[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Твоё Лето (О Лете, чувствах и о любви...)
Твоё Лето
LанаДата: Вторник, 15.10.2013, 20:26 | Сообщение # 1
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
"Твоё Лето"

Автор: СветЛана_К
Рейтинг: R
Жанр: романтическая сказка
Персонажи: Тэйлор/Эстель
Размер: мини
Описание: О Лете, чувствах и о любви
Размещение: нельзя
От автора: работа написана в рамках конкурса "Лето в сумерках на TSR!"




Страничка автора
 
МёликДата: Пятница, 18.10.2013, 14:44 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 320
Статус: Offline
Свеета!!! Как хорошо-то)) так тепло и мурчатно)) то, что нужно сейчас! Когда впереди только холод, а тут у тебя столько тепла и солнечных воспоминаний... Так и должно быть: немного горько, немного жарко, немного грустно, но в целом очень приятно happy а по-поводу пафоса?! так герои -то какие?!! С ними только так! Мне это ничуть не мешало! и главное, спасибо за надежду!

 
LанаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:45 | Сообщение # 3
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Цитата Мёлик ()
тепло и мурчатно

biggrin Мурчатно, да!
Цитата Мёлик ()
а по-поводу пафоса?!

Нет, я наоборот очень рада, что мне сказали о недочётах. Скажу даже больше, что давно мечтала о них услышать. Мне всегда интересно знать мнение читателей, какое бы оно ни было. Все по-разному чувствуют, и когда читаешь ваши комментарии, то история в голове начинает жить совсем по-другому.
Цитата Мёлик ()
и главное, спасибо за надежду!

Повторюсь, что в моём представлении они не будут вместе. Но надежда - это всегда хорошо. Выкрутилась biggrin


Страничка автора
 
AlёnкаДата: Вторник, 22.10.2013, 16:38 | Сообщение # 4

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Lана, Светочка, спасибо за маячок! Всегда очень рада почитать твои произведения wink
И спасибо за этот кусочек лета. Хорошо так happy И на улицу не хочется выходить, где сейчас так холодно sad
Хочется продлить всё то, что описано в первой половине рассказа. Чтобы у героев всё сложилось удачно и счастливо. И вроде как открытый финал этому должен способствовать, но... в упор не вижу ту, надежду на счастливый конец, о котором писали ранее... sad



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
LанаДата: Суббота, 26.10.2013, 23:22 | Сообщение # 5
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Цитата Alёnка ()
И на улицу не хочется выходить, где сейчас так холодно

Добавлю: холодно, грязно, дождливо... В такую погоду надо запретить выходить людям из дома. Или разрешить делать это прямо в одеялах и тёплых пледах
Цитата Alёnка ()
в упор не вижу ту, надежду на счастливый конец, о котором писали ранее...

Там всё очень светло и обнадёживающе, потому что:
Во-первых,
В следующем июне я тебе буду уже не нужна, ты найдёшь мне замену, ради которой мне будет нестрашно тебя оставить. Ради которой я не согласилась простить Их сделать тебя одним из нас. Ради которой мой уход станет хоть чем-то действительно значимым. Единственно правильным.

А во-вторых - весь последний кусочек рассказа. Бывают такие девочки-девушки-женщины, которые дышат любовью и её же излучают вокруг. По всем законам этого мира то же самое обязательно должно возвращаться им обратно. Эстель тоже вернётся. Только не в лице Тэйлора. А если это любовь, то так ли важно в чьём обличье она придёт?..
Alёnка, Алёнуш, спасибо за тёплые слова. Они меня правда согрели в эту ужасную погоду


Страничка автора
 
$KisaDamon$Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:35 | Сообщение # 6

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Lана, Свет, еще читая этот рассказ в рамках конкурса, почему-то я вспомнила о тебе happy
История красивая, загадочная, а жизнь Эстель интригующая, трагичная ... Это тяжело... Из года в год лишь на краткий миг испытывать счастье с любимым, а потом лишь быть сторонним наблюдателем sad
Свет, мне очень понравился твой рассказ, смешанные чувства остались после прочтения, много вопросов осталось, но это ничуть не портит историю wink Спасибо тебе за нее



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций


Сообщение отредактировал $KisaDamon$ - Воскресенье, 27.10.2013, 00:38
 
LанаДата: Среда, 30.10.2013, 19:06 | Сообщение # 7
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Цитата $KisaDamon$ ()
еще читая этот рассказ в рамках конкурса, почему-то я вспомнила о тебе

Лестно это слышать, особенно, если учесть, что я уже давным-давно ничего не писала. Хотя знаю, что надо бы кое-что дописывать cool
Цитата $KisaDamon$ ()
История красивая, загадочная, а жизнь Эстель интригующая, трагичная ... Это тяжело...

А мне эта история уж слишком напоминает сказку про двенадцать месяцев biggrin
Цитата $KisaDamon$ ()
Из года в год лишь на краткий миг испытывать счастье с любимым, а потом лишь быть сторонним наблюдателем

Для Эстель в этом нет ничего трагичного. Для неё это норма. Она не знает, не умеет и не может себе даже представить, что бывает по-другому. Она счастлива в том, что у неё есть
Цитата $KisaDamon$ ()
много вопросов осталось

Не поверишь, у меня самой их осталось не меньше biggrin

Спасибо за добрые слова wink


Страничка автора
 
МёликДата: Среда, 30.10.2013, 20:53 | Сообщение # 8
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 320
Статус: Offline
Цитата Lана ()
Повторюсь, что в моём представлении они не будут вместе. Но надежда - это всегда хорошо

не умер никто - вот и счастье! а вместе-не вместе - это уже как каждый сам для себя намечтает happy
Цитата Lана ()
Хотя знаю, что надо бы кое-что дописывать cool

кхмкхмкхм кстати... wink


 
LанаДата: Четверг, 31.10.2013, 20:33 | Сообщение # 9
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Цитата Мёлик ()
кхмкхмкхм кстати...

Виновата, каюсь. Но я всё помню. А дубинками мне грозить надо почаще. В качестве профилактики - отличнейшая вещь просто! biggrin


Страничка автора
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Твоё Лето (О Лете, чувствах и о любви...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены