[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Она девушка Роберта Паттинсона (Кому он отдаст свое сердце?)
Она девушка Роберта Паттинсона
Ms_NatalieДата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:00 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 298
Статус: Offline


Мой АРТ


Сообщение отредактировал Ms_Natalie - Понедельник, 28.01.2013, 14:38
 
vamp_irishaДата: Вторник, 08.01.2013, 13:20 | Сообщение # 21
...пустота...

Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
Вау, вау, вау. Просто суперская история. Я так рада что её прочитала, и также я рада что автор невероятно быстро её закончил, тоесть я хочу сказать, что не тянули кота за хвост.
Кристен и Роберт наконец-то счастливы, и наконец-то вместе!!! Как хорошо что Роберт собственными ушами услышал правду причём из уст самой Кейти.
Я радовалась и переживала вместе с героями, так всё чётко было описсано. Очень легко рисовать в голове картинки этой исстории.
Спасибочки большое, надеюсь это не посследняя ваша работа в облости фанкфишна, и вы порадуете нас ещё своими рассказами!




 
Ms_NatalieДата: Вторник, 08.01.2013, 13:51 | Сообщение # 22

Группа: VIP
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата (vamp_irisha)
Я так рада что её прочитала, и также я рада что автор невероятно быстро её закончил, тоесть я хочу сказать, что не тянули кота за хвост.

Спасибо большое))) Да, мне помогло то, что я сразу написала 8 глав и стала выкладывать, потом я дописала все полностью, и стало тихо тихо выкладывать все целиком. Надеюсь никого не смутило то что я выкладывала по 2 главы.
Цитата (vamp_irisha)
Спасибочки большое, надеюсь это не посследняя ваша работа в облости фанкфишна, и вы порадуете нас ещё своими рассказами!

Надеюсь тоже не последняя))) Спасибо и Вам большое что читали следили переживали...Огромное спасибо!


Мой АРТ
 
Настёнка123Дата: Понедельник, 13.05.2013, 12:32 | Сообщение # 23
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
замечательный рассказ
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Она девушка Роберта Паттинсона (Кому он отдаст свое сердце?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены