[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » "Призрак бездны" (Только жизнь имеет ценность! Каждое её мгновение...)
"Призрак бездны"
ЭсмеральдаДата: Четверг, 16.07.2015, 03:07 | Сообщение # 1
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
"Призрак бездны"


Автор: Эсмеральда;
Дисклеймер: герои Стефани Майер;
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Таня, Джаспер/Элис;
Рейтинг: NC-17;
Жанр: Гет, ангст, драма, AU;
Описание:
Всем известна трагическая история любви, имевшая место на легендарном лайнере «Титаник». Эта история затронула чувства и самые тайные уголки души каждого человека на планете, тем самым не оставив равнодушным абсолютно никого! Однако, помимо истории Джека и Розы, на «непотопляемом гиганте» разворачивались судьбы очень многих людей и большинство из них были ещё более трагичны. Эта история расскажет вам об ещё одной драме, произошедшей во время плавания шикарного лайнера в роковом апреле 1912 года.

Предупреждение: смерть персонажа, нецензурная лексика;
От автора:
Уважаемые читатели! Я надеюсь, что вам очень понравится результат моей усердной и кропотливой работы. Единственное о чём прошу вас: пожалуйста, не ленитесь и оставляйте свои комментарии! Мне очень важно ваше мнение, как критика, так и похвала!!! Заранее благодарю.

Статус: Завершен;
Размещение: Только с моего разрешения!


Читать полностью.



Содержание:


Пролог


Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!!!

Сообщение отредактировал Эсмеральда - Четверг, 16.07.2015, 03:39
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » "Призрак бездны" (Только жизнь имеет ценность! Каждое её мгновение...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены