[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Актриса (Twilight, Vampire Diaries)
Актриса
kittreyДата: Пятница, 19.04.2013, 08:48 | Сообщение # 1
always&forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline



Название: Актриса
Автор: kittrey
Жанр: Гет/Драма/Юмор
Рейтинг: R
Дисклаймер: Идея фанфика, его исполнение и главная героиня принадлежат мне. Остальные - сами себе.
Пейринг: Дженни/Нейт, Кендис/Джозеф, Кристен/Роб, Эшли/Келлан, Дэниел/Клэр, Нина/Йен; Тейлор Лотнер, Маккензи Фой, Зак Рериг, Стивен Р.Маккуин, Никки Рид, Мэттью Дэвис.
Описание: В касте Дневников вампира пополнение! Что принесет с собой сестра Гиллиса, с кем останется, в ком разочаруется, кому станет настоящим другом? Будет ли война с другими франшизами? И будет ли у нее наконец нормальная, дружная семья и долгожданное счастье? Давайте посмотрим.







[color=black]1. Новый персонаж?

2. Знакомства, лифт и Бузолик

3. Устроим пати-хард


Сообщение отредактировал kittrey - Среда, 24.04.2013, 09:30
 
lia1111Дата: Пятница, 19.04.2013, 09:20 | Сообщение # 2

Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Заинтересовали) Особенно мне понравилось описание Джули Плек. Запутанные семейные отношения, упрямый характер, новая роль, тайный друг/подруга по переписке... Мне нравится. Жду продолжения. И еще - текст хорошо написан и легко читается. Спасибо автор.
 
kittreyДата: Пятница, 19.04.2013, 09:27 | Сообщение # 3
always&forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline

Цитата (lia1111)
Заинтересовали)

это хорошо!

Цитата (lia1111)
тайный друг/подруга

подруга)

Цитата (lia1111)
Мне нравится. Жду продолжения. И еще - текст хорошо написан и легко читается. Спасибо автор.

большое спасибо за отзыв, я очень рада, что тебе понравилось happy
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Актриса (Twilight, Vampire Diaries)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены