что рядом нет Бэллы и это здорово А Бэлла молодец и я верю,что она поставит его на ноги без этого тупого врача И мне кажется Джесике звонил именно этот врач Надеюсь на скорое продолжение.
Это не конец, это только начало...чего-то большего
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Статус: Offline
PONKA, очень интересный фанфик. Читала его на twilightrussia. Слышала, что ты отравилась - выздоравливай. Так что я в пч и жду проды Мои переводы: 50 First Dates Я - невеста Эдварда Каллена -- пыс.пыс.размечталась
Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:03 | Сообщение # 69
Это не конец, это только начало...чего-то большего
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Статус: Offline
PONKA, спасибо за главу Так, а теперь по теме: почему Эд опять превращается в сцуку? Уже как бы все начало налаживаться, а теперь - выпороть бы его хорошенько
Я конечно понимаю, что сейчас задам вопрос, после которого ты меня обматеришь всеми словами,но...Когда прода? или хотя бы как долго ее ждать? Уж очень интересно увидеть реакцию Эда на методы лечения
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 00:05 | Сообщение # 70
Всего лишь мусор...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
PONKA, спасибочки за главу!
Да в этом и есть сам Эдвард..Уж такой вот он любитель доводить до чертика Наверно еще не догадался, что можно всего лишь попросить..Нет ну надо же так доводить Ну ничего, наверно скоро все поймет..Рада, что Белла решила ему дать книгу..Хоть как-то расслабиться
Ты там хорошо отдохни, ты же уже выздоровила? Зато на отдыхе будет имуннитет!
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 08:45 | Сообщение # 73
Twilight Saga
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
PONKA, глава очень понравилась.Эдвард нашел отличный способ злить Беллу,но она тоже не промах.Жду когда начнется главное лечение,да еще Джессика думаю скоро даст о себе знать.Ну у Беллы и выдержка,я бы на ее месте уже послала его и заставила психовать как он ее. Жду проду с огромным желанием,самое интересное только начинаеться.
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 12:22 | Сообщение # 74
Twilight Saga
Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
PONKA, Милая спасибо за новую главу.
Ну что я могу сказать, Эдвард как всегда в своём репертуаре блин. И вроде уже лекарства не пьёт, алкоголь не употребляет налдо бы что бы мозги то немного встали на место ан нет, любит он доводить нашу девочку. Впринципи оно и понятно после того что он пережил трудно теперь доверять кому либо. Белла молодец, отожгла с порно книгой, может это его немного стимульнёт Очень жду его реакции на лечение травами и мазями.
Если бы я только мог знать, что случится всего через пару дней. Я бы пошел, на что угодно… только бы не видеть ее слез. Вот эта фраза настораживает, что же он натворит что она не выдержит.
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 16:23 | Сообщение # 75
Twilight Saga
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Спасибо за главу ( и за указание возраста Эда ) Так смешно читать .. Эд реально как дитя малое ведет себя.. И чем Эдварду книга не понравилась ? :D :D Такое в большинстве современных женских романов и и вообще, почти во всей современной прозе И я так жду опять каких-то романтических моментов между главными героями ! И ( никогда не думала, что задам этот вопрос , ведь я его просто не перевариваю, но в даной истории вначале романтических отношений между Беллой и Эдом он будет уместен ) где чертов Джейк-скотовод ( или разводитель лошедей ) ??? Быстрее его сюда, чтою ревность стала душить Эдварда и выздоровление его пошло вгоду стремительно, подстегнутое чувствами
я тоже очень жду след. главу
[moder]5.5. Запрещается чрезмерное использование графических изображений (смайликов) в сообщении (более трёх подряд).[/moder]
Я конечно понимаю, что сейчас задам вопрос, после которого ты меня обматеришь всеми словами,но...Когда прода?
Я скоро уезжаю в отпуск, но постараюсь написать вам главу, до своего отъезда, она уже в процесе)))
Quote (Annette13)
Ты там хорошо отдохни, ты же уже выздоровила?
спасибо большое. Да уже со мной все хорошо, отравилась чем-то и два дня дружила с унитазом)))
Quote (Даaf)
Большое спасибо за проду!!! В ПЧ примешь?
Конечно приму. Всегда рада новый читателям)))
Quote (Valysha)
Я бы на месте Бэллы сама бы ему,что нибудь сломала за такое поведение
Хи-хи, ну ей самой в принципе нравится такая игра)))
Quote (YchilkaEng)
да еще Джессика думаю скоро даст о себе знать.Ну у Беллы и выдержка,я бы на ее месте уже послала его и заставила психовать как он ее.
Да Джессика скоро даст о себе знать. Ну а Белла она очень сильная, ее практически ничего не может сломать!
Quote (святоsh@)
Если бы я только мог знать, что случится всего через пару дней. Я бы пошел, на что угодно… только бы не видеть ее слез. Вот эта фраза настораживает, что же он натворит что она не выдержит.
О, зайка это самое интересно, хотела создать маленькую интригу. В новой главе я вам сразу же все раскрою, только немного потерпите.
Quote (Джу-Джу)
Спасибо за главу ( и за указание возраста Эда )
хи-хи.. специально для тебе вставила в главу. Так как когда писала, помнила о твоем вопросе)))
Quote (Джу-Джу)
И я так жду опять каких-то романтических моментов между главными героями !
не переживай, они будут... я рейтинг не просто так поставила)))
Quote (Джу-Джу)
) где чертов Джейк-скотовод ( или разводитель лошедей ) ???
Quote (coldroses)
превосходно!ждем проду!
хи-хи.. не боись.. щас примчит, герой-любовник, блин)))
Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
Белла очень умная, но что сней случится, что она будет плакать?
Скоро узнаешь, что с ней случится))
Спасибо всем за отзывы, мне приятно что мою историю читают! Спасибо вам большое, что вы со мной!! С любовью, ваша PONKA Мои работы
PONKA, так приятно, что помнила, когда писала Блин, жду - не - дождусь, когда этот "инвалид" (это я с добрым юмором ) начнет вести себя как мужик, а не как капризный ребенок, обиженый на судьбу , и когда, в первую очередь, Эдвард сам захочет вылечиться , чтоб втащить герою-скотоводу Джейку за его ( я предвижу ) попытки совратить жену и засадить самой этой жене PONKA, на тебя надежды! Кстати, часто в мыслях возвращаюсь к твоей истории... Это очень печально и очень реалистично ( кроме брака , конечно , хотя жаль ), нас в жизни окружают столько людей с ограничеными возможностями или , что еще хуже (как на меня) , те, которые были здоровы (т.е. , ккогда проблемы не врожденные, а полученые, побишь ты видел неб, мир, людей, а потом бац - и слепота, или ходил , а потом коляска .. , а потом в результате чего-то (травмы, аварии, нападения и т.д.) стали отличаться от всех нас .... ) И они ведь с кем-то в отношениях, и кто-то прдавал их, не выдерживаяя трудностей рядом с таким людьми , они ведь требуют совсем другого отношения, в первую очередт огромного терпения и выдержки .. Короче, PONKA, очень рада возможности взглянуть на такие моменты и порадоваться все, что будет хорошему !
Добавлено (14.06.2011, 23:26) --------------------------------------------- Я ведь не переборщила со смайлами ? А то это моя слабость ( не больше трех подряд, да ?)
Это не конец, это только начало...чего-то большего
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Статус: Offline
PONKA
Quote (PONKA)
Я скоро уезжаю в отпуск, но постараюсь написать вам главу, до своего отъезда, она уже в процесе)))
Поночка, я тубу лублу Джу-Джу,
Quote (Джу-Джу)
PONKA, так приятно, что помнила, когда писала Блин, жду - не - дождусь, когда этот "инвалид" (это я с добрым юмором ) начнет вести себя как мужик, а не как капризный ребенок, обиженый на судьбу , и когда, в первую очередь, Эдвард сам захочет вылечиться , чтоб втащить герою-скотоводу Джейку за его ( я предвижу ) попытки совратить жену и засадить самой этой жене
Походу, не одна я так предвижу? Ой, чувствую толе еще еще будет...Думаю Белка еще намучается с Эдом, а он еще наревнуется (все же ждут свинопаса? ). О, я еще думаю, он к фонарному столбу будет ее ревновать Мои переводы: 50 First Dates Я - невеста Эдварда Каллена -- пыс.пыс.размечталась