[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Разочарование. (НЖП/Тейлор Лоутнер)
Разочарование.
ZaBoRДата: Пятница, 23.07.2010, 13:13 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Название: Разочарование.
Автор: ZaBoR
Бета: Тэя
Фандом: RPF
Пейринг: НЖП/ Тейлор Лоутнер
Ретинг: R
Саммари: Простенькая просьба сестры обернулась для Марго настоящим приключением, за которое сотни тысяч девочек отдали бы все на свете! Кем был для неё Тейлор Лоутнер? Лицом с обложки - не более. Марго, предстоит узнать его настоящего, такого каким полюбить будет сложно. Но любая красивая сказка имеет и обратную сторону - страхи, предрассудки, зависть. Сможет ли она пройти через это испытание и сохранить... любовь?
Пролог.
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15. Часть 1
Глава 15. Часть 2

by светланамел

by Sophi
И одна из моих любимых. Спасибо Lilly_Lilly

Вторая часть: 90 дней. Уже на форуме!!!



Личная страничка автора.


Сообщение отредактировал ZaBoR - Четверг, 10.02.2011, 15:37
 
ЛуппоДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:01 | Сообщение # 241
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
ZaBoR, спасибо за ответ - комменты конечно будут - и там. и там... Я вообще сегодня наслаждалась твоим конкурсным произведением (прости, что на другом сайте, я там тоже активирована, но не коментирую...) - "Чему не миновать... Вау! Понравилось!!! ( но, черт!!! зачем же так с Леей! ) "Код" буду здесь читать smile , и коментировать, соответственно - тоже(хотя там я его тоже видела - но этот сайт для меня вроде как родной, а туда я только в гости захожу... wink

Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
ZaBoRДата: Понедельник, 11.10.2010, 00:24 | Сообщение # 242
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Луппо, Ну хорошо,коментируй где будет удобно.
И спасибо за " Чему не миновать")))



Личная страничка автора.
 
SophiДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:38 | Сообщение # 243
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
[moder]ZaBoR, уменьши первую обложку, 600 пикс. максимум[/moder]
 
ЛуппоДата: Вторник, 12.10.2010, 05:01 | Сообщение # 244
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Здравствуй, ZaBoR, знаю , что это неправильно - комментить здесь другое произведение. но я нигде не нашла твоего "Кода..."(как ни искала - ты уж извини...) ,а высказаться очень хочется. Села читать, думала начну, не успею - назавтра продолжу- угу, продолжила ... назавтра... короче , читала я твой "Код..."практически не отрываясь с позднего вечера 11 октября до 7 утра 12 октября... Захватил меня твой роман - слов нет. Вроде - обычный сюжет, школа (правда, в Англии),обычные ученики-старшеклассники, борьба за власть (в данном случае - за титул "короля"), но все так интересно преподнесено, так необычно построена сюжетная линия, что практически до самого конца, как в детективе, гадаешь, а чем все закончится? Наделив своих персонажей именами героев "Саги" ты добавила большую интригу - невольно ловишь себя на мысли о сравнении, выискиваешь общие черты и, в итоге, понимаешь, что да,есть у них похожее и в поведении, и в характере - но ! это совершенно другие герои, и у них своя, отличная от "Саги", жизнь... Интересно наблюдать за главной героиней, как она на протяжении всего романа меняется из забытого всеми и забитого серого мышонка в сильную, уверенную в себе и знающую цену девушку... Как раскрывается ее характер через взаимоотношения с братом, лучшим другом, подругами и любимым... Ты не побоялась показать проблему геев, пропустив ее через призму школьных взаимоотношений... - и у тебя это получилось не пошло, а интересно, интересно стало узнать, а каково действительно таким людям находиться среди обычных (В нашем понимании ) людей... Как почти напролом прокладывает себе путь к намеченной цели - короне короля года - главный герой Эммет, не видя никого вокруг (включая родную сестру) и не заботясь ни о чьих чувствах... Каким верным может оказаться твой друг в сложной ситуации, даже если он и непривычной ориентации... Как показана у тебя зарождающаяся любовь Беллы и Джейка - действительно, прав был тот, кто сказал, что "от ненависти до любви - один шаг"...Да, и конечно - Джейкоб...В этом герои сплелись практически все положительные качества - это и его великодушие и снисходительность к Белле, мужская выносливость и сила характера, не позволившие ему согнуться перед ударами судьбы, и нежность и скрытая страсть влюбленного мужчины, не дающие ему причинить боль любимой... И, как и положено - в конце зло - наказано, В лице Эдварда, а добро - победило... Все получили то, что заслужили, влюбленные остались вместе (и не только это Белла и Джейк), победители празднуют победу, а побежденному остается только зализывать раны и еще долго приходить в себя после поражения...Начинался новый год, новое правление. Новая жизнь. Но теперь каждый знал особый путь к популярности. Код, составленный не одним поколением. Пароль – жестокость. И эти твои последние слова подвели черту , несколькими словами выразив, собственно , суть этого повествования... ZaBoR, ты уже поняла , что мне безумно понравился твой "Код..." и я пошла читать то, что еще не успела ... Так что я не прощаюсь(но писать теперь буду, где положено)

Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
ZaBoRДата: Вторник, 12.10.2010, 12:24 | Сообщение # 245
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Луппо, Ну, с проблемой гомусексиализма получилось хорошо, только по тому, что я не считаю гевв ненормальными людьми. Скорее наоборот. Поэтому отношение к ним в обществе, отсутствие толлерантности к ним очень больно меня ранит. Своим героем, Эриком, я хотела показать, что геи такие же люди как все остальные. Они не требуют к себе особого отношения. Хотелось хоть немного дать пищи задуматься от толератности.
А так, спасибо огромное за такой комментарий. Я очень радуюсь, когда получается кого-то задеть своими работами.



Личная страничка автора.
 
ЛуппоДата: Вторник, 12.10.2010, 15:55 | Сообщение # 246
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
ZaBoR, во-первых, здравствуй.Во-вторых - не за что. В-третьих - и тебе спасибо, что получается - задеть... И в-четвертых - сейчас отосплюсь, и примусь за "Волчицу", а то и читать ужас как хочется и боюсь заснуть головой на клавиатуре и с "мышкой" - в руке... biggrin Так что ищи меня в ближайшем будущем - там...

Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
ZaBoRДата: Вторник, 12.10.2010, 23:52 | Сообщение # 247
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Луппо, Ладно, как скажешь)))


Личная страничка автора.
 
renesmi3Дата: Пятница, 05.11.2010, 18:53 | Сообщение # 248

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
ZaBoR, спасибо за фанф), очень сильно понравился), примешь в ПЧ?

Пишу Гремучая смесь
 
ZaBoRДата: Пятница, 05.11.2010, 23:33 | Сообщение # 249
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
renesmi3, Конечно! Присоединяйся, рада видеть!))


Личная страничка автора.
 
renesmi3Дата: Суббота, 06.11.2010, 13:18 | Сообщение # 250

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
smile а здесь прода будет?

Пишу Гремучая смесь
 
Florens_MitchellДата: Суббота, 06.11.2010, 13:28 | Сообщение # 251

Группа: VIP
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Нет, 1 часть трилогии завершена. Здесь главы выкладываться не будут. Продолжение истории называется "90 дней". Вот ссылка: http://twilight-saga.ru/forum/42-2967-1

Страничка автора и беты | фанарт | мой АД
Коллегия редакторов
 
renesmi3Дата: Суббота, 06.11.2010, 13:50 | Сообщение # 252

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
), я видела), я сначала его нашла а когда открыла увидела что перед ним идет этот рассказ), поэтому и пойду читать дальше)

Пишу Гремучая смесь
 
ДоминиканкаДата: Суббота, 13.11.2010, 01:30 | Сообщение # 253
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Проглотила все главки мгновенно - безумно понравилось! Герои цельные и страшно обаятельные! Теперь и я почитатель твоего творчества!
 
Vampirka_BlackДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:13 | Сообщение # 254
*ТЕЙЛОРнутая фанка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
какой суперский фанф!!!!! очень интересно!!!!

 
ZaBoRДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:40 | Сообщение # 255
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Спасибо девушки!
Если вам не сложно, кто будет забегать или читает мои ответы. Поделитесь эмоциями после прочтения. Что чувствовали о чем думали... Это важно для меня.



Личная страничка автора.
 
Ice-CherryДата: Четверг, 10.02.2011, 14:37 | Сообщение # 256
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
В полном восторге от прочитанного)
сначала думала все конец, не будут вместе
Когда он ее домой позвонил-не выдержала ...
не сдержала слез,эмоционально так!!!
Хорошо, что все хорошо закончилось)))


да ты вообще ни разу не вариант.
 
renesmi3Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:06 | Сообщение # 257

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
Ice-Cherry, иди читай проду "90 дней" там не все так гладко(((

Пишу Гремучая смесь
 
ZaBoRДата: Четверг, 10.02.2011, 15:07 | Сообщение # 258
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Ice-Cherry, Спасибо, очень приятно)
renesmi3, Не пугай человека))) Все будет там отлично wink



Личная страничка автора.
 
renesmi3Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:13 | Сообщение # 259

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
ZaBoR,
Quote (ZaBoR)
Все будет там отлично

вот и успокоила меня)
но щас да у них не все хорошо(


Пишу Гремучая смесь
 
ZaBoRДата: Четверг, 10.02.2011, 15:16 | Сообщение # 260
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
renesmi3, Это не на долго)) И наче третью часть будет писать бессмыслено)


Личная страничка автора.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Разочарование. (НЖП/Тейлор Лоутнер)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены