[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Высший пилотаж (Белла Свон - старшая стюардесса на борту самолёта "US45")
Высший пилотаж
Elizabeth110102Дата: Суббота, 14.06.2014, 18:04 | Сообщение # 1
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline




Высший пилотаж

Автор: Elizabeth110102

Бета: нет

Дисклеймер: права принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: R

Пейринг: Белла Свон/ Эдвард Каллен, Элис Брэндон/Джаспер Хейл, Розали Хейл/ Эммет МаКкартни

Жанр: Романтика

Саммари: Белла Свон - старшая стюардесса на борту самолёта "US45". Жизнь идёт своим чередом: работа, друзья, личная жизнь... Но однажды на борту её жизни появляется прекрасный зеленоглазый второй пилот. Что делать, если понимаешь чувства больше чем дружеские... но боишься признаться в этом, что бы потом не было больно?! Ответ есть: ненавидеть!

Статус: в процессе

Размещение: если понадобится, сама размещу.

 
MiMaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:33 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Ух ты, я первая! Поздравляю с открытием темы. Пролог заинтересовал, значит ненависть в облаках, а так хочется их любви. Принимай в ПЧ.

 
СашуняДата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:59 | Сообщение # 3
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Классная идея, и пролог очень интересен, принимай в пч
 
MiMaДата: Пятница, 20.06.2014, 21:07 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Фу Эд, думаю что по большому счету он провоцировал Беллу, но поступок не второго пилота, а избалованного плейбоя в баре, а не на высоте. Девочкам придется туго, роды в воздухе это просто шок, но думаю Белла с ее характерным подходом к делу все разрулит и всех спасет. Спасибо за продолжение.

Добавлено (20.06.2014, 21:07)
---------------------------------------------
Ничего себе у Беллы приключения в жизни, сразу понятно почему она остра на язычок. Только жаль что Эд такой вертлявый, а она запала на него, придется Белле попотеть заполучая в свои сети такого как Каллен. Спасибо за продолжение.


 
Elizabeth110102Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 15:19 | Сообщение # 5
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо что читаете мой фанф! Мне очень приятно! А прода совсем скоро! ohyes
 
MiMaДата: Понедельник, 23.06.2014, 18:50 | Сообщение # 6
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Каллен слишком самонадеян. Карлайл настоящий друг семьи и многое похоже они пережили с Чарли. Спасибо за продолжение.

 
Mima8815Дата: Четверг, 03.07.2014, 19:18 | Сообщение # 7
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Не ужели Каллен именно таким способом добивается ее? Ничего орегинальнее придумать не мог. Спасибо за продолжение.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Высший пилотаж (Белла Свон - старшая стюардесса на борту самолёта "US45")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены