[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Повороты
KатастрõфаДата: Вторник, 29.03.2011, 10:01 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Повороты
(aka "Однажды в Лондоне")


Автор: Kатастрõфа
Размещение: Только на TSr!
Дисклеймер: Имена известных персонажей принадлежат исключительно своим хозяевам.
Персонажи, о которых вы ранее не слышали, плод воображения автора; любые совпадения случайны.))
Рейтинг: R
Жанр: POV/Romance/Angst
Пейринг: Роберт Паттинсон/Original Female Character

Описание: Вся наша жизнь - это цепная реакция. Неосторожное слово, необдуманное действие, неожиданное предложение... - всё, что угодно, может стать началом или концом того или иного отрезка нашей жизни.
Мир вокруг нас движется и не останавливается ни на секунду.
Такие разные, едва ли знакомые, каждый со своей сложной историей...
Смогут ли Они, а главное, захотят ли, не потерять друг друга в этом беспрерывном потоке меняющихся событий?

От автора: Сие с уверенностью можно считать моим первым блином.. естественно, он вышел комом.))
Регулярно испытываю настойчивые позывы удалить фик, но рука не поднимается уничтожить все ваши комменты.
Статус: закончен

Содержание:

Глава 1. Поменьше яда.
Глава 2. Без огня.
Глава 3. Танцы на минах.
Глава 4. Точка отсчёта.
Глава 5. Дневник памяти.
Глава 6.1. Что со мной не так?
Глава 6.2. Что со мной не так?
Глава 7. Политика.
Глава 8. Любовь до гроба.
Глава 9. Теорема катастрофы.
Глава 10.1. Рано или поздно?
Глава 10.2. Рано или поздно?
Глава 11. Несовпадения.
Глава 12. Промежуточный конец.


Сообщение отредактировал Kатастрõфа - Понедельник, 05.11.2012, 04:17
 
RitaDienДата: Среда, 27.07.2011, 01:51 | Сообщение # 381
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Kатастрõфа, ну) пускай лежит, от пальцев балдеет)

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
EvitaДата: Среда, 27.07.2011, 02:01 | Сообщение # 382
МИБЧ - ПМС - 23 см - I

Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
Quote
Я думаю, тем, кто жаждал хеппи-энда стоит остановиться читать здесь!

стопудово после этих строк каждый! откроет спойлер)))
я, кстати из разряда остальных))) и не увидела не хэппи и под спойлером

Катюш! Спасибо за историю, мне понравилось.
У историй есть одно свойство - они не сразу отпускают. И это хорошо.


 
KатастрõфаДата: Среда, 27.07.2011, 02:05 | Сообщение # 383

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Evita)
стопудово после этих строк каждый! откроет спойлер)))

Это продуманный пиар-ход. biggrin

Quote (Evita)
я, кстати из разряда остальных))) и не увидела не хэппи и под спойлером

Там только намек на возможный нехэппи-энд.. чего у них там дальше случиться, я вообще не в курсе.

Quote (Evita)
Катюш! Спасибо за историю, мне понравилось.
У историй есть одно свойство - они не сразу отпускают. И это хорошо.

Спасибо. За всё спасибо.))
 
веста7718Дата: Среда, 27.07.2011, 02:21 | Сообщение # 384
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Катюша, поздравляю с завершением произведения! БЫЛО КЛАССНО И УВЛЕКАТЕЛЬНО! И так не хочется расставаться с ГГ! Хочется проживать с ними все их радости и беды, взлеты и падения! Но попрощаемся и пожелаем им счастья!
Жду новых творений!!!!
Это тебе!



 
KатастрõфаДата: Среда, 27.07.2011, 02:25 | Сообщение # 385

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
веста7718, спасибо, я рада, что смогла удержать ваше внимание до победного конца!))
Люблю всех своих читателей без исключения.
Своей музой я обязана по большей части именно вам.))
Так что, это наш общий праздник - торжественное закрытие банкета! biggrin
 
TadalinkaДата: Среда, 27.07.2011, 04:31 | Сообщение # 386
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Так что, это наш общий праздник - торжественное закрытие банкета!

Что значит закрытие??? Я еще не отобедала... cool

Жду от тебя таких же умопомрачительных и сногсшибательных произведений, пронизывающих до глубины души, и впечатывающихся в самое сердце (вот это сказанула biggrin ). Ну что есть, то есть...

Вообщем успехов тебе, а эт от меня

 
fan2010Дата: Среда, 27.07.2011, 07:06 | Сообщение # 387

Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Kатастрõфа, Катюша, с окончанием замечательного произведения!
Спасибо тебе за то, что я проживала с твоими героями их непростую жизнь, волновалась за них и радовалась с ними!
Эпилог открытый. И это даёт развернуться фантазии читателей, это интересно.
Прими в знак признательности от меня

Творческих тебе успехов, дорогая моя! И не расстаёмся...




Сообщение отредактировал fan2010 - Среда, 27.07.2011, 07:07
 
KатастрõфаДата: Среда, 27.07.2011, 13:31 | Сообщение # 388

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Tadalinka)
Что значит закрытие??? Я еще не отобедала...

Вот это у вас аппетиты, мадам.)))

Quote (Tadalinka)
Жду от тебя таких же умопомрачительных и сногсшибательных произведений, пронизывающих до глубины души, и впечатывающихся в самое сердце...

Никогда не привыкну получать такие сногсшибательные отзывы.. вы из меня веревки вьете.))

Quote (Tadalinka)
Вообщем успехов тебе, а эт от меня

Спасибо, моя хорошая. Я очень признательна. wink

Quote (fan2010)
Катюша, с окончанием замечательного произведения!
Спасибо тебе за то, что я проживала с твоими героями их непростую жизнь, волновалась за них и радовалась с ними!

Спасибо. Спасибо тебе за то, что читала, писала отзывы..

Quote (fan2010)
Эпилог открытый. И это даёт развернуться фантазии читателей, это интересно.

Угу, я не люблю писать однозначные окончания.. так что, что есть, то есть.))

Quote (fan2010)
Творческих тебе успехов, дорогая моя! И не расстаёмся..

Взаимно, дарлинг.)) Спасибо. wink
 
svetaychikДата: Среда, 27.07.2011, 14:14 | Сообщение # 389
...Осень...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
Kатастрõфа, Спасибо за эту историю!Вот мы все переживали-переживали,а история закончилась просто замечательно,Роберт в конечном итоге приручил Тессу,они вместе и все у них хорошо...ну а Аррен...пусть и дальше хочет...еще не значит,что получит... wink
 
KатастрõфаДата: Среда, 27.07.2011, 14:44 | Сообщение # 390

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (svetaychik)
Спасибо за эту историю!

Спасибо за такую читательскую преданность.)) Спасибо, что были со мной до конца. wink

Quote (svetaychik)
Вот мы все переживали-переживали,а история закончилась просто замечательно,Роберт в конечном итоге приручил Тессу,они вместе и все у них хорошо...

Да, я посчитала, что они оба заслужили хотя бы временное счастье.. ну а может быть, оно и не временное вовсе, а очень даже постоянное. Я не знаю, я не заглядываю глубоко.))

Quote (svetaychik)
ну а Аррен...пусть и дальше хочет...еще не значит,что получит...

Конечно, не значит. Тут уж каждый для себя пускай решит, получит или не получит. wink
 
IrsenДата: Среда, 27.07.2011, 15:01 | Сообщение # 391
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Ну вот и подошел к концу один из моих любимых фанфиков...немножко грустно, несмотря на хороший конец((( Красивая история...красивые герои с непростыми отношениями, так органично вплетающиеся стихи Есенина, вроде все идеально, но какая-то мысль не дает покоя. Будут ли они вместе? Смогут ли? Что задумал Аррен, сидя в камере? У него будет достаточно времени, чтобы обдумать свой план. Вот и напрашивается вопрос...Уж не задумала ли ты сиквел этой истории? Я понимаю, что рано об этом, но все же? Я хоть и поклонница Хэппи-эндов и рада твоему, но все-таки залезла под спойлер! Да и кто не залез?))) Так что...я буду ждать, на всякий случай wink
Кать! Спасибо тебе за минуты удовольствия, которые я получаю от чтения твоих произведений! Ты очень талантливо пишешь, и это не просто комплимент. это действительно так!!))) Пожалуйста не бросай это дело и я всегда у тебя в ПЧ!))) Не забывай! smile


 
KатастрõфаДата: Среда, 27.07.2011, 15:25 | Сообщение # 392

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Irsen)
Ну вот и подошел к концу один из моих любимых фанфиков...немножко грустно, несмотря на хороший конец(((

Спасибо, солнц.))
А вот мне как-то не грустно.. я рада, что смогла обеспечить своим героям будущее, а не заставила их бесконечно висеть в неизвестности. wink

Quote (Irsen)
Будут ли они вместе? Смогут ли?

Я думаю, они будут вместе, пока что-то не случится.. не знаю, должно произойти что-то резкое, чтобы Тесса опять скрылась в своей раковине, прикрываясь отчужденностью.

Quote (Irsen)
Что задумал Аррен, сидя в камере? У него будет достаточно времени, чтобы обдумать свой план.

Аррен меня немного пугает. Он вполне может свихнуться, постоянно думая о них, сидя в закрытом помещении.. и тогда, ситуация становится опасной, мало ли что в его голову стукнет.

Quote (Irsen)
Вот и напрашивается вопрос...Уж не задумала ли ты сиквел этой истории? Я понимаю, что рано об этом, но все же? Я хоть и поклонница Хэппи-эндов и рада твоему, но все-таки залезла под спойлер! Да и кто не залез?))) Так что...я буду ждать, на всякий случай

Ох, нет. Я не думаю, что сиквел появится когда-либо.

Quote (Irsen)
Кать! Спасибо тебе за минуты удовольствия, которые я получаю от чтения твоих произведений! Ты очень талантливо пишешь, и это не просто комплимент. это действительно так!!))) Пожалуйста не бросай это дело и я всегда у тебя в ПЧ!))) Не забывай!

Спасибо! Слов нет, прослезилась..


Сообщение отредактировал Kатастрõфа - Среда, 27.07.2011, 15:27
 
IrsenДата: Среда, 27.07.2011, 17:05 | Сообщение # 393
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
я рада, что смогла обеспечить своим героям будущее, а не заставила их бесконечно висеть в неизвестности.

Ты молодец! *шепотом* Надо Ольге мозги вправить, а то она вечно заставляет своих героев "висеть"...а мне их жалко... cry
Quote (Kатастрõфа)
Я думаю, они будут вместе, пока что-то не случится.. не знаю, должно произойти что-то резкое, чтобы Тесса опять скрылась в своей раковине, прикрываясь отчужденностью.

Ну...если только Роб устроит ей это "резкое"! Но он боится что она уйдет, боится потерять ее...пока!))) happy
Quote (Kатастрõфа)
Аррен меня немного пугает. Он вполне может свихнуться, постоянно думая о них, сидя в закрытом помещении.. и тогда, ситуация становится опасной, мало ли что в его голову стукнет.

И можно будет писать фик-триллер, как вышедший из тюрьмы герой, свихнувшийся на почве любви и ревности изощренно мстит "неверной" возлюбленной))) В конце его, конечно, убьют, но крови он им попортит! biggrin
Quote (Kатастрõфа)
Ох, нет. Я не думаю, что сиквел появится когда-либо.

А я подожду...я терпеливая....
Quote (Kатастрõфа)
Слов нет, прослезилась..

Не плачь, держи платочек! Другого не нашла... biggrin


 
KатастрõфаДата: Среда, 27.07.2011, 17:10 | Сообщение # 394

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Irsen)
Надо Ольге мозги вправить, а то она вечно заставляет своих героев "висеть"...а мне их жалко...

Вот-вот.. устроим ей взбучку вместе.

Quote (Irsen)
И можно будет писать фик-триллер, как вышедший из тюрьмы герой, свихнувшийся на почве любви и ревности изощренно мстит "неверной" возлюбленной))) В конце его, конечно, убьют, но крови он им попортит!

Я на такой подвиг не способна.. я их там всех поубиваю медленной мучительной смертью. biggrin

Quote (Irsen)
А я подожду... я терпеливая....

Бросай ты это гиблое дело. wink
 
IrsenДата: Среда, 27.07.2011, 17:29 | Сообщение # 395
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Вот-вот.. устроим ей взбучку вместе.

Я руками и ногами За!)))) Уже готовлюсь!
Quote (Kатастрõфа)
Я на такой подвиг не способна.. я их там всех поубиваю медленной мучительной смертью.

Триллеры я тоже не возьмусь!))) У меня они все нежно полюбят друг друга и окажутся в одной постели!
Quote (Kатастрõфа)
Бросай ты это гиблое дело




 
natushaДата: Среда, 27.07.2011, 21:43 | Сообщение # 396
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Превосходное окончание!Оставляет надежду,что у Тесс с Робом будет все еще лучше!Спасибо огромное!Здорово!!!
(уже в предвкушении продолжения следующего произведения-не менее ожидаемого и не менее интересного-удачи и всего-всего) smile


 
Pretty-in-redДата: Среда, 27.07.2011, 23:10 | Сообщение # 397
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Ох, Катюшь наконец добралась и дотого, чтобы написать отзыв. Очень логичный финал, и даже отступление от лица Арена гармонично вписалось. Так сказать маленнькая ложка дегтя в бочке меда. Все как я люблю. Огромное тебе спасибо, получила огромнейшее удовольствия от прочтения твоего твориния. Надеюсь ты и дальше будешь радовать читателей


Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
KатастрõфаДата: Четверг, 28.07.2011, 01:00 | Сообщение # 398

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (natusha)
Превосходное окончание!Оставляет надежду,что у Тесс с Робом будет все еще лучше!Спасибо огромное!Здорово!!!

Спасибо!
Я рада, что не разочаровала читателей и что написала так, как мне самой того хотелось - полная гармония.))

Quote (natusha)
уже в предвкушении продолжения следующего произведения-не менее ожидаемого и не менее интересного-удачи и всего-всего

По правде говоря, вторая моя история нравится мне несколько больше.. но может, это потому что она новая. Или потому что я уже знаю её конец, все важные моменты уже прописаны.
С Лондоном было совсем не так, писался он чисто интуитивно, до восьмой главы я и подумать не могла, что будет какой-то Есенин.))

Quote (Pretty-in-red)
Все как я люблю. Огромное тебе спасибо, получила огромнейшее удовольствия от прочтения твоего твориния.

Оленька, спасибо тебе за преданность этой истории. wink Люблю все твои комментарии. Спасибо.
 
AncherДата: Четверг, 28.07.2011, 17:08 | Сообщение # 399
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Катюш, привет! Извини, что я так поздно...Долго не хотела читать...Потому что прочитав эпилог, мне бы пришлось признать, что история закончилась, а мне грустно от этого cry Мне этих двоих с их африканскими тараканами в голове будет очень не хватать...Но я же в конце-то концов большая девочка, поэтому смирилась с расставанием и прочла.
Если честно, я почему-то думала, что ты их вместе не оставишь, а тут вроде как хеппи энд, не считая повествования от Аррена...И тут же вопрос: а этот кусочек от него намек на то, что может быть когда нибудь ты возьмешься за продолжение? Или...?
Роб и Есенин....Кстати, долго думала, смог бы он действительно его сыграть? Как считаешь?
Кать, спасибо тебе за это произведение! Я такого живого практически не читала. Дышала и жила вместе с героями. Твой стиль повествования меня покорил. Тебя даже на цитаты разбирают wink Стоя аплодирую! И еще раз спасибо!


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
KатастрõфаДата: Четверг, 28.07.2011, 20:35 | Сообщение # 400

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Ancher)
Катюш, привет! Извини, что я так поздно...Долго не хотела читать...Потому что прочитав эпилог, мне бы пришлось признать, что история закончилась, а мне грустно от этого

Я совершенно не в обиде, Ань.)) Лучше поздно, чем никогда.
Спасибо тебе за такие слова. Грустить не надо, пускай уходят уже с миром. biggrin

Quote (Ancher)
Если честно, я почему-то думала, что ты их вместе не оставишь, а тут вроде как хеппи энд, не считая повествования от Аррена...И тут же вопрос: а этот кусочек от него намек на то, что может быть когда нибудь ты возьмешься за продолжение? Или...?

А я с самого начала все-таки собиралась дать им шанс, все-таки живет во мне где-то глубоко романтик, да? Насчет Аррена.. я понятия не имею, удастся ему вернуть Тесс или же нет, тут столько всего накрутить можно, однако, писать продолжение не собираюсь.))

Quote (Ancher)
Роб и Есенин....Кстати, долго думала, смог бы он действительно его сыграть? Как считаешь?

Блин. Я бы в любом случае хотела на это посмотреть.
И у них есть кое-что общее - любовь к столичной.)))

Quote (Ancher)
Кать, спасибо тебе за это произведение! Я такого живого практически не читала. Дышала и жила вместе с героями. Твой стиль повествования меня покорил. Тебя даже на цитаты разбирают. Стоя аплодирую! И еще раз спасибо!

Спасибо, моя дорогая. Большое спасибо.
Рада стараться для таких читателей. wink
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены